Вступить в сообщество

Девочки 💞😍мы сидим с

Девочки мы сидим с девочкой в кабинете в 2 и у каждой из нас есть свой цветок «Женское счастье» которые не разу не цвели, мы за ними ухаживаем каждый за своим.Тут мы пришли на работу 9 января и я увидела, что наши цветы зацвели первый раз за 5 лет .Вот интересно к чему бы это 🙈?.. Кто что думает и кто знает какие-нибудь хорошие истории про цветок женское счастье? Или примета действует только если цветок дома зацветает?
Пожаловаться
Рубрика:  Рукоделие
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

46
артемМаксим

во первых это не женское счастье.драцена является женским счастьем и 2раза она мне принесла малыша.

ОтветитьНравится 
СыночекДочечкаЛяля
Анна

Это как раз и есть «женское счастье». Спатифиллум

ОтветитьНравится 
АндрейМихаил

Мое «женское счастье» за месяц до второй беременности зацвело, до этого много лет было просто зелёное растение. У меня вообще не цветут комнатные растения У подруги также зацвёл перед беременностью.

ОтветитьНравится 

У меня тоже цветок это зацвел, но ничего особенного не случилось)))единственное место работы поменяла как раз)))))

ОтветитьНравится 
Зайчик

Я узнала, что беременна — после того, как мне подарили такой цветок и он впервые зацвел. Может совпадение, а может  и нет ))

ОтветитьНравится 
СчастьеБогдашкаНикитка

У сестры этот цветок завял и совсем засох когда она разводилась с мужем

ОтветитьНравится 
СчастьеБогдашкаНикитка

У меня очень долго и пышно цвело женское счастье, прям большие высокие цветки были и прям куча цветов на нем было, одни вяли другие расцветали, а потом резко все завяли и все. Я подумала что все отдыхает, и потом вылез один маааааленький цветочек, низенький, я когда увидела сразу про себя подумала что это наше маленькое счастье зарождается и сфотографировала его на память))))) через недели три узнала что беременна)))) желаю вам скорейшего счастья :-*

ОтветитьНравится 
Дашенька

У меня этот цветок первый раз зацвёл за месяц до того, как я узнала о беременности) чего и вам желаю)))

ОтветитьНравится 
ИталиПавел

У меня первый раз зацвёл когда замуж выходила, второй когда сыном беременная была и оооочень долго цвёл до родов

ОтветитьНравится 
Полина

Ну… приметы я не верю. Считаю что если зацвел, значит сейчас для него хорошие условия

ОтветитьНравится 
ЗайкаБусинкаМойАнгел

Если зацвел первый раз за пять лет, то точно к СЧАСТЬЮ.

ОтветитьНравится 

У меня такой цветочек, и цветёт он раз в два месяца. Серьезно))) постоянно в цветах. К сожалению не работает эта примета. Цветка кстати у меня два и оба цветут поочерёдно

ОтветитьНравится 
ОлесяАртём

Лично у меня нет такого цветка, не проверяла. Да и на приметы не обращаю внимания. У моей родственницы был такой цветок, она была одинокая, но вела бурную личную жизнь… Но цветок у неё не прижился, цвёл слабо, чах, капризничал. В конце концов, она его выбросила. Через некоторое время нашла мужчину своей мечты и вышла замуж)) 7 лет уже живут, такая история..

ОтветитьНравится 

Если на все эти приметы обращать внимание, то скоро очень разочаруешься в судьбе 😓 Это я на своем опыте говорю, тоже раньше видела во всем знак

ОтветитьНравится 
Малявочка

Мой зацвел единственный раз, когда я была беременна. Но я к тому времени уже знала об этом.

ОтветитьНравится 
СергейЛеонидЛизаАнгелочекАлексей

У меня он долго не цвел, зацвести решил только перед моими родами.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

14 февраля 2016
ЖУРНАЛ"Мама, смотри, какие девочки сидят"
Вчера гуляли, сидим себе в коляске, а навстречу идет мама с дочкой. Девочка такая лет 7, может чуть больше-меньше (не умею вообще определять возраст) и говорит так громко, показывая на нас: «Мама, смотри, какие девочки сидят» Если честно, девочками нас еще н называли) Вроде и костюмы не девчачьи, не знаю с чего она взяла))) Мама ей на это ответила: «Может девочки, а может и мальчики»)). И она на 100% уверена не была) Пора по-другому одевать детей что ли)) Но одежда-то мальчишечья) В общем, дети интересные такие)) Я сама так, кстати, девочку с мальчиков перепутала на площадке… она ко мне пообщаться подошла, а я с ней как с мальчиком говорила) Только потом до меня дошло, неудобно стало даже)
14 июня 2016
ЖУРНАЛДевочки сидят ли ваши
Девочки сидят ли ваши малыши в 6 месяцев??
8 июля 2016
ЖУРНАЛДевочки,сидеть не могу,через 5-10
Девочки, сидеть не могу, через 5-10 минут начинает болеть под лопаткой. У кого-то так было или это не нормально?((
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,