Вступить в сообщество

Помогите!!! Любовь!!! Кампанула махровая микс! Вопрос цветоводам.

Всю жизнь из цветов у меня выживоли только кактусы и то не на долго… А тут были сегодня с мужем в магазине (покупали прокладки для крана) и я влюбилась! я стояла на кассе и увидила это чудо… это была любовь с первого взгляда. Сейчас мы приехали домой и моя малышка стоит рядом. А я не знаю что с ней делать((( боюсь погубить такое волшебство. помогите пожалуйста! в инете не понятные для меня идиотки советы. и довольно противоречивые(( Очень надо спасите мою кампанулу!!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4
Милушка
вобщем мамка моя(цветовод со стажем) сначала долго смеялась. а потом сказала что это облогороженый колокольчик. если нет возможности высадитьмна улицу, то ему нужна прохлада(подоконник, балкон) и много света. полив умереный(не заливай, но и не засушивай) и всё жить будет)))
ОтветитьНравится 
МаксимСергей
Сашунькаахах))) спасибо большое)) сашулик как у тебя дела? как милуша? кампанула моя мучается. не знаю что не так. стоит весь день на подоконнике поливаю 2 раза в неделю(( на начь в комнату уношу что б не заморозилась совсем( я прям в замешательсте… цветы не мое видно. цветочки загибаются и сохнут. прямых солнечных лучей мы избегаем. но эффекта нифига. обидно((
ОтветитьНравится 
АртёмМаксим

я сегодня своих пересадила, и невесту, и жениха.

может у вас что то в земле завелось, выньте, посмотрите и обновите землю.и поливаете Вы очень часто в это время года, я поливаю раз в неделю.

ОтветитьНравится 
МаксимСергей
Ольгаспасибо большое
ОтветитьНравится 
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное