Вступить в сообщество

Подскажите, а если лилию посадить в комнате?

ну клубень… она цвести и пахнуть будет? и когда можно сажать? а потом когда оцветет, что с ней делать??
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
нельзя, дурманит
ОтветитьНравится 
ВикторияНикита
Наденькамне наоборот срезанные оооочень нравиться аромат! поэтому и спросила..))
ОтветитьНравится 
КаримМалика
ой, вонять будет!!! простите, но это так
ОтветитьНравится 
ВикторияНикита
Белая иПушистаямне очень нравится аромат лилии
ОтветитьНравится 
КаримМалика
ааа, ну тогда можно наверное, пахнуть будет)
ОтветитьНравится 
Ирина
ее надо обрезать осенью и в холод ,  почитайте про выгонку луковичных, сложновато но возможно, я как то тюльпаны выращивала дома
ОтветитьНравится 
ВикторияНикита
Наталья Дроздоваочень сложно?.. спасибо!
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
я сажала, цветет как и на улице)))правда луковки я потом выкинула, очень они истощены были(((
ОтветитьНравится 
Варвара
я садила, правда на застекленной лоджии и весной, на лето, покупала специально восточный гибрид(они пахучие) отцвели, потом кормила и на зиму выкопала и в холодильник, конечно клубеньки(или как их там называют) совсем не такие упитанные как в саду, но всё ж возможно… есть специальные низкорослые сорта, так называемые горшечные, попробуйте их)))
ОтветитьНравится 
Настенька
Мама моя садит! Цветут и пахнут!!! Красота! )))
ОтветитьНравится 
Егорий
Сажайте сантандер или сибирь-они наиболее подходят для выгонки зимой. оптимальная температура 14-18 градусов, во время бутонизации темп.12градусов, влажность 63, ну и зимнюю выгонку надо подкармливать кальциевой селитрой-2ст.ложки на 10литров воды. лилии не любят застоя воды-поэтому нужны хорошо проливаемый грунт и горшок. и-лилии оч часто атакует тля. удачи вам))) если что обращайтесь, только в личку.п.с. работаю в оранжерее просто цветоводом)))
ОтветитьНравится 
ВикторияНикита
Юлия Ильинаспасибо большое!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 27 сен, 09:26
    Правила детского шопинга: собираем осенне-зимний гардероб
    Покупка детской одежды – мероприятие невероятно увлекательное. Просто глаза разбегаются, когда прохаживаешься мимо полок с детскими товарами. Столько всего...
  • 12 окт, 16:14
    Знакомый с детства утенок
    Согласитесь, что знакомые с детства «образы» – печенье «Юбилейное», шоколад «Аленка», шампунь «Кря-Кря» – радуют глаз. Покупая эти товары, мы ожидаем, хоть и...
  • 05 сен, 16:03
    Почему у новорожденных повышается температура
    Температура у грудничка: стоит ли молодым родителям паниковать по этому поводу и как понять, когда малышу необходима медицинская помощь?
  • 05 сен, 17:57
    Аденоиды у детей
    Частые воспалительные заболевания в носоглотке приводят к появлению аденоидов.
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.