Как сделать или заказать фотокнигу самой?

Как сделать фотокнигу своими руками?

Я 6 лет занимаюсь дизайном фотокниг различной тематики. Накопился опыт.Хочу поделится с вами своими наработками.

О Фотокнигах:

  • Какие они бывают?
  • Из чего?
  • Размеры?
  • Типография, где лучше печатать?
  • какие темы
  • маленькие нюансы при создании книги и т.д.

Все эти вопросы я буду рассказывать вам в моих статьях, но конечно не все сразу)). Не хочу вас перегружать). Итак, начнем.

1. Вид фотокниги.

Все начинается с того, что вы должны продумать. Какой тип фотокниги вы выберите.

1. Листы внутри могут быть мягкими, плотностью 170г/м2 из мелованной бумаги в мягкой обложке.

2. В твердой персональной обложке, мелованная бумага 170г/м2

3. Премиум в твердой персональной фотообложке, фотобумага хорошей плотности( как детский картон)

4.Планшет Премиум в твердой ламинированной обложке с небольшим количеством страниц.

5. Фотоброшюры, мелованная бумага 170 г/м2

6. Твердая обложка из искусственной или натуральной кожи с разной плотностью страниц.

Я начну рассказывать об индивидуальном дизайне фотокниг типа «Премиум». Почему? Потому что это любимый вид фотокниги)).

У фотокниг «Премиум» развороты внутреннего блока раскрываются на 180 градусов. Это позволяет использовать все пространство без потерь и размещать изображения на стыках. Что такое фотокниги Премиум?

Фотокнига «Премиум» это красочный альбом, развороты которого оформлены в едином стиле и представляют собой композицию из цифровых фотографий. Фотокниги могут быть любого стиля и содержания (день рождения, свадьба, отдых, партфолио и т.д.). Дизайн фотокниги может быть выполнен профессиональным дизайнером (в Photoshop, CorelDraw и т.д.) или оформлен самостоятельно в специальных программах, которые бесплатно предоставляют фотоцентры.

У фотокниг «Премиум»:

1. Развороты (страницы) представляют собой настоящие фотографии, отпечатанные на современном оборудовании и склеенные в готовый блок, оформляемый в обложку.

2. Отличная цветопередача.

3. Возможность печати разворотов на различных типах бумаги.

4. Плотные гибкие листы.

5. Панорамное раскрытие книги на 180 градусов.

6. Сплошной разворот без разрыва картинки и ухода в корешок по середине.

7. Многообразие размеров фотокниг.

8. Большой выбор обложек.

9. Устойчивость к влажности. Прежде, чем продолжить разговор, хочу ознакомить вас со структурой фотокниги «Премиум». Ведь фотокнига «Премиум», выглядит как великолепная книга, вот только в ее заглавии могут быть события Вашей жизни, а в содержании — счастье и радость семьи.


Наталья
Наталья
Лев
8 лет
Краснодар
462325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
8 лет
Краснодар

конечно))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Адмирал
14 лет
Лялечка
11 лет
Подарок
9 лет
Минск

Спасибо! В закладки.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Адмирал
14 лет
Лялечка
11 лет
Подарок
9 лет
Минск
Ой, можно и мне в друзья?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
8 лет
Краснодар

Заходите конечно))). У меня много интересной информации… Буду делится)))




Пожаловаться
Taтьяна Степанова
Taтьяна Степанова
Владимир
Подпишусь! Я к вам в друзья
Пожаловаться
Тося
Тося
Дима
5 лет
Одинцово
Спасибо!

В закладки;)