Вступить в сообщество

Рассады перцев, помидоров и моя доча

Посадила на рассаду перец, помидоры. Перец уже вышел, а помидоры на днях только посеяла, их еще не видать. Но вот в чем дело: девочки, подскажите пожалуйста, как спасаете рассаду от маленьких детишек? У меня они стоят на подоконнике, а доча так и рвется туда.
Рассады перцев, помидоров и моя доча
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

11
макарЗахар
Мы тоже не одну коробку перевернули.
ОтветитьНравится 
АлександраНаталья
такая же проблема! поставила в туалет, у меня там окошко и дверь закрываю. уже было, что она мне горшки с цветами расковыривала. только следить, и в случае тишины внезапной бегом бежать смотреть.
ОтветитьНравится 
Аполлинария
Натальяя цветы еще осенью свекрови увезла, дома оставила лишь 1 цветок, так как он большой в машину никак не поместиться. Теперь у них дома цветник мои цветы и ее, да она сейчас тоже все посеяла, места для моей рассады нет. А тут доча вздумала мне помогать. Молодец, что теперь сказать! Хорошо, что у вас хоть туалет дома  , есть куда поставить рассаду 
ОтветитьНравится 
Елизавета
ух ты… обычные семена сажаете дома? и получаются обычные овощи?))))прикольно))))
ОтветитьНравится 
Аполлинария
Екатеринанет, только рассаду дома))), а потом пересаживаю в огороде

ОтветитьНравится 
Елизавета
ааааа
ОтветитьНравится 
АНАСТАСИЯАЛИНАДИАНА
я сею в парничок с 1 мая
ОтветитьНравится 
Аполлинария
ТашаЯ тоже в первых числах мая пересаживаю в парники
ОтветитьНравится 
АНАСТАСИЯАЛИНАДИАНА
ХОЗЯЮШКА
ОтветитьНравится 
Сокровище
только смотреть за ребенком и переключать внимание, а больше по моему никак...
ОтветитьНравится 
АртёмОлеся
ставлю повыше 0 на холодильник ил на полку на окне — специально сделали для этого. Но у меня другая проблема — коты! Цветы не едят, а рассаду только так объедают…
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное