Вступить в сообщество

Плюшевый комбезик с пинетками

Плюшевый комбезик с пинетками для моей дочи)
#когдарукизолотые
Пожаловаться
Рубрика:  Рукоделие
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

0
Комментариев нет

Рекомендованные посты

9 марта 2017
ЖУРНАЛсъездила в жк сегодня и текущие дела
хоть и записана на 20е, позвонили - попросили приехать. натянула маску,дабы не заражать прочих беременных, пока сижу в очереди.. поехала. приехала - в жк тишина.. очереди ноль захожу, мне обрадовались )) взвесили. прибавка большая - за 5,5 недель - +3,4 кг это за всю Б. +5,9 по таблице с нормами - должна 5,4 набрать но ни слова не сказали, расспрашивали, как дела. послушали сердечко,у них новый аппарат - я тоже послушала дали талончик на узи - на 20е, потом анализы и на 23 - приём на обратном пути заехала,купила пылесос - 3 месяца я о нём мечтала, и вот - мама привезла в подарок денежку, 1.5 тыс, я съездила, исполнила мечту. думала копить на посудомойку, но с Костей пока решили всё по очере…
Актуальные посты
Интересное
  • 10 июл, 12:15
    Как принимать шалфей при беременностиКак принимать шалфей при беременности
    Шалфей при беременности может навредить, несмотря на уникальные свойства этого лекарственного растения. Схему приема нужно согласовывать с врачом, ведущим...
  • 29 янв, 14:35
    Графический диктант для первоклассниковГрафический диктант для первоклассников
    Графические диктанты для 1 класса отлично помогают родителям подготовить ребенка к школе и уберечь его от дальнейших трудностей в обучении. Такие диктанты...
  • 10 июл, 12:15
    Польза и применение масла календулы для лицаПольза и применение масла календулы для лица
    Масло календулы для лица обладает противовоспалительным, регенерирующим и антисептическим действием. Помогает справиться с прыщами и другими проблемами кожи.
Новость дня,