Вступить в сообщество

Дерево лимона в квартире!!!

Девчат привет… Так хочу посадить дома в горшке дерева лимона.Не просто дерево, а так что бы плоды давал)Девчат у кого нибудь живёт дома такой фрукт? Подскажите, он какой специальный, домашний должен быть или обычный лимон? Реально ли его вообще вырастить дома, в квартире?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
Артёмка
у мамы растет. 1 раз   в год собирает урожай. необыкновенно вкусные лимоны. и очень большие. Можно посадить из косточки, но потом надо будет прививать от плодоносящего дерева.
ОтветитьНравится 
Стефан
вырастить реально и знаю людей у которых есть. но у нас дома вырастало дерево. плоды не дозревали и дерево погибало и так несколько раз
ОтветитьНравится 
Из обычной косточки вырастит но плодов небудет. Надо прививать. Опыляли мы кисточкой. Поливать подкармливать чтобы не болел и созревает где то 9 мес: )))) и мандарины есть тоже
ОтветитьНравится 
Марк
YanoticМандарины???? Прикольно… Вот у меня во дворе растёт мандариновые деревья, уже им много лет, а вот в квартире ни разу не видела даже)Блин я люблю очень цветы, деревья всякие дома, но вот прививать не умею и даже не знаю, как это делается. Придётся поискать уже привитое дерево, главное что бы не обманули)
ОтветитьНравится 
Есть в магазины там деревья с плодами продаются точно не. Обманитесь
ОтветитьНравится 
ЕгорушкаЯрослав
у меня мама растила дома лимоны — постоянно плодоносили) и от нашего деревца давали другим — тоже люди собирали урожаи) главное, чтобы было привитое деревце)
ОтветитьНравится 
Сынуля
мне мама подарила 2 года назад цитрон, у нее самой лимон. Ели уже плоды несколько раз. Правда мой цитрон зреет год и так как деревце не большое оставляю всегда 1 фрукт. На лето высаживала в грунт.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное