Вступить в сообщество

Мои любимые розы

Вот, как обещала, мои розочки. Мои любимые розы
это малиновая, мелкая.

Мои любимые розы
это кремовая, чайная

Мои любимые розы
это моя «Зорюшка»

Мои любимые розы
а это крупная, бардовая, пахнет — просто чудо!Мои любимые розы
это лимонная, чайная

Мои любимые розы
это моя крупная, дома  сфотографировала.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
КонфетаСыночек
здорово!!! у меня сверковь тоже любит цветы очень. живем в частных домах, так вот летом в саду тоже роз много растет:)так красиво:)
ОтветитьНравится 
малышка
Какая красотиища! Блин а у меня тока помидоры да картошка растет! руки не из того места у меня:-):-):-):-):-)
ОтветитьНравится 
Владимир
Девочки, когда дети маленькие были, мне точно было не до цветов))) как и у вас, это сейчас, когда одни с мужем остались, дома появились -  я потом закачаю и орхидею свою и другие. А на улице — были одни астры и флоксы, а вот теперь увлеклась розами и других цветов полно, да еще арбузы сажу, огромные, и дыни. Еще есть сад и пчелы. Хотя у нас Дальний Восток, холодно зимой, вот сейчас — минус 30, а в январе до 40 было, а лето — как в Сочи!!!))))
ОтветитьНравится 
ВладимирДмитрий
Вот руки откуда надо!!! Восхитительно!!!
ОтветитьНравится 
ПавелАнгелинаСофияГригорий
у меня у свекрови в  Молдавии  тоже шикарнейшие цветы выложу счас
ОтветитьНравится 
ПавелАнгелинаСофияГригорий
воть вроде все что есть у меня.этим летом поеду буду учиться выращивать и ухаживать как)
ОтветитьНравится 
АртёмОлеся
МамкаХулеганка шишкановаООООООООООО!!! Супер!!! Тоже хочу в этом году посадить у себя розы, не знаю что получится, никогда раньше даже не пыталась выращивать их…
ОтветитьНравится 
Владимир
МамкаХулеганка шишкановаой, здорово то как! Красота! а у меня розовые погибли… теперь буду снова разводить… спасибо за фото!!!!
ОтветитьНравится 
АнгелинаМиронКнопочка
красотищщща))))))))))
ОтветитьНравится 
СтилианосЕкатерина
Прекрасные розы!!! Я тоже выращиваю.)))
ОтветитьНравится 
Максим
Красотища какая)))
ОтветитьНравится 
АртёмОлеся
Какая красота! Обожаю розы! Хочу в этом году рискнуть и посадить их на своём участке…
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное