Вступить в сообщество

орхидейка

орхидейка
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
Максюля
а моя падла не цветет 
ОтветитьНравится 
СластёнкаА ты её охлождай или поставь в прохладное место только без сквозняков. У меня уже вновь начинает цвести хотя недавно отцвела в домашних условия, с момента покупки она год отдыхала без цветения.
ОтветитьНравится 
Максюля
вот она у меня стоит на окошке и не цветет
ОтветитьНравится 
Сластёнка

Я сделала так 

Открываю окно почти на час и в день по нескольку раз у меня аж пол ледяной, зато на цветы холодные потоки воздуха не попадают воздух постепенно охлождается. А сегодня бутончик слегка приоткрылся...

ОтветитьНравится 
Максюля
холодный воздух точно не попадает, сквозняк, даже если и есть когда, то проходит мимо)   У меня их 2, первая периодически цветет, с ней всё хорошо. А второй уже год, как отцвела первый раз, так больше и не зацветала 
ОтветитьНравится 
Максюля
хотя и листики зелененькие, и ухаживаю за ними я одинаково, и сидит она в большом горшке специальном, в грунте для орхидей…
ОтветитьНравится 
Сластёнкагрунт я сама делала два года том назад (сосновая кора50%; мох сфагнум 40% не покупной а с болот и 10% перепревший силос), поливаю по обстановке и уже год как не удобряла
ОтветитьНравится 
Максюля
в общем, как я сказала — падла она у меня)))))) капризная очень 
ОтветитьНравится 
СластёнкаСтопудово)))
ОтветитьНравится 
Кирилл
а ты пересаживала, как купила? и в какой грунт? я после первого цветения пересадила в прозрачный стеклянный горшок, в грунт для орхидей, с удобрениями…
ОтветитьНравится 
СтилианосЕкатерина
У меня 3 таких!))))
ОтветитьНравится 
ВероничкаКонстантин
Классная,  у меня с розовой серединкой теперь хочу еще желтую
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное