Конкурс! «Пасхальная композиция»

Дорогие хозяюшки наступила последняя неделя Великого поста, и уже через несколько дней, проснувшись, мы скажем любимым «Христос Воскреси».

В честь этого светлого праздника мы предлагаемвам принять участие в конкурсе «Пасхальная композиция»!


От вас требуется симпатичная фотография с изображением  куличика и искусно выкрашенных яиц, а если вы готовите пасху, фото будет еще аппетитнее.

Конкурс! «Пасхальная композиция»

Правила участия:

1. Вы должны состоять в сообществе «Кулинария».

2. На конкурс можно выставить ОДНО фото.

3. Фотография должна быть хорошего качества и соответствовать тематике конкурса.

 

Победителей будут определять девять самых активных участников нашего сообщества, которых можете предложить в специальной теме: «Самые активные участники сообщества «Кулинария».

www.baby.ru/community/view/125557/forum/post/24623733/


Их имена будут храниться в тайне до объявления результатов, для большей беспристрастности.

И теперь самое интересное, в качестве приза о победительнице конкурса будет написана большая статья, с фотографиями, поздравлениями, пожеланиями и т.д.,которая еще долго будет красоваться на первой странице нашего сообщества!

В этой теме вы размещаете свои работы, которые будут приниматься до 1МАЯ, результаты конкурса будут объявлены 9 МАЯ


Chankova
Chankova
Ларнака
12383301
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
вeнeрa тарадина
вeнeрa тарадина
Эмилия
9 лет
Кира
5 лет
Дмитров
!
Пожаловаться
Ольга Суворова
Ольга Суворова
Артемий
9 лет
Мия
3 года
Щелково
Тоже чуть-чуть похвастаюсь. Это только первая партия) Остальные не сфотографировала. Беременная забывака я))))))
Пожаловаться
Chankova
Chankova
Ларнака
Очень, очень красивые фоточки, но к сожалению Ваша работа не может участвовать в конкурсе, так как жюри с 1 мая делало свой выбор.
Пожаловаться
Регина
Регина
Леонид
12 лет
Самара
Вот мои куличи и пасхальный ягнёнок, первый раз делала, очень всем понравилось

Пожаловаться
Chankova
Chankova
Ларнака
Куличики выглядят очень аппетитно, но к сожалению Ваша работа не может участвовать в конкурсе, так как жюри с 1 мая делало свой выбор.



Пожаловаться
Илона
Илона
Белгород
Пожаловаться
Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Вологда
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Анна
12 лет
Одинцово
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Марк
10 лет
 Вот мой шедевр :)



Пожаловаться
Родионова Светлана
Родионова Светлана
Юлия
13 лет
Сергей
13 лет
Одинцово

Девочки! Умницы! Какая КРАСОТА! А вот мое скромное Пасхальное угощение. На победу не расчитываю, но поделиться хочется! Пекли куличи и красили яйца вместе со старшей дочкой, а мелкие мои двойняшки сидели в стульчиках с нами на кухне, так что тоже «Участвовали». Всем желаю здоровья, радости, любви, семейного благополучия и конечно достатка! С Праздником! Христос Воскресе!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

У нас был вот такой пасхальный стол!

 

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
9 лет
Конаково
Пожаловаться
Таня
Таня
Ижевск

 

Вот такие куличики и яички у меня получились, всё делала сама, только яйца не несла))) А от маленьких куличей дети были в полном восторге (пекла в формах для кексиков).




Пожаловаться
Юля
Юля
Смоленск
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Пожаловаться
Вера Феникс
Вера Феникс
Вера
22 года
Максим
14 лет
Краснодар
Пожаловаться
Ольга Суворова
Ольга Суворова
Артемий
9 лет
Мия
3 года
Щелково
И я такой же пекла на эту пасху!!!
Пожаловаться
любовь
любовь
Фёдор
13 лет
Лесной
Показать ещё