Из сообщества  
Все рубрики3 Шитье для детей*Правила сообществаOffЕщё

Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)

Вот так продуктивно я провела выходные, не смотря на о, что у Макса режутся 2ые премаляры и всю пятницу и субботу он провисел на мне с температурой и воплями....

Уютный костюмчик василькового цвета для маленького Малика. Футер на подкладке кулир с лайкрой, как всегда не обошлось без вышивок. Любимая тема мужа: дракончики.
Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)
Джинсовый полукомбезик для маленькой Анютки. В бабочковой темке, по всем канонам пошива джинсовой одежды, без оверлока, все швы запакованы и отстроченны, на толстых местах доп. укрепление хольнитенами + настоящие джинсовые непришивные пуговки
Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)

Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)Пуговки
Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)
На одном из кармашков стразами выложено имя обладательницы комбезика :)))
Уже зимняя темка у меня пошла, шапочка для Папиной малышки Софии. Флисовая на подкладке + утеплитель Тинсулейт до -20
Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)
Еще немного одежек пошила для малявочек… (Фото)И две трикотажный шапочки для малышке Софии и Амалии
Пожаловаться
4,3
Опубликовать

Комментарии пользователей

66
ВероникаЕлизавета
вообще супер! Комбезик бомба
ОтветитьНравится 
МистерМаксЕлисейЕвгеньевич
FlowerDreamСпасибо :)
ОтветитьНравится 
АнастасияЗахар
А вышивка вручную????
ОтветитьНравится 
это просто прелесть))))вы молодец)))))
ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
ТимофейВиктория
костюм синий- красота, чувствую я у вас идею то украду))))))))))))))))))))))))
ОтветитьНравится 
НинэлькаСпасибо, красть не надо — берите :))))
ОтветитьНравится 
Пупсяш
Ох, я восхищена!!!
ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 

Новость дня,