Вступить в сообщество

как остановиться????

www.baby.ru/community/view/125580/forum/post/132518063/ вот мой первый пост, у меня появилось новое увлечение и я никак не могу остановиться.

После того поста, я накупила еще кучу всяких цветов:
  1. Бегония, разнообразная.
  2. Цикламешки тоже разнообразные
  3. Глоксиния тоже разнообразные
  4. Георгины, махровы и не махровые
  5. Астры пионовидные
  6. пеларгонии зональнные
  7. драцена (драконо дерево)
  8. камелия маслиничная олина
  9. пион древовидный
  10. комнатный гранат бейби
  11. пеларгиня аванти сэлмон
  12. филадендрон селло
  13. фикус бенджамина
  14. пеларгония лиловая тень саммертайм
  15. аквилегия

Муж уже возле виска крутит, а я остановиться не могу, я не знаю уже куда все их садить буду, еще не все посадила=)

как остановиться????
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

36
СабинаВладимирМарияСергеевна
да у вас цветофобия какая-то))))))))
ОтветитьНравится 
Таисия
ПОЛИЦИОНЕРШАда, когда только поженились с мужем, я ему сказала, что не одного цветочка у нас дома расти не будут, т.к. я буду забывать их поливать и они будут дохнуть=((( он мне на день рождения подарил розу комнатную и она померла и мама мне колиусы давала и тоже самое произошло, а потом мы посадили с ним финик и хурму и пошло поехало=)))
ОтветитьНравится 
ну удачи!!!!!!
ОтветитьНравится 
Таисия
ПОЛИЦИОНЕРШАспасибо, только фобия — это когда боятся чего-либо, а у меня мания=)))
ОтветитьНравится 
о, точно!!!!!!!
ОтветитьНравится 
ВАЛЕРИЯВладимир
)))))))))
ОтветитьНравится 
ОливияАдриан
молодчинка! а меня блин не заставишь
ОтветитьНравится 
Таисия
Ириная тоже так думала раньше=)
ОтветитьНравится 
ОливияАдриан
я походу вопще в жизни только умею получать… от меня пользы не какой. всем чем то занимаются в отличии от меня
ОтветитьНравится 
Таисия
Иринакогда только поженились с мужем, я ему сказала, что не одного цветочка у нас дома расти не будут, т.к. я буду забывать их поливать и они будут дохнуть=((( он мне на день рождения подарил розу комнатную и она померла и мама мне колиусы давала и тоже самое произошло, а потом мы посадили с ним финик и хурму и пошло поехало=)))
ОтветитьНравится 
ОливияАдриан
ОтветитьНравится 
ЕкатеринаСофья
Иринасмотри скоро будешь спать на цветах
ОтветитьНравится 
ВасилекМария
да у меня тоже цветы некуда ставить я их периодически раздаю
ОтветитьНравится 
Доченька
ОтветитьНравится 
ого, я и слов таких не знаю))))))
В однушке живем, первый год муж каждый месяц по цветочку дарил))) Теперь у меня ок. 15 разных видов цветов, а если корнями считать… ого, так и не сосчитаешь)))
ОтветитьНравится 
Таисия
Ксюняу нас тоже однокомнатная квартира 36квадратов=)))
ОтветитьНравится 
одно плохо — всю пыль на себя собирают (ну с другой стороны это хорошо, конечно же), мыть-протирать замучилась уже)))
ОтветитьНравится 
Таисия
ОтветитьНравится 
СыночекКызым

зато заразительно)))

вот гранат комнатный надо тоже поискать)))

ОтветитьНравится 
Таисия
Куколкая семена много раз видела=) надеюсь взайдет=)
ОтветитьНравится 
СыночекКызым
я кофе сеяла, но не взошли((( а хочу посторить и гранат тоже) полезная вещь ведь)))
ОтветитьНравится 
Таисия
Куколкада=) попробуй обязательно, пишут что это не сложно=)
ОтветитьНравится 
СыночекКызым
ОтветитьНравится 
PolyNikita
цикламен, глоксинию, бегонию безумно тяжело вырастить из семян, это вам теплица нужна с круглосуточной подсветкой. И всходы очень уж любит клещ кушать. Чтобы цвели, они должны до клубней дорасти (2-3 года). Или вы клубни купили на выгонку?
ОтветитьНравится 
Таисия
Vikiсемяна покупала, глоксиния взошла и растет, на бегонию уже забила, уже и не жду, п цикламенчики стоят в прохладной комнате, их всодов пока и не жду
ОтветитьНравится 
PolyNikita
у меня из семян не получилось. Сиреневая из листочка. Бордовая из клубня.
ОтветитьНравится 
PolyNikita
желаю удачи, пусть ваши растут!
ОтветитьНравится 
Таисия
Vikiспасибо больщле, ваши красавицы, скажите зимой отдыхают они?
ОтветитьНравится 
PolyNikita
конечно отдыхают.
ОтветитьНравится 
Таисия
Vikiв смысле я где-то читала, что их нужно обрезать и ставить в прохладное место зимой
ОтветитьНравится 
PolyNikita

в средине июня-начале июля они оцветают. потом сбрасывают листья. в горшках я их перемещаю в подвал под домом, зимой там температура +5. Не поливаю совсем. В конце февраля я их «бужу», достаю из старого грунта, разделяю деток, рассаживаю по горшкам и на окно. Подкармливаю. Сейчас уже 7 марта многие проклюнулись, есть уже росточки. Теперь еще у меня будет белая, купила сразу в клубне.

ОтветитьНравится 
Таисия
Vikiооо, классно=)
ОтветитьНравится 
PolyNikita
у меня папа садовод, он растит рассаду огромного количества цветов, а потом украшает наш сад и дом. Летом у нас буйство красок. Из комнатных растит только цикламены и розы. Я занимаюсь орхидеями и фикусами. Это перед домом август 2012 г.
ОтветитьНравится 
Таисия
Vikiу меня мама на даче летом все высаживает через рассаду, а я только комнатные хочу
ОтветитьНравится 
PolyNikita

удачи вам. я начинала с фикусов. сейчас чего у меня только нет.

ОтветитьНравится 
Таисия
Viki=)))спасибо
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное