Вступить в сообщество

опрос.

девочки, у меня к вам такой вопрос… никак не могу сама определиться…

подруги все знают, что я занимаюсь рукоделием..

и конечно все больше свои изделия я отправляю почтой…

и тут все понятно с упаковкой… сначала красиво, потом надежно, потом в почтовую…

но у меня ведь заказывают и девочки здесь… и вот при личной встрече у меня всегда дилемма..

красиво упаковать? ведь упаковка это тоже важно…

а вдруг человеку хочется сразу видеть что он забирает? и тогда лучше передать в распакованном виде..

при мне распоковывать не всегда есть возможность… иногда это происходит просто на бегу посреди улицы..

кому-то может показаться это глупым… но меня не покидает этот вопрос..

на всякий случай вставлю ссылку на визитку, чтобы в бан не отправили) моя визитка. скрапбукинг.. как все начиналось и много фото

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

как вы считаете, нужна ли красивая упаковка при личной встрече? или важнее чтобы человек видел сразу что он забирает?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

33
Булочка

Мне кажется, что упаковка тоже важна. Можно ее просто не заклеивать, как для почты. И фото ты предварительно же скидываешь!.. Кстати, огромное спасибо от супруга)))Пользуемся папочкой! Вчера получила на почте!!

ОтветитьНравится 
Милана
Ольга

Оленька, спасибо за твое доверие и заказ. приятного и долгого пользования!.. я вот думаю может заказать пакетики крафтовые с личной эмблемой...

ОтветитьНравится 
Булочка
ЮляТоже идея!
ОтветитьНравится 
НикитаАнгелина

мне кажется при личной встрече надо бы какие-то пакеты придумать типа из крафтовой бумаги, так и красиво и сразу достать можно и заново положить… Я отдавала всегда лично когда в спец.пакетах из скрапмагазина — я в них покупала ту же бумагу и картон на изделия, потом в них же готовое) Они просто однотонные с надписью хендмейд))
некоторые рукодельницы смотрю со своими логотипами заказывают. А другие сами вояют или третьи совсем не парятся)))

ОтветитьНравится 
Милана
Ланатоже уже про пакеты подумала
ОтветитьНравится 
НикитаАнгелина
Юляда, я написала а потом твой коммент выше увидела)
ОтветитьНравится 
КираДиана

тоже сразу подумала про бумажные пакеты)))

ОтветитьНравится 
Милана
ОтветитьНравится 
ТимофейАриша

И я про пакеты первым делом подумала)))

ОтветитьНравится 
Милана
ОтветитьНравится 
КристинаАлиса
Я все что отправляю почтой, все не красиво, но надежно. У меня посуда, главное чтобы целое дошло. А кто из Краснодара, тем упаковываю в пакетики крафтовые
ОтветитьНравится 
Малышмалышок

Юля, возьми обычный подарочный пакет и все. Я бы так сделала.

ОтветитьНравится 
Милана
МамаНюшанет… я и про крафтовые-то сомневаюсь… вот как-то в пакет не хочется… не знаю почему… мне больше нравится все заворачивать))))) но видио без пакетов не обойтись
ОтветитьНравится 
Малышмалышок
Юля

Тогда заворачивай.)
Дома пусть смотрят.
Ты же отсылаешь им фото готовой работы?

ОтветитьНравится 
Милана
МамаНюшатем кто тут, не всегда… хотя чаще конечно да
ОтветитьНравится 
АлисаСветлана

Можно замутить пакеты с логотипом своим и пожеланиями)

ОтветитьНравится 
Милана
ОтветитьНравится 
Павел

Не скажу, что красивая упаковка ВАЖНА, но она приятна. И я считаю, что заказчик вполне может уделить несколько минут и распаковать при тебе, чтоб сделать приятно изготовителю и похвалить.

ОтветитьНравится 
Павел

Первый свой заказ у тебя я забирала в пакете бумажном. Тоже здорово

ОтветитьНравится 
Милана
МамаПашки когда до дома везу — да. но часто приходится встречаться с девочками на улице, на остановках… честно говоря, на дом я пока только тебе возила . и конечно мне приятно видеть когда человек впервые открывает заказ
ОтветитьНравится 
СтаршееСчастьеСреднееСчастьеМладшееСчастье

Я визуал. И для меня очень важна подача. Не просто в каком-то целофановом пакете сунули и смотри на здоровье. А чтобы еще и упаковка красивая была. Я сразу думаю, что человек ценит свою работу от и до. От самой маленькой детали на самом изделии, до упаковки. Человек заморочился, продумал подачу.
В твоем случае бы не стала прям упаковывать основательно. Взяла бы какие-нибудь эко коробки или крафт пакеты, делала бы наклеечку на них со своим лого или с надписями типа «Спасибо за заказ», «Ручная работа» или что-то подобное.

ОтветитьНравится 
Милана
Госпожа-Мариявот я тоже… мне важно чтобы все было от и до… и наклеечки есть… но вот не люблю я в пакетах))))) не знаю чем они мне не угодили, но мне нравится заворачивать … коробки с окошками мне почему-то кажется больше для выпечки, кондитерского… видимо никуда от пакетов мне не деться… смирюсь)
ОтветитьНравится 
МладшенькийСтаршенький

Раз ты любишь всё заворачивать может бумагу где нибудь заказать со своим логотипом. В типографии я думаю. Типо как пакеты именные, но бумага)))

ОтветитьНравится 
Милана
Маргаритада дело не в том, что я люблю… бумага с логотипом — пока не могу позволить… тогда и цены поднимать придется… я итак все заворачиваю… а вот при личной встрече, как оказалось, многие хотят видеть что они забирают
ОтветитьНравится 
ДаниилИван

Выход — красивый бумажный пакет.

ОтветитьНравится 
Милана
ОтветитьНравится 
Демьян

мне понравилось как ты завернула мой заказ) как я и хотела! просто и со вкусом, ни чего лишнего! упростила мне задачу с упаковкой подарка) идеально!
так как лично в руки не всегда получается вручать, то такая упаковочка вполне хороша! это плюс защита при отправке почтой.

ОтветитьНравится 
Милана
Евгенья спасибо, Женя)
ОтветитьНравится 
Демьян
ОтветитьНравится 
Виктория

Мне нравится, когда в упаковке, автору подарка я доверяю, не переживаю что внутри!)))

ОтветитьНравится 
Милана
ОтветитьНравится 
Полли

я неупакованным обычно отдаю

ОтветитьНравится 
Анастасия

Я думаю лучше уточнять у покупателя, не будет ли он против упаковки

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй