Вступить в сообщество

Интересный цветок

Интересный цветокНе правда ли интересный цветок......
Вот интересно есть в реальности такое у кого нибудь....
Хочу поинтересоваться за вот этот цветок.....
У кого есть такой? И как трудно его достать?Интересный цветок
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

33
НаильАмалия
тебе кактусы нравятся??? можно из семян вырастить, в садово-огородных магазинах продают, у них всхожесть хорошая
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
Иринка МандаринкаКАКТУСЫ… У МЕНЯ ИХ МНОГО, НО НЕ ВСЕХ ВИДОВ, ВОТ ПОДЫСКИВАЮ КОЛЛЕКЦИИ....
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
КАТЮШКА, НА ВТОРОЙ КАРТИНКЕ — СУККУЛЕНТ (КАКТУС).   Я ВИДЕЛА ТАКИЕ В КРАСНОДАРЕ В «ЛЕРУА МЕРЛЕН» И В «ОБИ».   ТАМ ВООБЩЕ КУЧА КАКТУСОВ, ПРИЧЕМ РАЗНОЦВЕТНЫХ (ГИМНОКАКЦИНУМЫ НАЗЫВАЮТСЯ). СРАЗУ СКАЖУ, РАЗНОЦВЕТНЫЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПРИЖИВАЮТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИСКУСТВЕННО ПРИВИТЫЕ. У МЕНЯ УЖЕ ДВА ПОГИБЛО. ОНИ ДАЖЕ ОТРОСТКАМИ НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ. Я ВОТ ТОЛЬКО НЕДАВНО ОТРОСТКИ РАЗНЫЕ ПОРАЗДАВАЛА, ЕСЛИ БЫ ТЫ РАНЬШЕ НАПИСАЛА, МОЖЕТ И ТЕБЕ БЫ ЧТО — ТО ДОСТАЛОСЬ. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ БУДУТ.
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
КАТЕРИНАспасибо, просто раньше я сама их не видела и не знала что такие существуют
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
ВОТ ТАКОГО ТИПА БЫСТРО ПРОПАДАЮТ. ОН У МЕНЯ 2 ГОДА ЖИЛ, А НЕДАВНО СГНИЛ. ЧУТЬ НЕ ПЛАКАЛА.
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
КАТЕРИНАкакой классный… И я хочу..........
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
ЛУЧШЕ ОБЫЧНЫЕ КОЛЮЧИЕ ЗЕЛЕНЫЕ КАКТУСЯКИ. ОНИ ВСЯКИХ ФОРМ И РАЗМЕРОВ ЕСТЬ. А РАЗНОЦВЕТНЫЕ НЕДОЛГОВЕЧНЫ.... 
ОтветитьНравится 
АрсенийЛерочкаНадюшкаАлевтинка
Какой кактус классный, я бы себе такой купила если-бы увидела.
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
ВикторияУ ВАС ЕСЛИ ЕСТЬ «ЛЕРУА МЕРЛЕН», ИЛИ «ОБИ» — ТО ТАМ ПОЛНО   ТАКИХ. КРАСНЫЕ, БУРЫЕ, ЖЕЛТЫЕ, ОРАНЖЕВЫЕ. 
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
Викторияне знаю не видела таких мазинов
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
Виктория  ОНИ В КРАСНОДАРЕ. ЗНАЕШЬ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «МЕГА»? ТАМ ЕСТЬ «ЛЕРУА МЕРЛЕН».   ЕЩЕ «ОБИ», «ИКЕЯ». ОНИ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ ЕСТЬ.   Я КАК ТУДА ПОПАДАЮ, МЕНЯ ОТТУДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ ВЫТАЩИЩЬ!
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
ВикторияА В КАМЕЛИИ НЕ БУДЕТ? ТОЖЕ МАГАЗИН ЦВЕТКОВ
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
ВикторияОЙ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ МАГАЗИН. ОН ГДЕ НАХОДИТСЯ?
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
ВикторияСКАЗАЛИ ГДЕ ТО ВОЗЛЕ РЫНКА ЕСТЬ
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
А, В ГЕЛЕНДЖИКЕ ЕСЛИ, ТО НАВРЯДЛИ! У НАС ВООБЩЕ МАЛЕНЬКИЙ ВЫБОР ЦВЕТОВ. В НОВОРОССИЙСКЕ И ТО Я ТАКИХ НЕ ВИДЕЛА.В КРАСНОДАР ТАК ОХОТА, ПОЛАЗИТЬ ПО ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ.НО УЖЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОДОВ. БОЮСЬ ЕЗДИТЬ ТАК ДАЛЕКО.
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
КАТЕРИНАНУ ДУМАЮ ГДЕ НИБУДЬ НАЙДУ...........А МНЕ ВОТ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ КАТАТЬСЯ НА АВТОБУСЕ........
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
ОГО, ЭТО ЖЕСТЬ! ТЫ ПОДУШЕЧКУ ПОД СПИНУ И ПОД ШЕЮ С СОБОЙ БЕРИ. А ТО ЕХАТЬ ЧАСОВ 6-7 СПИНА МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ!  
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
КАТЕРИНАДА ВОТ ЧТО ТО РЕШИЛА НА АЛИМЕНТЫ ПОДАТЬ… НА ПАПАНЮ СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ, И ВОТ ПРИДЕТСЯ МНОГО ЕЗДИТЬ
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
