Вступить в сообщество

Благотворное влияние цветов на человека

Самым лучшем украшением квартиры я считаю цветы. Редко увидишь дом или квартиру, которой не было бы украшено цветами .
Комнатные цветы положительно влияют на экологическую обстановку.В наше время мы часто сталкиваемся не только с естественной радиоактивностью, но и с искусственной тоже — это от бытовых приборов, которая отрицательно влияет на наше здоровье.Самый дешевый и простой способ, защитить себя от радиации — это развести у себя дома комнатные растения. Благодаря цветам в квартире улучатся климат , растения способны поглощать вредные вещества и углекислый газ, а отдавать кислород.Не зависит это маленькое или большое растения
Растения лучше всего установить на кухне либо в гостиной. Ведь именно в этих местах, как правило мы больше проводим времени, и самый большой показатель радиоактивности. Поэтому именно в этих местах нужно ставить большее количество цветов. Благотворное влияние цветов на человека
  Мой совет под каждое конкретное место в нашем доме желательно правильно подобрать растения.Не забываем что цветы выделяют не только кислород но и углекислый газ .Дневное время суток выделяют кислород, а в ночное время углекислый газ. Поэтому в спальни лучше не ставить цветов. Мы ведь  в этом  случае будем  дышим, этим  углекислым газом .Благотворное влияние цветов на человека
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
ЕгорАлиса
ОтветитьНравится 
принцпринцессапринцессочкаПринцессонка
Масяняспасибо
ОтветитьНравится 
Григорий
ОтветитьНравится 
СтасикДимаЯночкаАлиса
А я с цветами не очень лажу) У меня тяжелая рука на цветы.
ОтветитьНравится 
КириллСофья
у меня что то долго не живут((
ОтветитьНравится 
У меня ни одного нет, надо пару прикупить))))
ОтветитьНравится 
СовёнокСреднийСовёнокМладшийСовенокПринцессаСовушкаМалышкаСовушка
ОтветитьНравится 
ДавидВадимАртём
ОтветитьНравится 
Спасибо за статью! У мамы как раз больше цветов в спальне, надо ей подсказать, чтоб переставила ))
ОтветитьНравится 
МакспростоДАНЯАишаАбдулаАминСафия
тоже люблю цветы) но мои дети повыдерали некоторые((я на место выдернутых кактусы поставила, пускай попробуют вытащить)
ОтветитьНравится 
ПростоЛера
о   уменя мама такой цветовод))
ОтветитьНравится 
Софья
я люблю цветы, НО… я про них забываю)
ОтветитьНравится 
познавательно, у меня любимое это толстянка ( денежное дерево) быстро растёт и особого ухода не требует
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
Новость дня,