Вступить в сообщество

Кто выращивает клубничку?

посадила клубничку и петунию… они уже подросли… интересно как же ухаживать дальше. и на них появились белые шарики это плесень навеоное… я полила марганцем щас вот боюсь как бы не сожгла…
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

5
Алексей
фотку бы… Клубнику не пробовала вырастить, а петуньку вот на днях буду сеять, в прошлом году тоже сеяла
ОтветитьНравится 
ЕгорМаксим
ЮлияЯ с телефона не смогу добавить фото… я щас промыла их хорошенько… я пленкой закрываю видимо влажность высокая поэтому плесень начинается. Главное что бы с марганцем не переборщила.
ОтветитьНравится 
Алексей
Я вам попозже скину ссылочку на один очень полезный сайт по выращиванию цветов/растений
ОтветитьНравится 
ЕгорМаксим
ЮлияСпасибо)
ОтветитьНравится 
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 27 сен, 09:26
    Правила детского шопинга: собираем осенне-зимний гардероб
    Покупка детской одежды – мероприятие невероятно увлекательное. Просто глаза разбегаются, когда прохаживаешься мимо полок с детскими товарами. Столько всего...
  • 12 окт, 16:14
    Знакомый с детства утенок
    Согласитесь, что знакомые с детства «образы» – печенье «Юбилейное», шоколад «Аленка», шампунь «Кря-Кря» – радуют глаз. Покупая эти товары, мы ожидаем, хоть и...
  • 05 сен, 18:07
    Маловодье при беременности
    Причинами развития маловодия могут быть различные патологии плода и плаценты или тяжелые хронические заболевания.
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.
  • 05 сен, 14:40
    Прорезывание зубов у детей до года и старше
    При прорезывании зубов у ребенка пропадает аппетит, обильно отделяется слюна. Есть способы облегчить состояние малыша.