Вступить в сообщество

Фиалки

Ну вот сколько бы раз я не ходила в цветочные магазины, почему то там продаются самые обычные фиалочки :( а хочется чего-нибудь необычного )))

и вот решилась заказать через инет череночки ))
Теперь я очень надеюсь, что все они дадут корешки, а потом и деток ))) и будут у меня красивые цветочки 

вот на картинке в инете они выглядят так, а уж что вырастит… ))
Фиалки
Фиалки
Фиалки
Фиалки
Фиалки
Фиалки
Фиалки
Фиалки
Фиалки
Фиалки
Фиалки
Фиалки
Фиалки
Фиалки
Фиалки
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 27 сен, 09:26
    Правила детского шопинга: собираем осенне-зимний гардероб
    Покупка детской одежды – мероприятие невероятно увлекательное. Просто глаза разбегаются, когда прохаживаешься мимо полок с детскими товарами. Столько всего...
  • 12 окт, 16:14
    Знакомый с детства утенок
    Согласитесь, что знакомые с детства «образы» – печенье «Юбилейное», шоколад «Аленка», шампунь «Кря-Кря» – радуют глаз. Покупая эти товары, мы ожидаем, хоть и...
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.
  • 05 сен, 18:08
    Как справиться с детскими капризами
    Детские капризы в определенном возрасте становятся нормой, и родителям в этот период нужно быть особенно внимательными.
  • 04 сен, 16:59
    Первое купание новорожденного
    Страхи и сомнения по этому поводу беспочвенны, сложного нет ничего, но есть свои тонкости. Как превратить эту процедуру в ежедневную радость для родителей и...