ТЫ БЫ ЛУЧШЕ ПОСЛЕ РОДОВ ЭТИМ ЗАНЯЛАСЬ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛИШНЯЯ НЕРВОТРЕПКА. ТУТ — ТО СОВСЕМ МАЛО ОСТАЛОСЬ. НАДО МАЛЫША БЕРЕЧЬ. ПРЕДСТАВЬ СЕЙЧАС ЭТУ ВОЛОКИТУ С СУДЕБНЫМИ ПРОЦЕССАМИ И БЕГАТНИ С СОБИРАНИЕМ ДОКУМЕНТОВ. НИКУДА ОН НЕ ДЕНЕТСЯ, ОТВЕТИТ ПО ПОЛНОЙ. ЖИЛА ЖЕ КАК — ТО ДО ЭТОГО! ПОБЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫША!                           P.S. — РЕШАТЬ ТЕБЕ КОНЕЧНО.
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
КАТЕРИНАДА Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ ЕЩЕ… МОЖЕТ И ВПРАВДУ ЛУЧШЕ ПОСЛЕ РОДОВ, ВСЕ РАВНО ПОТОМ БЕГАТЬ С БУМАГАМИ, ДЕТСКИЕ ОФОРМЛЯТЬ
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
НУ ВОТ И ПРАВИЛЬНО! СЕЙЧАС МНОГО ДРУГИХ ХЛОПОТ!
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
КАТЕРИНААГА… ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ Я ТАК ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
ЭТО НАВЕРНОЕ   НА ПОГОДУ. ЕЩЕ И ПОЛНОЛУНИЕ. Я ВООБЩЕ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ, ХОЖУ КАК ЛУНАТИК. ДНЕМ ТОЖЕ УСНУТЬ НЕ МОГУ. БАШКА БОЛИТ, ДАВЛЕНИЕ И КРОВЬ ИЗ НОСА НЕМНОГО ИДЕТ. В ОБЩЕМ, В ПЯТНИЦУ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ, НАДЕЮСЬ ЧТО — НИБУДЬ ПРОПИШЕТ. А ТО ВАЛЕРЬЯНКА НЕ ПОМОГАЕТ.
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
КАТЕРИНАУ МЕНЯ КОСТИ ВСЕ БОЛЯТ, И ГЕМАК МУЧАЕТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
ОЙ, БЕДНЕНЬКАЯ! У МЕНЯ ТОЖЕ КОСТИ РАСХОДЯТСЯ. НУ В НАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНО — ТЕРПЕТЬ! 
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
КАТЕРИНАага, осталось немного, вот с 30 недели начну собирать пакеты в роддом, ты собрала или еще нет?
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
Я ЕЩЕ НЕТ, РЕШИЛА С   7 ТОЖЕ С 7 МЕСЯЦЕВ СОБИРАТЬ. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ КУПИЛА.А КОЛЯСКУ С КРОВАТКОЙ ТЫ КОГДА ПЛАНИРУЕШЬ БРАТЬ? БЛИЖЕ К РОДАМ?
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
КАТЕРИНАну на коляску нам родственники пообещали скинуться… А кроватку перед родами, как ремонт доделаем… Вещичек уже хватает, пеленок надо взять...
но сначала я соберу пакет в роддом, а потом пеленки....
Я тут у себя на Полевой, в магазине тканей увидела такую классную ткань, из нее можно легкое одеяльце пошить.....
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
ДА, МНЕ ТОЖЕ МАГАЗИН ЭТОТ НРАВИТСЯ! Я ВОТ ТОЖЕ ЧЕМОДАН РОЖЕНИЦЫ С СНАЧАЛА СОБЕРУ! ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ, С ЧЕГО НАЧАТЬ. Я ЖЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЙДУ ЗА ЛЯЛЬКОЙ!
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
КАТЕРИНАа я в третий и до сих пор не запомню, что надо, а что нет........
Ну я напишу после 7 февраля пост, про родовой пакет, у меня где то был список, может кто то еще чего то посоветует.....
ОтветитьНравится 
ЯРОСЛАВРУСЛАНОВИЧ
ОК! Я ТОЖЕ ВЕЧЕРКОМ НАПИШУ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ В СПИСКЕ, СЕЙЧАС ПРОСТО УЕЗЖАЮ. 
ОтветитьНравится 
АлинаДианаАлександр
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 27 сен, 09:26
    Правила детского шопинга: собираем осенне-зимний гардероб
    Покупка детской одежды – мероприятие невероятно увлекательное. Просто глаза разбегаются, когда прохаживаешься мимо полок с детскими товарами. Столько всего...
  • 12 окт, 16:14
    Знакомый с детства утенок
    Согласитесь, что знакомые с детства «образы» – печенье «Юбилейное», шоколад «Аленка», шампунь «Кря-Кря» – радуют глаз. Покупая эти товары, мы ожидаем, хоть и...
  • 05 сен, 15:00
    Как правильно развивать ребёнка
    Очень важно выработать комплексный подход к развитию ребенка.
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.
  • 04 сен, 17:38
    Фолиевая кислота и беременность
    Дефицит фолиевой кислоты не всегда проявляется видимыми симптомами. Но при этом исследования показали, что дефицит витамина В9 наблюдается у 20-100%...