Салфетки (тряпочки) аква меджик

У кого есть такие?? действительно ли стоит они своих денег. У кого есть, не пожалели ли о своей покупке


АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
01525645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Макар
11 лет
Маркел
8 лет
Кемерово
Про аквамеджик не знаю, у меня «чистый кот» тряпки супер. Уже ребристая с дырами, но все равно, не выкидываю. Стекла, окна, стеклокерамику, краны все только ей. Для пола есть, для лица, не поняла только для мытья посуды, не пользуюсь ею.
Пожаловаться
Tsvetana
Tsvetana
Томск
Тряпочки — отличный вариант для мам! Купила их отмывать всё. С ребенком убираться сложнее. Моему сыну 9 месяцев, он всё облизывает и пробует, пользоваться химией не возможно. А тряпки Аква Меджик — просто находка! Отмыла с легкостью всю кухню. Набором для кафеля — ванну. И пользуюсь тряпочкой для машины. Так как сын всю машину в банане измазал. По-другому с ним не уедешь, даю в машине кушать банан. Наборы того стоят! Я покупала по частям. Пользуюсь пока про года, но убираться и мыть после проделок ребенка стало значительно проще! По вопросам приобретения могу помочь! Занимается ими подруга. 8-913-840-15-44 г. Томск. По предоплате возможно отправить в другие города. Или через почту наложенные платеж.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Качканар

Мне подарили несколько наборов: для уборки, для ухода за кожей и телом. Я в восторге! И как подарок выглядит презентабельно, и качество товара такое, что самой подарить хочется! Волшебные тряпочки!




Пожаловаться
Александра
Александра
Новокузнецк

У меня есть разные.Вообще не пожалела.И вправду, как и говорят посуду без средства моют и окна натирать не надо с пропером, реально 3 окна+ балкон помыла за 45 минут!!! Могу помочь с приобретением.8905-905-57-75

Пожаловаться
Анна
Анна
Алёшка
11 лет
Новокузнецк
у подруги муж себе такие для машины взял сперва, довольный ходил, потом домой взяли, все тож хочу взять
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
да я бы тоже не отказалась, но цена колется. как всегда все в деньги упирается
Пожаловаться
Александра
Александра
Новокузнецк

Анастасия, могу показать, как получить всю эту красоту подарком.

Пожаловаться
Лаптева Раиса
Лаптева Раиса
АнастасияСчастливая 

Думаю, что покупка мыльных средств обойдется дороже за то время, которое прослужат эти тряпки. Я в восторге от них. Реально работают.Сама только недавно стала пользоваться.хотя слышала о них уже давно.

Пожаловаться
ОлесяХочуМногого
ОлесяХочуМногого
Артем
12 лет
Ульяна
10 лет
Новокузнецк

а чем их уникальность?

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
без химии пользоваться, что без разводов и капель сразу все моют
Пожаловаться
ОлесяХочуМногого
ОлесяХочуМногого
Артем
12 лет
Ульяна
10 лет
Новокузнецк

даааааа, незнала про такие

Пожаловаться
Чих-Пых
Чих-Пых
Сёмка
6 лет
Новокузнецк

ооо мне свекорда такую задарила. я думала они копейки стоят. классная такая

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
да вот все меня сманивают купить
Пожаловаться
Чих-Пых
Чих-Пых
Сёмка
6 лет
Новокузнецк

не они классные) размер хороший — не маленькие, мягкие, впитывают оч много, отжимаются практически на сухо. разводов не оставляют.

похожи на салфетки из микрофибры что на каждом углу продаются но качество у этих в разы выше

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
наверно куплю)))