Детская швейная машинка которая шьет, хелп!

Девочки, ищу к НГ дочке подарок — детскую швейную машинку которая шьет. Я шью и дочка теперь хочет «как мама» и обязательно на СВОЕЙ машинке. Ребенок увлекающийся, то есть как вариант может купим, два раза пошьет и забросит...
У нас в детских посмотрела продают в основном пластик, но вроде как и строчки выполняют и типа даже что-то можно сшить...

А у меня в детстве была вот такая (только синяя), прям машинка-машинка, хочу такую же дочке! Где продают — Челябинск или если не Челябинск то в каких интернет магазинах заказать?!

Детская швейная машинка которая шьет, хелп!


Юлия
Юлия
Челябинск
0472837
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
7 лет
Прошка
2 года
Москва

Привет девчонки. У кого дочки увлекаются? Какую брать? Старшенькая собралась деда мороза просить. Шить не умеет, но очень хочет и вообще обожает мастерить руками что угодно, поэтому у неё получится 100%.

Пожаловаться
НАСТЕНЬКА
НАСТЕНЬКА
Илюша
9 месяцев
Волгоград

Плслушаю

Пожаловаться
Галина Александровна
Галина Александровна
Екатеринбург

девочки, дочь очень просит швейную машинку, нам скоро 5, подскажите у вас есть какая-то? просто ценовая каегория какая-то слищком разная, одни за 6000 есть, в дет.мире увидела 1500, пользуются ли дети у вас? может она вообще щить?


Пожаловаться
НЕзмея
НЕзмея
Москва

Была точно такая же у сестры, ни дня не шила. Может раз два от силы. Но может ваша будет

Пожаловаться
Галина Александровна
Галина Александровна
Екатеринбург
НЕзмея 

?

Пожаловаться
МаТрешка
МаТрешка
Максим
7 лет
Ярик
3 года
Йошкар-Ола

Хотела, купили. Пару раз попробовала и стояла. Сейчас выросла и отдали

Пожаловаться
Svetlya
Svetlya
Олег
7 лет
Воронеж

Моя день поиграла и все. Теперь стоит без дела. Иглу я достала и иногда малой играет с ней. А так пылится она.

Пожаловаться
Svetlya
Svetlya
Олег
7 лет
Воронеж

Покупали на оптовой базе к стати. Дешевле чем в магазине

Пожаловаться
Лера
Лера
Баку

На алиэкспресс такая продаётся дёшево. Шьёт, но в 4 года не опасно с иголкой?

Пожаловаться
Галина Александровна
Галина Александровна
Екатеринбург
Лера 

там стоит пластик на защиту иглы

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настя
5 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

Брала там такую дочке.г… Полнейшее.сломалась через день.там внутри все пластиковое.сломалось. вернуть не смогла так как уже прошло 2 недели(покупала заранее как подарок на нг). Потом купила в м видео небольшую машинку, на много качественнее, хоть и подороже.

Пожаловаться
Галина Александровна
Галина Александровна
Екатеринбург
Ирина 

а какой фирмы подскажите пожалуйста?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настя
5 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

Этого не подскажу.машинка сейчас у бабушки. Сейчас попробую найти, покажу

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настя
5 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Пожаловаться
Галина Александровна
Галина Александровна
Екатеринбург
Ирина 

ого, а это уже не детская да? настоящая?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настя
5 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

Да, она настоящая.по размерам как и та детская но качественнее. Не третье деньги на ту, она внутри пластиковая.мастера даже не берутся ее чинить, так как хрень она. И шьет через раз.я сама разбирала чинила, по видео из ютуба, но хватало ненадолго. Да и машинка в доме никогда не будет лишней.что нибудь да нужно иногда подшить

Пожаловаться
Галина Александровна
Галина Александровна
Екатеринбург
Ирина 

спасибо большое)))_

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

Видела как-то в детском магазине швейную машинку детскую, аж сердце защемило, вспомнила что в детстве у меня была типо вот такой

кукле вещи шили, ой красота была. Потом в более вменяемом возрасте уже на чайку мамину пересела))

А в магазине видела на подобии такой

только там был возраст 7+. Моей доченьке 5, как думаете через сколько уже можно будет пробовать? Иголка, я как-то побаиваюсь. Вот наверное к школе как-раз и надо такие вещи под присмотром пробовать. Там педаль, все по-взрослому😂

Пожаловаться
Аня
Аня
Глеб
6 лет
Уфа

я думаю лет 9-10.Может 7. От ребенка зависит.Жутко завидовала девочке у которой была игрушечная швейная машинка.

