Вот такого снеговика я сделала под елочку!

*Вот такого снеговика я сделала под елочку!Вот такого снеговика я сделала под елочку!Вот такого снеговика я сделала под елочку!

Sinelka
Sinelka
Артем
10 лет
Черногорск
1123760
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Светлана Д.
Светлана Д.
Катюша
14 лет
Екатеринбург
Очень понравился ваш снеговичок! Хочу сделать такого же! А, скажите пожалуйста, я насколько разглядела, шарики вы потом лопнули? Они от клея-то отстают?
Пожаловаться
 Марина
Марина
Харьков
КЛАССНЫЙ СНЕГОВИК!!! И такой добрый :)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Илья
17 лет
Диана
20 лет
Каменск-Уральский
СУПЕР!!!



Пожаловаться
Романовская Мария
Романовская Мария
Кемерово
милый снеговик
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Снеговик – супер! Я бы сделала, тлько вот мелкая наверняка ему башку оторвет в первый же день.
Пожаловаться
Irinka
Irinka
Новосибирск
супер твой снеговик!!!
Пожаловаться
Sinelka
Sinelka
Артем
10 лет
Черногорск
да забыла про ноги. я их делала из ткани, нарисовала, вырезала, сшила на машинке, набила ватой. приклеила на клей момент!



Пожаловаться
Елена
Елена
Людмила
11 лет
Мурманск
прикольноспасибо за описание
Пожаловаться
Sinelka
Sinelka
Артем
10 лет
Черногорск

Делается все это очень просто!

Понадобиться:

1. Клей ПВА

2.Белая пряжа или нитки(я брала пряжу)

3.Шпагат (нужен жесткий)или веточки на улице маленькие(для метлы)

4.Бисер разноцветный

5.Оранжевая пряжа

6.Красная пряжа для шарфика и для шапки.

7.Воздушные шарики.

8. бусинки для глаз

9.Терпение.:)

Надумаем шарики 1 большой для туловища, второй поменьше для головы и 2 маленьких для рук.Наматываем на них пряжу. как намотаете нужно пряжу промазать клеем.и положить на ночь сохнуть.когда все шарики высохнут, склеиваем их.

Для носа я взяла колпачок от клея и обмотала его оранжевой ниткой и промазала клеем потом как высох осторожненько его сняла.Для шапки я взяла баночку из под ватных палочек и также обмотала пряжей красной, обмазала клеем, как высох вняла также осторожненько можно конечно оставить и не вытаскивать баночку.Все это проклеивается на свои места и все. Для метлы я взяла шпагат.Вместо палочки я взяла карандаш и обмотала его шпагатом и промазала клеем. когда шпагат высох вставила его в руку.Еще я снеговика укарасила маленькими бисиренками, обмакивала их в клей момент и приклеивала каждую.Ну а шарфик вязала на спицах. Вот и все на это у меня ушло 2 дня!

Пожаловаться
Анечка ( картины на заказ )
Анечка ( картины на заказ )
как здорово))))))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Класс, а мастер-класс можешь устроить нам он-лайн?