Вступить в сообщество

Вопрос о Циперус. Пересадка

Есть у меня два циперуса! Последнее время у них не удачное, подсохли они у меня, соответственно и поредели! :(
Собираюсь их пересаживать! Вот назрела мысль..
Они растут как бы по краям горшка кустиками Центр пустой — а от краев аж горшок гнется( Не очень красиво смотрится..
А если я возьму этот ком земельный и разделю на 4 части, переверну, посажу все кусты как бы в центр! Он же перенесет все это нормально? Он же очень живучий..

И второй вопрос… я совершенно не знаю какая ему нужна земля… у меня есть универсальная земля для домашних..  сидит он вроде в ней сейчас!
Вопрос о Циперус. Пересадка
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

2
Давид
я пересаживала просто одним комом, вы вытащите и посмотрите где там корни, чтобы не особо повредить, а можно всю землю убрать и совместить кустики и сажать.земля пойдет, я например сама делала, не покупала готовую.но мне проще у нас свой дом, там наковыряла, тут наковыряла, перегноя добавила и готово.а вообще этот цветок очень живучий у меня его летом до корней куры склевали, сверху ничего не было, думала все капец, но поливала до последнего, месяц он думал, сейчас опять куст шикарный:-)
ОтветитьНравится 
МаксимФилипп
МаришкаЗдорово :) Спасибо :)
ОтветитьНравится 
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное