Швейная машинка Комфорт поделитесь отзывами...

Девочки подбирала себе швейную машинку и пока остановилась на некоторых моделях фирмы Комфорт

Швейная машинка Комфорт поделитесь отзывами...

Швейная машинка Комфорт поделитесь отзывами...

Швейная машинка Комфорт поделитесь отзывами...

, привлекают ценой и количеством строчек, а главное что есть обметочная строчка типо оверлока. Может у кого есть такая поделитесь отзывами. Я не проф швея, но шить люблю.


КSЮWА
КSЮWА
Мария
8 лет
Александр
5 месяцев
Ростов-на-Дону
173142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Galina
Galina
Павел
8 лет
Брянск

Так все таки какую машинку взяли? Я тоже выбираю среди машинок комфорт и бразер! И ценник тысяч 6.

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет

Не советую брать подобные машинки, это все так на баловство.по незнанию тоже сначала купила подобного плана машинку, сломалась через неделю после 1 пошитой вещи.потом перечитав швейные форумы где пишут механики поняла что к чему.купила машинку джаноме и радуюсь)если действительно хотите рабочий аппарат лучше брать эту фирму

Пожаловаться
КSЮWА
КSЮWА
Мария
8 лет
Александр
5 месяцев
Ростов-на-Дону
а какая у вас есть обметочный шов или оверлочный?
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет
КSЮWА 

У меня самая простая джаноме jb1108. Пользуюсь прямой и зигзагом, для трикотажа у меня оверлок и распошивальная машинка.какой у вас бюджет на машинку?

Пожаловаться
КSЮWА
КSЮWА
Мария
8 лет
Александр
5 месяцев
Ростов-на-Дону
Анечка 
до 6 т.р. мне бы еще желательно что бы была типо оверлочная строчка, присмотрела вот такую, но что то почитала отзывы про эту фирму много недовольных...

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет
КSЮWА 

Вы где отзывы читаете? Если такого плана как на текстильторге то это все неправда.я вам в личке кину ссылку на форум где пишут швеи и механики, вы можете спросить про хорошие машинки в вашем бюджете, вам подскажут.Там про прямострочки уже 13 тем по огромному количеству страниц

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анечка 

Здравствуйте. если не сложно, скиньте и мне тоже ссылку на форум. у меня тоже сейчас такая же задача, ищу машинку, чтобы была оверлочная строчка и чтобы можно было трикотаж шить.