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
Аня 

да это кайф конечно, правда она пластиковая, если ее ненароком уронить. рассыплется поди, наша то советская максимум пол могла проломить)) металл!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь

Я и не знала что такие бывают))

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
Татьяна 

Я не думала что современные такие штуки бывают

Пожаловаться
Мади
Мади
Москва

Уже интересуется шитьем дочка? может ее можно будет потом сразу за твою взрослую усадить. принцип работы такой же, только технике безопасности обучить

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
Мади 

В этой детской иголка закрыта каким то защитным экранчиком, чтоб пальцы не попали, наверное. А так да, принцип тот же

Пожаловаться
Яти
Яти
Анастасия
14 лет
Ксения
12 лет
Лев
7 лет
Давид
4 года
Батуми

Мои со средней группы сада вышивают. Все зависит от ребёнка и того как он обручился техники безопасности

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
Яти 

На машинке вышивают или руками?

Пожаловаться
Яти
Яти
Анастасия
14 лет
Ксения
12 лет
Лев
7 лет
Давид
4 года
Батуми

Руками

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Данила
13 лет
Гомель

ничего себе, я даже не знала, что такое бывает)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владислав
2 года
Ярославль

Если бы ручная была, то норм. А с педалью как то страшно. Я сама не помню когда в первый раз за швеную машинку села, но в школе на труде я уже отлично с ней управлялась. У нас была ножная с колесом.

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
Наталья 

надо еще смотреть, что там за мотор, может как начнет шить… перепугается

Пожаловаться
Олечка Семилетова
Олечка Семилетова
Софа
6 лет
Ставрополь

У нас есть, мы перед Новым годом покупали, не скажу шьёт, но строчку оставляет (зависит от самой машинки наверное). Любит с ней играть

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
Олечка Семилетова 

просто балуется, или что-то по контурам шьет?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону

У моей мамы до сих пор моя детская стоит))

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
Татьяна 

шьет?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Моей дочке подарили похожую пластиковую. Фигня на постном масле — даже деньги не тратьте. Если за иголку боитесь, то там ограничитель стоит. А шьет — одно расстройство ребенку. Я в 7 уже на маминой чайке шила. Не думаю, что это пластиковое недоразумение будет семилетке интересно.

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
Юлия 

спасибо! вот тоже мелькала мысля, что не будет шить

Пожаловаться
Мария
Мария
Ставрополь

Моя такая неуклюжая, что думаю ей еще рано )) в 7 норм будет, наверное... 

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
Мария 

вот тоже к этому возрасту склоняюсь

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

В пять лет мы уже со Светкой шили во всю иголкой))) Не бойся, если Никусе интересно, то пора учить) А машинкой мне кажется сложнее для понимания

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

я вот не помню со скольки учиться шить стали

Пожаловаться
Олечка Семилетова
Олечка Семилетова
Софа
6 лет
Ставрополь

Чаще просто играет с ней. Просто мы взяли не очень дорогую и вставить нитку в иглу очень трудно, у нас только Папа это может делать, но если нитка в игле, то может пару строчек сделать.




Пожаловаться
СладкоЁжка
СладкоЁжка
Алесия
9 лет
Реутов

Нам недавно подарили, я даже доставать боюсь, сама шить не умею и боюсь дети поранятся. У нас работает от розетки и от батареек, пластиковая, fresh trend вроде

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Эвелина
11 лет
Челябинск

, у меня в вк в друзьях, посмотрите у неё, очень много классных игрушек и цены доступные! Возможно найдёте, то что хотите)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Черногорск

Новую наверное не найти, а вот совецких времен как в детсве была можно попробовать поискать на барахолках

Пожаловаться
Ната
Ната
Кривой Рог

У нас была пластиковая. Шила вроде. Но играли ею пару раз. Очень неудобно нитку там вдевать было

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

Вот мне тоже кажется что пластик не совсем удобная и недолговечная… Хотя может какие то и есть прям супер)

Пожаловаться
Ната
Ната
Кривой Рог
Юлия 

Но железных как в детстве тоже не видела в продаже. Видимо дорогое это удовольствие нынче — игрушка не из пластика)