Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
10 апреля 2017
Послеродовое восстановлениеМамы 2 и более детей
Всем привет! Через сколько времени, после родов первенца вы поняли, что хотите второго малыша? Я всегда планировала 2 детей, но после рождения дочки мнение изменилось. Наотрез не хочу второго ребенка… Интересно, пройдет ли это… У вас так было?
5 февраля 2017
Послеродовое восстановлениеКак делают КС если на месте разреза татуировка?
Поделитесь у кого есть тату на животе, как рожали кс? У меня было экс, шов хочу закрыть рисунком, но где-то слышала потом если опять резать это не очень хорошо? По тому же шву второй раз вскрывают?
3 февраля 2017
Послеродовое восстановлениеКак вы хотели рожать после КС последующие разы?
Кто-нибудь хотел на второй раз после КС родить естественным путем или даже не задумывались об ЕР? Как прошло Ваше первое и ВТОРОЕ КС? Что Вам запомнилось? Реанимация, чихи? Как Вы чувствовали себя первые сутки? Когда стали обычным человеком, полным сил? У меня были ЕР, перетекшие в ЭКС на 38,4 неделе. Дочь была не готова, но из-за многоводия прокололи пузырь и показали мне все прелести родов на сухую со слабой родовой деятельностью. Вторую беременность курирует в другой жк другая гинеколог, но она даже и не предлагала мне ЕР после ЭКС. И слава Богу. Впечатление на меня моё раскрытие в 2 пальца за 12 часов стимуляции произвело очень яркое. Сколько бы я не читала, что вторые роды и роды в ср…
8 января 2017
Послеродовое восстановлениеЦикл 37 дней
После замершей беременности стал цикл 37 дней, до этого был всегда 31! месячные идут как всегда 7 дней! стоит ли беспокоиться или нормой считается, кто сталкивался
23 декабря 2016
Послеродовое восстановление👶🏻👶🏻👶🏻
Правда ли что после родов можно быстро и легко забеременеть, пока не все сократилось??? Кто так беременел? Детки рождались здоровенькими, не слабенькими???
13 декабря 2016
Послеродовое восстановлениеЧто делать с миомой?
Девушки, говорю сразу, что к врачу я ходила и обязательно пойду. Просто хочу знать, было ли у кого такое.На 9м месяце беременности появилась миомой. Ходила потом проверять её в пару мест — подтвердилось. Сказали, что решать вопрос по ней надо после восстановления цикла. Прошёл год, я кормлю грудью. Недавно цикл стал восстанавливаться — пошли месячные. Теперь по-существу. Мне уже 35 лет, родила поздновато. Хотела погодок, но восстанавливалась после тяжёлых родов. Вот сейчас хочу заняться вторым ребёнком. Но теперь страшно — может ли миома повредить ребёнку? Стоит рисковать? Если начинать заниматься миомой, то это растянется надолго — наблюдение, удаление… После удаления полгода нельзя… Голов…
28 октября 2016
Послеродовое восстановлениеЗавершение ГВ и беременность
Всем привет) непонятная ситуация у меня и хочу я мнения услышать, дело вот в чем. Первые М после родов у меня начались, когда дочери было год и 8 мес. Мы тогда ещё были на гв. Шли довольно регулярно, через 35 дней. Последние были 7 сентября 2016 г. 30 сентября, мы завершили гв. М в октябре так и не пришли, весь октябрь я делала тесты каждую неделю-отрицательные. Кроме сегодняшнего, который выдал бледную вторую полоску! ПА к слову был 7 октября и 10 или 12 октября. И мне непонятно, неужели тааак поздно могла быть овуляция? Если последние М вначале сентября, а ПА через месяц и неделю и сразу Б? Или все-таки это может быть гормональный сбой на фоне завершения гв? Завтра сделаю ещё тест, но мож…
15 октября 2016
Послеродовое восстановлениеПогодки
Всем привет )) стало просто интересно. Есть такие кто забеременел спустя 2-3-4 месяца после родов? Как справлялись?
22 сентября 2016
Послеродовое восстановлениеБеременность после кс
Что делали в такой ситуации? У меня прошло только 5 месяцев после родов
5 августа 2016
Послеродовое восстановлениеБеременность если нет месячных
При ГВ если после родов еще не начались мес, можно ли забеременить? К кого нибудь было такое? Я думала что нет, но некоторые говорят что бывает.
Новость дня,