Вступить в сообщество

огородик на балконе или подоконнике

Кто выращивал успешно что-нибудь на балконе или подоконнике? Что советуете посадить? Я вот собираюсь посадить салат, укроп, помидорчики, перчик и может быть огурцы и редис. Стоит ли? Какие сорта лучше? И когда лучше сажать?
огородик на балконе или подоконнике
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
По
у меня муж лук растит из севка… просто супер. всегда под рукой зеленый лук
ОтветитьНравится 
Илья
Я выращивала помидоры и огурцы. очень успено плодоносили.
ОтветитьНравится 
УльяночкаПолина
я первый раз слышу! видела только цветы растут
ОтветитьНравится 
АнастасияДарья
У меня хорошо растёт зелёный лук, петрушка, укроп салат, вот хочу помидор, огурцов и перец посадить.
ОтветитьНравится 
LeanderEllia
в феврале траву посажу — базилик, тимьян, шалфей, орегано обязательно...
ОтветитьНравится 
ТАИРушка
лук успешно рос. Пробовала мама огурцы выращивать на балконе, семена специальные купила, а они какие то болезненные были, пересадила в сад в открытый грунт, как поперли огурцы, только и успевай собирать)))
А еще я помню как мама выращивала мелкие такие помидорки, вкусныееееее!!! ммммм!!!
ОтветитьНравится 
ЛапуляМасенька
Клубника хорошо растет, помидоры, лук
ОтветитьНравится 
ГригорийКирилл
ЗуляОГО, клубника) и дает нормальные ягоды? а какой сорт?
ОтветитьНравится 
ЛапуляМасенька
Сорт незнаю, растет нормально, по 3 ягодки зимой а летом побольше!!!
ОтветитьНравится 
выращивала перцы и томаты, сорта низкорослые брала, вся зелень выгорала, сильно солнечно было им, так что салаты, укроп и прочее не для моего балкона(((
ОтветитьНравится 
Сажала петрушку, укроп, помидоры, редис. Редис никому не советую. клубеньки не образует, идет весь в листья и затем в стрелку. ему нужен простор. а вот все остальное было, особенно петрушка.
ОтветитьНравится 
Георгий
Сама еще не пробовала, хотя себе уже запланировала выращивать клубнику на балконе в горшочках, сортов несколько, покупая семена клубники обрати внимание на фразу… подходит для выращивания в горшках…
ОтветитьНравится 
РАИФИДАЛИЯАЛИНА
Огурцы выращивала в больших горшках(с ведро) по 2 семени(самоопыляющихся) на горшок, только подкармливать надо постоянно.зелень, огурчики, в феврале   ысаживала, к середине мая были уже.
ОтветитьНравится 
я прошлым летом помидоры и перец карликовые выращивала, петрушку, укроп, цветы полевые.В этом собираюсь огурцы, землянику и салат добавить.в марте начну проращивать
ОтветитьНравится 
Дочурка
а цветы можно посоветовать? хочу красивые цветы на балконе а не перец с луком))  вот у бабушки моей герань была но чёт я её не очень, может кто красивые цветы ещё какие то выращивал?
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
  • 04 сен, 16:59
    Первое купание новорожденного
    Страхи и сомнения по этому поводу беспочвенны, сложного нет ничего, но есть свои тонкости. Как превратить эту процедуру в ежедневную радость для родителей и...
  • 05 сен, 18:07
    Маловодье при беременности
    Причинами развития маловодия могут быть различные патологии плода и плаценты или тяжелые хронические заболевания.
  • 06 сен, 12:45
    Аллергия у детей
    В настоящее время отмечается увеличение числа аллергических заболеваний среди детей. Особенно тревожно то, что все чаще они начинаются в младшем возрасте.