Вступить в сообщество

А вы верите, что некоторые цветы приносят несчастье?

Сейчас девочка писала, что подруга подарила цветок из семейства лиан, так там написали. чтобы она его выбросила. Потому что у этих растений плохая энергетика. А я недавно, только такой же купила. Как считаете чушь полная или есть в этом правда?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

30
Сашенька
Бред сивой кобылы. 
ОтветитьНравится 
АртемМаксим
не верю
ОтветитьНравится 
Делия
Я верю, что есть цветы — мужегоны... 
ОтветитьНравится 
ЛинаМирон
чушь
ОтветитьНравится 
АртёмАлина
Я в это не верю)))
ОтветитьНравится 
КолбаскаМорковка
правда есть.
ОтветитьНравится 
StepanMaksim
первый раз слышу
ОтветитьНравится 
АнюткаРоман
дыма без огня не бывает… Может и есть такие… про маки еще слышала…
ОтветитьНравится 
НаильАмалия
я никогда не заведу китайскую розу!!!
ОтветитьНравится 
Элеонора
ОтветитьНравится 
НаильАмалия
много плохого слышала, и много неприятных историй у знакомых, может и совпадение, но рисковать не буду!!!
ОтветитьНравится 
Даниил
я  уверенна  что есть правда, надо правильно цветы подбирать домой =) Кактус и нет проблем =))
ОтветитьНравится 
Глебушек-ХлебушекТёмаВанечка
ОтветитьНравится 
ПлюшкаВермишелька
не верю, но если мне какой-то цветок не симпатичен, то точно умрет, даже при хорошем уходе. 
ОтветитьНравится 
МальчикДевочка
не верю
ОтветитьНравится 
Сын-МышкинЛапочка-дочка
Вроде как и не верю, но все же плетущиеся цветы в дом не покупаю...
Бережного Бог бережет!
ОтветитьНравится 
Делия
ОтветитьНравится 
СоЛнЕчНаЯСоЛнЕчНыЙлУчИк
у бабули двоюродной была лиана всю жизнь, так она всю жизнь одна и прожила, а в 65 лет выкинула ее и встретила дедка) и с ним прожила оставшуюся жизнь) совпадение или нет, хз))
ОтветитьНравится 
Делия
ОтветитьНравится 
ВладиславаБогдан
Хрень полная!!! Это, наверно, про «мужегон» написали!!! Уходить или выгнать кого-то решают сами люди))))) не цветок же им пендаля дает!!! У меня у самой такой растет, и уже очень много лет!
ОтветитьНравится 
Натальяага про них
ОтветитьНравится 
ВладиславаБогдан
Я так сразу и подумала))))) Нельзя цветы винить за свои или чужие поступки! Но это мое мнение, кто не согласен, ради Бога!!!
ОтветитьНравится 
Натальяспасибо. Вообще никогда не задумывалась об этом. а тут прочитала и чего то засело в голое.
ОтветитьНравится 
ВладиславаБогдан
И париться не надо!!! Этот бедный цветок всегда будут винить, что кто-то там ушел… Представте ситуацию… Притащила какая-нибудь женщина такой цветок себе домой… Проходит время и муж от нее уходит. Все знакомые и особенно подружки будут говорить, ага!!! Это все из за цветка!!! Хотя на самом деле, муж давно гулял, но никак не мог решиться уйти от нее… Но тут все-таки набрался храбрости и ушел!!! Просто решил поменять жизнь и все! А кому жена поверит? Подружкам, что цветок виноват, или тому, что мужу она просто непросто надоела???!!! Ответ очевиден… Во блин, я целый роман накатала)))))) Sorry
ОтветитьНравится 
Натальяотличный роман)
ОтветитьНравится 
ВладиславаБогдан
Ага)))
ОтветитьНравится 
ВладиславаБогдан
Хотя больше походит на драму с элементами мистики)))
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное