Как обьяснить мужу что я не хочу больше детей? 😤

Мы воспитываем двух чудесных дочерей… и эта дурацкая тема ужасно бесит «мне нужен наследник» на фоне усталости… недомоганий… бессилия (потому что справляюсь с двумя практически в одиночку..) его родители помогают под настроение, моя мама только… а он, работает сутки напролёт.😔

Я устала объяснять что мне тяжело Даётся беременность, у меня странно проходят роды(в этот раз я чуть дома не родила) без боли… без симптомов… И после меня собирают Врачи буквально по малекулам(грыжи… почки… зажимы в спине и.тп)

У них в семье и так рождаются одни парни… он с братом… у дяди сын, у двоюродной сестры сын..

Я не знаю как ещё объяснить человеку… что больше детей у нас не будет..😔

😤🙄

Полина
Полина
Елизавета
5 лет
Ярославль
034733
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любаша
Любаша
Ксюша
5 лет
Липецк

а я вот понять не могу, а что вот так можно просто захотеть сына и родить? мой просто тоже поднимает эту тему, но откуда такая уверенность, что следующий именно пацан?

Пожаловаться
Лена
Лена
Маляка
9 лет
Каляка
11 лет
Валечка
2 года
Ростов-на-Дону

пейте противозачаточные и не предохраняйтесь. пусть думает что почему то не получаетсЯ. но ему скажите что конечно нужен сын

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Младший
5 лет
Москва

А мой просто 3 хочет и уговаривает меня, зная, что я второго хотела девочку, то говорит 3-я точно девочка будет, я говорю, ага конечно, вот дашь 100% гарантию, тогда и поговорим, а раз нет, то на нет и суда нет???




Пожаловаться
Натали
Натали

А он не понимает, что 3 тоже может быть девочка так-то))

Пожаловаться
MissAnnMill
MissAnnMill
Люберцы

Так гарантий, что мальчик нет никаких. Может вы 10 девочек родите. Гробить себя не нужно однозначно, и он как любящий муж должен понимать.

Пожаловаться
Рита
Рита
Тимофей
5 лет
Кемерово

Скажите, что королём станет, то тогда и родите) и вообще, а если третья снова дочка? ? Мой наоборот двух дочек хотел, и если третьего будем рожать, то тоже дочку хочет

Пожаловаться
МамочкаСыночка
МамочкаСыночка
Ташкент

Пейте противозачаточные и не говорите ему




Пожаловаться
ТриждыМама
ТриждыМама
Младший
4 года
Доченька
2 года
Барнаул

детки-это безусловно счастье))) но это такие финансовые затраты… можно и 5 родить, но их же всех нужно должным образом обеспечивать… Я всегда троих хотела. и муж тоже. сейчас ждем второго и уже денег ого-го уходит. решили с ним, что поработаем, может накопим. А там видно будет) У нас мальчики. Девочку конечно хочется в будущем. Поговорите с мужем, у вас младшая совсем маленькая девочка) Объясните мужу, что восстановиться нужно. А там может и сами захотите) мы так и решили, что в будущем видно будет) а так категорично нельзя говорить, что не хочу больше детей...

Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань

Блин ну сейчас пока вам точно рано идти за третьим ))

Пожаловаться
МамаДжентльмена
МамаДжентльмена
Москва

Да понятное дело, что мужику это важно. Они себя типа полноценными ощущают. Но и Здоровье жены так же должно волновать. Сделайте вид что ходили на обследование и сказали, что с таким, и таким рожать нельзя. Или пейте в тихую таблетки.)
Почему интересно он уверен, что 3 пацан будет. Может снова девочка.

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск

Няню пусть вам наймёт

Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск

У нас 2 девочки и у мужа ещё 3я есть девочка старшая. Мальчика хотел, но так то их растить надо на что то учить. У в меня есть няня, квартиры куплены детям. Но третьего все равно не потянем




Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
7 лет
Санкт-Петербург

Предохраняйтесь молча и всё.

Пожаловаться
Agata
Agata
Алиса
4 года
Москва

Похоже у них все это гендерное ) мой тоже мечтает о сыне и 5 (ПЯТИ) детях. Я сказала, что только не от меня, я не собираюсь до 50 рожать. Двух ему хватит, максимум 3, но я не уверена

Пожаловаться
Полина
Полина
Елизавета
5 лет
Ярославль

5 ?? О боже

Пожаловаться
Дена
Дена
Геннадий
5 лет

Ваш муж миллионер? Князь? Царь? Чё наследовать то есть?

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
7 лет
Санкт-Петербург

+1

Пожаловаться
Samy
Samy
Самсон
2 года
39н
Москва

Никак. Откажетесь, в итоге от любовницы родит. Такой он мужчина.

Пожаловаться
Полина
Полина
Елизавета
5 лет
Ярославль

Пусть рожает.?? ♀️

Пожаловаться
Полина
Полина
Елизавета
5 лет
Ярославль

Вы для начала одного родите.Без помощи (желательно) годик так позанимайтесь.И уже потом делайте выводы и давайте Советы.

Пожаловаться
Елена Воробьева
Елена Воробьева
Даниил
19 лет
Санкт-Петербург

В вашей семье это нормально не считаться с мнением женщины ( тем более ей по здоровью тяжело даётся) и чуть что к любовнице бежать?? Не у всех это норма, надо уважать себя

Пожаловаться
Samy
Samy
Самсон
2 года
39н
Москва
Елена Воробьева 

В моей семье такой вопрос стоять не будет:) Такой у неё мужчина, если она не хочет больше рожать а ему нужен сын, он сделает себе сына, инкубаторов то вокруг море;)

Пожаловаться
Елена Воробьева
Елена Воробьева
Даниил
19 лет
Санкт-Петербург
Samy 

Замужем без году неделю, а рассуждения… ?♀️

Пожаловаться
Samy
Samy
Самсон
2 года
39н
Москва
Елена Воробьева 

Мне не обязательно быть шеф поваром, чтобы сказать, что еда невкусная и не обязательно быть 10 лет замужем, чтобы сделать такой вывод ? Я таких мужчин вижу сплошь и рядом..:) яркому нужен «наследник» а жена не дарит — те делают их на стороне..:) Я то тут при чем, это жизнь… ?

Пожаловаться
Елена Воробьева
Елена Воробьева
Даниил
19 лет
Санкт-Петербург
Samy 

Пхахаха ? ржу в голос ?

Пожаловаться
Samy
Samy
Самсон
2 года
39н
Москва
Елена Воробьева 

Блин, у вас странное чувство юмора, ещё и в голос… ? надо к психоаналитику ??

Пожаловаться
Елена Воробьева
Елена Воробьева
Даниил
19 лет
Санкт-Петербург
Samy 

Вам точно надо, хорошо что вы это осознаете ?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Дарья
9 лет
Владивосток
Полина 

А можно я рожу ребенка от вашего мужа? Я уже представляю себя с ним в постели. ?

Показать ещё