Кнопки PRYM для трикотажа

Здравствуйте ВСЕ ВСЕ)))

Приобрела себе набор Варио плюс, скоро родится ребенок, и для трикотажных изделий очень нужны щипцы… Сначала приобрела Щипцы Хемлайн, которые именно с начадками для трикотажных кнопок- отвратительное качество- вернула, а праймовских кнопок диаметром меньше 10 мм у нас в городе нет((((( а 10 мм это очень много для детской одежды Кнопки PRYM для трикотажа

Отсюда вопрос- Кто где закупки делает? я точно знаю, есть кнопки на прайм и 8 мм, но где ж их найти — не знаю....

Помогите, а? =))))

Кнопки PRYM для трикотажа


Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
071775
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

На осинке у нескольких оргов есть кнопки Prym 9,5 мм. как раз для детского трикотажа!!!

вот нашла — у Одного из оргов сейчас даже набор идет на них! могу ссылку дать. Здесь ссылки давать можно? или в личку лучше....

Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
здорово, лучше в личку конечно) забанить могут)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Матвей
9 лет
Никита
24 года
Ростов-на-Дону

Я занимаюсь закупками и могу сказать, что у PRYMа — большие диаметры кнопок от 10 и до 15 мм, есть 7 мм — но это будут уже пластиковые пришивные кнопки, именно для трикотажа кнопки по 11-12 мм

Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
10 лет
Красноярск
Нинусь, они на осике у многих, у ксю13 смотрела? Я себе брала у Светы, здесь на бебике, она делала разовый выкуп, у нее многие тогда затарились, я 300 штук брала, надолго хватит :-) Кнопки у нее ооочень шикарные — ставятся намертво
Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
тааак)))) что за Света?
Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
10 лет
Красноярск

У меня в друзьях Света с тройняшками из Омска. Только я думаю она вряд ли еще выкупать будет, хотя спроси, может осталось чего в остатках

А вообще к Грин Ориол еще загляни, к ним вроде недавно кнопки пришли

Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
ГРИН ОРИОЛ мне уже скинули ссылочку, я у нее и закажу)) вот так всегда, когда только что то новое- ни чего не знаешь)))) я вчера попробовала трикотажные кнопки 8,5мм поставить насадкой для анорак… с ума сойти- подходят)))))))))))