Вступить в сообщество

примула

подарили на ДР цветущую примулу… буквально через пару дней начали цветочки подвядать… что делать? как ухаживать за примулой? у меня много цветов, но они не цветущие, с декоротивными листьями все…
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
ЮлианаАгния
в магазинах цветы пичкают всякой гадостью, чтобы были бутоны и вся красота… как только они оказываются дома — опадают))) выход один — пытаться выходить! пересадить через недели 2 (не сразу)… я уже всю квартиру цветами заростила — мне еще надо)))
ОтветитьНравится 
МаринаМилана
не знаю
ОтветитьНравится 
Медведик
Ой, я даже и не знаю, в цветах не разбираюсь, да  у меня их и нет, за всю жизнь только кактус был))))
ОтветитьНравится 
Марк
я только орхидеи умею ростить дома. А так даже кактусы вянут… Мне летом на ДР подарили Герберу — розовую, красиву-красивую… Сдохла... 
ОтветитьНравится 
СтаршенькаяМладшенькая
Такого добра у меня нет!
ОтветитьНравится 
Кирюша
ой у меня даже фикус умадрился завять)))
ОтветитьНравится 
  Не знаю
ОтветитьНравится 
ВладиславИлья
сходи в любой цветочный магазин и спроси у них
ОтветитьНравится 
АлександраЯрослава
Юлияя уже это делала, прежде чем сюда писать… тоже самое говорят, что и в нете написано — пересаживать в открытый грунт…
ОтветитьНравится 
ПавелАнгелинаЮрий
Примула любит плохладу и хороший полив. Возможно у вас жарко и сухо. К примеру, свою примулу я поливаю каждый день и опрыскиваю у утром и вечером (но у меня в дом суховат воздух). Подкормка раз в 2 недели. Цветки опрыскивать нельзя, только листья. Удачи и выздоравления растюшки))
ОтветитьНравится 
ИванВарвара
Птичка

А с завятшими листиками что делать и пржелтевшими? Можно пересадить? Или обрезать это все

ОтветитьНравится 
максим

во дворе посадить, в квартире не выжевит

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное