Вступить в сообщество

Мои гиппеаструмы)

Ну наконец-то они расцвели все))))Еле дождалась! Просто обожаю свои гиппики! Они такие, такие, ну прям такиени одна роза не сравнится))Всего у меня 6 видов, но к сожалению 2 не выпустили стрелки(((Розовый и красный не цвели((Зато детки от красного в данный момент цветут в деревне, мне прислала сестра мммской фоточки, так что хоть и качество не айс, но все равно красиво)))
Ну вот, знакомьтесь! Мои красавцы:Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)
Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)Мои гиппеаструмы)
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

101
НоябринаМайя
красавицы какие
ОтветитьНравится 
АринаАнастасия
Я вчера еще внимание обратила, но они были в бутонах ))) Вообще на цветочки у тебя на окне попялилась ))) А что у тебя в сиреневом горшке?
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ОляТраТаТоляв сиреневом бугенвилия)))а маленькая еще потому что летом мне ее сломали(она в сад была) и вот заново пошла расти)))а то бы уже цвела, вот в прошлом году цвела
ОтветитьНравится 
АринаАнастасия
Красота))))))) Жду недождусь, когда свои цветочки перевезу к себе, а то только фиалки, да аспарагус смогла перевезти
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ОляТраТаТоляу меня раньше много было цветов, потом оставила только гиппеаструмы, фикусы, бугенвиллию и так по мелочи))
ОтветитьНравится 
АринаАнастасия
И у меня не очень много, на прежней квартире подоконников вообще не было, а теперь по пол метра шириной ))))))))))) Надо теперь чем-то заставить подоконники
ОтветитьНравится 
ВикулькаДавидка
ОляТраТаТолякстати они очень прихотливые и куда их лучше ставить на свет?
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ОляТраТаТолятолько коммент ваш заметила, вы про бугенвилию спрашиваете? если да то нет, совсем не прихотливая, и очень любит яркий свет, вот такого цвета как выше она дома цветет, а вот такого она в саду была
ОтветитьНравится 
ВикулькаДавидка
ОляТраТаТоляКРАСОТА!!!
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ОляТраТаТоляага, совершенно другой цвет и вид))
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ОляТраТаТолякстати вот еще один появился гиппик)) www.baby.ru/community/view/125580/forum/post/142872225/?page=3
ОтветитьНравится 
ТурпалХадижаЭлимаАрсенКамилаТамила
красота 
ОтветитьНравится 
СергейПолина
красота неимоверная!!!!!
ОтветитьНравится 
СофьяПолина
Красиво))) и запах наверно обалденный))
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
Веране, не пахнут((((
ОтветитьНравится 
СофьяПолина
Ясно. Я в цветах не разбираюсь. Они у меня почему то не приживаются(((
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
Веракак и у моей невестки)))
ОтветитьНравится 
Зайка
красивые очень

ОтветитьНравится 
МиланаЮля
Красивые:-) хотя я цветами не увлекаюсь…
ОтветитьНравится 
СолнышкоЗайчик

Здорово!

такие клевые- у бабушки тоже есть такие цветочки-в том году такие соцветия были-что один стебель прям обломался с цветками

ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿а цвет какой?
ОтветитьНравится 
СолнышкоЗайчик
цвет красный как на последнем фото
ОтветитьНравится 
Варвара
красивые, Жираф мне понравился, давно гоняюсь за ним
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
Пупсикспасибо)))а жираф это что?)
ОтветитьНравится 
Варвара
это полосатый красавец с 4-5 фото
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ПупсикТеперь буду знать)))
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
Пупсика вы знаете еще названия гипеаструмов? Было бы интересно узнать.
ОтветитьНравится 
Варвара
на первом фото у вас белый или лимонно-желтый?
Если белый, то похож на этот сорт
Гиппеаструм Green Goddess:
— цветок немахровый, белый с зеленым горлом и желтоватой прожилкой по центру лепестка;
— размер цветка 14-15 см;
— лепестки не широкие, слегка волнистые по краю;
— цветонос 40-45 см с 3-5 цветками.
если желтый, то надо подумать)),
по остальным сложно сказать, полосатый у меня тоже есть, я его бабушкиным зову, сложно с названием, а белый тоже сложно определелить, так как форму цветка надо видеть
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
Пупсиклимонно желтый, белый последний
ОтветитьНравится 
Варвара
ммм, тогда похож на Мунлайт
ОтветитьНравится 
Иван Денисович
Круто!!! Вчера заметила что похоже мой гипик тоже выпустил стрелку… ну не знаю она это или нет! еще не разу не цвел!!!
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
Марияпотом похвастайтесь))
ОтветитьНравится 
ПеченюшкаВатрушка
красиво.

ОтветитьНравится 
СтепанДмитрий
красотень!!!
ОтветитьНравится 
Настюша
красота! а у меня только два кактуса и пальма.доча не дает разводить цветы
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ОтветитьНравится 
какая красота!!! А я, прикинь, живу в израиле, а дома ни одного цветочка((( хотя тут ВСЁ растет)) никак руки не дойдут((
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ВетеранкаПохуденияты чего!!! а я бы кучу всего вашего уже дома имела бы))))хочу!!! а бугенвиллии тоже растут ?
ОтветитьНравится 
мне кажется, да)) правда я не очень сильна в этом)
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
ВетеранкаПохуденияой как хочется...)))
ОтветитьНравится 
Настенька
А Вы никогда с них семена не собирали? Мои уже отцвели и куча семян созрела, вот интересно если их посадить вырастит ли с ним что толковое?
ОтветитьНравится 
МихаилМашенька
Лесянет, я не собирала, просто не за чем, сеянцы зацветут только на 6-7 год, очень уж долго ждать((((да и луковка истощается отдавая много сил на вызревание семян.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное