ПАССИФЛОРА ЭДАС-111: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Мамсик
МамсикМосква
Кому назначили деткам? По сколько давали и как долго? И помогло ли? Смущает,что спирт в составе🤨
Оксана
ОксанаСаратов
Мамсик

Эдас 306 пили с первым ребёнком. Это единственное лекарство, которое действительно помогало. Когда пошли в 1 класс тоже пили. Правда, учтите, что обладает накопительным эффектом. Недели 2 нужно пропить, чтобы увидеть результат

Мамсик
МамсикМосква
Оксана

Да, нам на месяц выписали по 1 капле 3 раза в день.А чем они отличаются?

Оксана
ОксанаСаратов

Один капли, второй сироп

yorika
yorika 
Мамсик

Так уж повелось, что травяные настойки часто делают на спирту. Эдас-111, конечно, не настойка, поэтому спирта там 30% всего и пить нужно не по столовой ложке, а несколько капель. Детям до 2-х лет обычно назначают каплю в день. Вы сами подумайте, сколько в этой капле спирта) Больше через кожу впитается, если протереть что-то ваткой со спиртом) Но если уж очень вас смущает, то у Эдаса есть аналог в гранулах, 911 Пассифлора. Там спирта нет вообще. Обычно его беременным и на ГВ прописывают.

Мамсик
МамсикМосква
yorika

Спасибо огромное ??????

Леночка
ЛеночкаЛипецк

Девчата, может есть кто пробовал давать деткам!? помогло!? для тех кто не знает, что за препарат, расскажу! это гомеопатия от раздражительности, плохого сна, плаксивости

Позвонила знакомой у нас детки ровестники! так они по совету врача дают этот-препарат и зубы у них прорезываются более спокойно.ночи стали спать..

У нас ночи что то… была одна ночь за 10 мес когда дочка проспала с 12 до 6. Утра!

Татьяна
ТатьянаЛипецк
Леночка

не знаю такие

Алёна
АлёнаИваново
Леночка

пробовала почти всю известную гомеопатию, т.к. 2 месяца ребенок уже не спит нормально из-за зубов. ВСЕ фигня. Сейчас по совету невролога даю кальций компливит детский, зубы полезли быстрее, спит лучше

Кристина
КристинаЛипецк
Леночка

Может с глицина начнете, а если что уж по сильнее

Катерина
Катерина 

Тоже пропиваю эти капли курсами периодически, беру те что капли пассифлора эдас-111, мне помогают избавиться от бессонницы на фоне рабочего стресса.  При этом утром я хорошо просыпаюсь и днем нет ощущения сонливости.

Арина
АринаМосква

Я сама пила эти капли, чтобы немного успокоить нервную систему, а то заводилась с места. Стало лучше после курса, еще как-то со стороны старалась на себя смотреть в конфликтных ситуациях и начала по иному реагировать.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ПАССИФЛОРА ЭДАС-111"

15 апреля 2015 06:38
ЖУРНАЛЭДАС 111
У меня ребенок очень беспокойный, плохо спит, ночью может подскочить в кроватки и начать орать. Это у нас с 4-х месяцев. Вчера знакомые посоветовали ЭДАС 111 гемеопатическое средство(им невролог назначал). Сказали, что дети как шелковые стали. спать стали хорошо, спокойные. В составе: чилибуха, пассифлора, кофе арабика, спирт этиловый (по объему). Меня очень смущает спирт и кофе. Кто-нибудь давал своим деткам Эдас? (К неврологу ходили, нарушений не выявил)
16 ноября 2015 23:25
ЖУРНАЛэдас 111 пассифлора!есть кто девал деткам?
Девчата, может есть кто пробовал давать деткам!? помогло!? для тех кто не знает, что за препарат, расскажу! это гомеопатия от раздражительности, плохого сна, плаксивостиПозвонила знакомой у нас детки ровестники! так они по совету врача дают этот-препарат и зубы у них прорезываются более спокойно.ночи стали спать.. У нас ночи что то… была одна ночь за 10 мес когда дочка проспала с 12 до 6. Утра!
Самая полная информация о препарате ПАССИФЛОРА ЭДАС-111 (PASSIFLORA EDAS-111) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ПАССИФЛОРА ЭДАС-111 (PASSIFLORA EDAS-111) беременным и детям.