Из сообщества  

Посевной лунный календарь огородника на 2013 год

Посевной лунный календарь огородника на 2013 годПосевной лунный календарь огородника на 2013 годПосевной лунный календарь огородника на 2013 годПосевной лунный календарь огородника на 2013 годПосевной лунный календарь огородника на 2013 годПосевной лунный календарь огородника на 2013 годПосевной лунный календарь огородника на 2013 годПосевной лунный календарь огородника на 2013 годПосевной лунный календарь огородника на 2013 годПосевной лунный календарь огородника на 2013 годпопозже другим постом добавлю календарь посадки цветов однолетников и многолетнков.И календарь садовода с посадками деревьев и кустов.
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

29
бубонькамедвежонок
в закладочки, я же с этого года -огородниквроде)
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
ZМейкаЗдорово! Будем делится опытом!
ОтветитьНравится 
бубонькамедвежонок
ты делись, я полный неуч!
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
ZМейкая в огороде тоже еще неуч(((я по цветам пока что)))
ОтветитьНравится 
СергейПолина
в закладки, но очень надеюсь, что он не пригодится
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
КатюшкаА почему?????
ОтветитьНравится 
СергейПолина
надоело:) я большой любви к земле не питаю, занимаюсь каждый год огурцами на продажу, ну и для себя по мелочи, потому что это приносит небольшой доход. но в этом году надеюсь найти работу, а огурцами пусть занимается тот, кому хочется)
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
КатюшкаПонятно)Кидаешь значит меня?А цветочки?
ОтветитьНравится 
СергейПолина
цветочки я буду сажать:) кстати, ты с антуриумом впервые встретилась? раньше его не выхаживала?
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
Катюшкапервый раз, пока еще цветет)))
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
Катюшкакупила уже что нибудь из семян?
ОтветитьНравится 
СергейПолина
нет еще:) огурцы сажать в апреле, помидоры в феврале-марте. сейчас только баклажаны сажают. да и в магазинах пока выбора нет по семенам, чуть позже
ОтветитьНравится 
СергейПолина
а у меня муж заморозил его, срезала все листья, вроде пошло два новых листочка, но и они загнулись. я его раскопала, промыла все корни, оказалось там 2 растения, поставила в воду, но похоже все-таки надо выкидывать…
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
Катюшкая уже все закупила, кроме помидоров и перцев, их я сама собираю семенами)единственное это я пару новых сортов купила, один такой прикольный, с литровую банку)))называется «Безразмерный»
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
Катюшкатоже слышала что их сложно вырастить((у меня сейчас гиппеаструмы с цветоносами, сразу 4шт))
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
Катюшкаи баклажан белый с грибным вкусом, вкуснятинаааа
ОтветитьНравится 
СергейПолина
офигеть!!! я из больших только бычье сердце люблю, классика!!
ОтветитьНравится 
СергейПолина
сажала уже такие? как называются? я баклажаны с недавнего времени очень люблю!!
ОтветитьНравится 
СергейПолина
он у меня тогда заморозил фуксию (полкуста пропало), спатифилум (из большого куста осталось листочков 5-6) и вот антуриум. я ему говорю — что же ты не поставил бегонию или пальму свою под окно??? надо было именно мои любимые!!
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
КатюшкаМне хурма нравится и розовый гигант)А этот не разу не брала, продавщица рекомендовала))баклажаны белые давно сажаю, сажала с грибным вкусом9правда напоминает грибы но вконсервации так не пробовала)) и сорт Нежнейший они мягче и не горькие, в консервации мне они больше нравятся чем синии, я их даже сажать не буду в этом году
ОтветитьНравится 
СергейПолина
надо посмотреть:)
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
Катюшкаеще рекомендую кабачок Кивили Ф1))помнишь я фоточку выкладывала? Кусовой?
ОтветитьНравится 
СергейПолина
аха, помню:)
ОтветитьНравится 
ПолинаРостислав
блин, чет-то дурно стало, дачей обзавелись, вроде что-то и посадить там надо, а я тут уже три месяца пальму в горшке пересадить не могу не то что всей этой пикировкой заниматься...
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
Zoe4kaС двумя малышами, ничего удивительного)
ОтветитьНравится 
ПолинаРостислав
ага
ОтветитьНравится 
РавильРанель
в закладочки.
ОтветитьНравится 
МашенькаМихаил
ОтветитьНравится 
Я уже второй год заказываю лунный календарь на сайте журнала Колесо жизни. Еще ни разу не подвел!
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй