Вступить в сообщество

Вот кто будет у меня тюльпаны на огороде сажать! - сказала мне свекровь

Ночи доброй, девушки!

— Вот кто будет у меня тюльпаны на огороде сажать, — это тост свекрови на моей свадьбе)

До сих пор вспоминаю)))

Ну, вы меня знаете, девочки: где сядешь, как говорится, там и слезешь Верно?

Но вот я одного не понимаю: как можно на свадьбе единственного сына, вместо тоста такое ляпнуть?!

Скажите, вы бы «возлюбили» свою свекровь с первой же такой подачи? Или у меня еще цветочки, бывает и похуже?

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

428
АлександрСтас

Ничего стремного не увидела в словах ее… моя свекровь подарила мне серёжки золотые, но они такие старомодные я не ношу а она постоянно спрашивает почему я не одеваю… я говорю что вообще перестала носить что то

ОтветитьНравится 
ЛевИннокентий

Я стараюсь себя одергивать, если мне кто-то из "друзей" моего сына не нравится, не подаю вида. Это в 5 лет друзья в кавычках, а потом ведь будет всё серьёзно.

ОтветитьНравится 
Миа

ничего такого плохого в этой фразе не вижу)) на свой огород абы кого не пустишь, да ещё и к цветам! так что мне кажется, она просто на свой лад вас поприветствовала в семье, в ближнем круге так сказать

ОтветитьНравится 
Дастан

Это она вас так принимает к себе в свою семью по своему. Не обижайтесь на нее. Наобарот хорошо же что она доверяет вам такое ответственное дело. Не каждый подпустит к свом цветам чужого человека посмотрите на это с другой стороны, зато потом она всем будет говорить что, вот цветы я разрешаю сажать только невестке, только ее я и подпускаю. Ну типа вроде этого. Посадите пару цветочков с любовью. Растения ведь все чувствуют.

ОтветитьНравится 
ЯжсынЯжСтарший
Мамаситабуду

Спасибо )))))

ОтветитьНравится 
Марат

Ничего страшного в этой фразе не вижу ) Наоборот приняла вас как дочь! Тюльпаны! Это же безумно красивый цветок 🌷

ОтветитьНравится 
Никита

У нас свадьба была в красных тонах, свекровь принципиально одела черную юбку и кофту, и черный платок 🙈

ОтветитьНравится 
Юлия

А чем плохи тюльпаны? Мы со свекровью как раз сегодня цветник во дворе обустраивали. Обе уставшие, но довольные )))

ОтветитьНравится 
ЗлатаВарвараАлександраКира

Моя свекровь вообще в ЗАГС ехать отказалась.

ОтветитьНравится 
Мой

Вынесла 🙈 выпроводила

ОтветитьНравится 
Мой

Моя сказала, что хотела бы быть на моем месте, и кстате во время свадьбы все-таки присела на мое место. А в загсе зашла в комнату где идёт заполнение документов ( ну та самая собственно роспись ), так ее вынесла женщина которая расписывает, короче у меня она всем бочкам затычка

ОтветитьНравится 
Тимофей

Моя свекровь на свадьбу подарила мне резиновые сиреневые перчатки для уборки! Ну а общим подарком был написанный ей стих… про матерей..

ОтветитьНравится 
Вероника

Моя бывшая первая свекровь говорила-жён может быть много, а Мама одна

ОтветитьНравится 
Мой
Наталья

У меня так свекр и сейчас говорит, а муж не понимает из-за чего обижаюсь ♀️

ОтветитьНравится 
Вероника
Дианик

У слову сказать, она сделала своё дело, с мужем мы в разводе уже давно, прошло много лет, а он до сих пор не нашёл достойную замену маме♀️, живет с родителями

ОтветитьНравится 
Мия

У вас ещё цветочки

ОтветитьНравится 
СтаршийПоЗваниюСынМладшийПоЗваниюСынокСынокАнгелокКнопочка

А ты ждала долгий и нудный тост со слезами соплями и словами: ты теперь и наша доченька живите долго и счастливо… ?
Креативная свекровь)))

ОтветитьНравится 
NicoleFilippYegor

Хорошо хоть не картошку копать🤣🤣
А вообще у вас ещё «цветочки», встречаются и намного похуже

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 30 янв, 10:40
    Орех макадамия: польза и вредОрех макадамия: польза и вред
    Полезные свойства ореха макадамия для женщин и мужчин, противопоказания к употреблению. Где растет, как открыть скорлупу и как хранить орех. Интересные факты...
  • 29 янв, 14:35
    Графический диктант для первоклассниковГрафический диктант для первоклассников
    Графические диктанты для 1 класса отлично помогают родителям подготовить ребенка к школе и уберечь его от дальнейших трудностей в обучении. Такие диктанты...
  • 10 апр, 14:26
    Лучшие фильмы 2020 годаЛучшие фильмы 2020 года
    Топ 20 фильмов 2020 года с высоким рейтингом IMDb: краткое описание сюжета и трейлер. Лучшие новинки кино, которые уже вышли на большие экраны