Вступить в сообщество

Желтые цветы к богатству или измене?

Добрый вечер всем! Скоро день рождения свекрови, поэтому вспомнилось. Цветы поехали мы ей покупать в том году. Как раз весна, период свадеб. Все разобрано, одни желтые хризантемы свежие стоят и с большущей скидкой!

Ну, я и мужу говорю: — Берем!!!

А он не в курсе оказался про наши женские заморочки )))

Протягивает ей и видим, как она в лице меняется:

— чего й то вы желтые решили?

Ну, мне палец в рот не клади, взяла и выдала ей:

— А это к БОГАТСТВУ!

В этом году, не поверите, опять желтые буду искать! Угодила!

А вы своим свекровям тоже с трепетом цветы выбираете?

Пожаловаться
Рубрика:  Общая психология
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

231
РебенокЛиза

Поверья насчёт цветов бесят неимоверно.

ОтветитьНравится 
АртемМаксим

желтые цветы по языку цветов знак расстования и измены

ОтветитьНравится 
ЯрикСнежанаМарик

круто)

ОтветитьНравится 

хорошо выкрутились

ОтветитьНравится 
Богдан

Вообще пофиг на цвет. Какой букет нравится, тот и покупаю.

ОтветитьНравится 
МаксимВарвара

Мы вообще ей ничего не дарим. Ей невозможно угодить, и реакция на подарки у неё странная.

ОтветитьНравится 
Илья

Муж мне подарил букет из жёлтых роз как то спонтаннохотел сделать приятно мне очень понравился букет, выставила фото в Инстаграм- и тут принеслась… Аня ты что, жёлтые это к раставанию… блин, жёлтые розы, это просто желтые розы ребяти чето до сих пор не расстаёмся, живём и все хорошо

ОтветитьНравится 
Богдан
Анна Алексеева

Мне муж тоже дарил желтые тюльпаны, и большой букет из жетлтых и зелёных одноголовых хризантемм)) красивыееее))

ОтветитьНравится 
Алина

У меня муж по по цветам заведует))) уже знает какие выбрать, чтоб не выбросить на следующий день)))

ОтветитьНравится 
ВикторияВарвара

Мы как только поженились, у свекрови ДР был. Я мужу сказала чтоб он заехал купил цветов. Ему приглянулась корзина большая, красивая с цветами. Когда мы ей принесли их, первое что она произнесла — прям как на похороны! Я охренела. Больше не дарю никогда и никакие цветы ей вообще

ОтветитьНравится 
УльянаАлина

но я в это не верю

ОтветитьНравится 
УльянаАлина

даже песня жёлтые тюльпаны вестники разлуки. тоесть все жёлтые цветы к расстованию, разлуке

ОтветитьНравится 
УльянаАлина

ну и не к тому и не к тому а к расставанию

ОтветитьНравится 
ЛизаМариямМухаммедМунаМая
ОтветитьНравится 
ЛизаМариямМухаммедМунаМая

Я очень сильно люблю желтые цветы, розы, тюльпаны!!! Дочь мне дарит желтые на др

ОтветитьНравится 
артур

гениально

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 10 апр, 14:26
    Лучшие фильмы 2020 годаЛучшие фильмы 2020 года
    Топ 20 фильмов 2020 года с высоким рейтингом IMDb: краткое описание сюжета и трейлер. Лучшие новинки кино, которые уже вышли на большие экраны
  • 29 янв, 12:06
    Ментальная арифметика для детейМентальная арифметика для детей
    Ментальная арифметика - это методика развития умственных способностей ребенка, если говорить коротко - то это метод счета в уме, чаще всего при помощи...
  • 09 апр, 16:50
    Доставка продуктов на дом: где лучше и дешевлеДоставка продуктов на дом: где лучше и дешевле
    Проверяем у каких супермаркетов в период пандемии широкий ассортимент продуктов, низкие цены и быстрый срок доставки