Вступить в сообщество

кто выращивал бегонию из семян???

Посадила 9 февраля бегонию, написано что ее закапывать нельзя, для прорастания нужен свет, недельку где-то она стояла и тишина, но думаю это еще не срок, потом мое любимое животное уронила мою тепличку и естественно там все перемешалось, прошла еще неделя, уже взошла глоксиния (правда из 16 только 1, т.к тоже кошка раняла), а бегония все молчит, как думаете стоит ли еще что-то ждать? или можно туда уже что-то другое сажать?
кто выращивал бегонию из семян???
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
МартаМарияТамара
Они долго очень всходят. И вообще трудно рассаду выращивать.
ОтветитьНравится 
Таисия
milltiты пробовала?
ОтветитьНравится 
МартаМарияТамара
Да. Причем, разные виды. Замучилась.Проще клубень взять у знакомых, тогда быстро расти будет.
ОтветитьНравится 
Таисия
milltiжаль=((( очень хотела сама выростить=(((
ОтветитьНравится 
МартаМарияТамара
А ты пробуй! Вдруг получится! Может, у меня грунт не тот был…
ОтветитьНравится 
Таисия
milltiну подожду месяц-полтора и сдамся=)
ОтветитьНравится 
МартаМарияТамара
ОтветитьНравится 
Таисия
milltiспасибо=)
ОтветитьНравится 
проще весной у бабулек (где рассаду продают) поспрашивать, у кого есть — продадут, я думаю. Из семян это столько геморроя растить(((
ОтветитьНравится 
ВасилекМария
Вера подожди еще малость, я знаю что из рассады тяжело выращивать да и из многих семян мало всходит поэтому не беруся, ждать это хлопотно
ОтветитьНравится 
СыночекКызым
даже не знаю как выглядит(
ОтветитьНравится 
Ирина
я свою посеяла в начале февраля и только вчера увидела маленький росточек и ещё один только начинает всходить. теперь буду ждать до последнего и вам желаю терпения)
ОтветитьНравится 
Таисия
Маришкаспасибо большое, я свою посадила 9 февраля
ОтветитьНравится 
Ирина
я точно не вспомню когда посеяло. где то 2-5 февраля.правда она у меня на самом теплом подоконнике возле батареи стоит накрытая пищевой пленкой. это у меня такая самодельная тепличка))) может это поспособствовало всходам!
ОтветитьНравится 
Таисия
Маришкау меня тоже мини тепличка, стояла сначала так, потом накрыла батарею полотенцем и поставила туда
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное