Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
12 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеНет месячных
19 июля были пр-ые роды, с 30 июля перестала сцеживать молоко. 14 августа была на узи сказали матка восстановилась, всё хорошо. И вот уже прошло почти два месяца, а месячных так и нет до сих пор. Нормально ли это? В интернете начиталась что через 30 дней примерно должны начинаться.
10 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеБоль
На днях должны прийти монстры, и живот вчера тянул как на них а сегодня сильная боль как бы в яичника и отдает в кончик во общем такая боль как в овуляцию темпы нет выделения на протяжении недели тоже как в овулю что это происходит?
7 сентября 2017
Послеродовое восстановлениеМесячные после КС.
Месячные после КС. У кого когда пошли?
5 сентября 2017
Послеродовое восстановление?
Может кто знает как правильно принимать витамин Е при нарушении месячных? Г приписала принимать витамин Е пока не не начнутся месячные, потом когда месячные начнутся прекратить пить, а потом когда начинать опять пить? Что-то я запуталасть
3 сентября 2017
Послеродовое восстановлениецикл после родов
до родов цикл был 28 дней. После кесарева месячные черед 4 месяца пришли. теперь цикл 21 день. кормлю грудью. девочки, у кого после родов цикл укоротился, пришло ли потом в норму или так и осталось ?
18 августа 2017
Послеродовое восстановлениеМесячные
После родов прошло 4месяца. Бывали неоднократно признаки месячных, но их как не было тае и нет. Понимаю что у все индивидуально, но все же. Когда у вас пришли месячные после родов? Вчера была на узи, эндометрий 11мм, матка в норме и яичники тоже, фолликулы до 5мм.
12 августа 2017
Послеродовое восстановлениеПосле вторых родов цикл удлинился.
До этого цикл был 28-30 дней. После первых родов все также было нормально только стала овуляцию чувствовать. Очень болезненно. После вторых(кесарево) уже 4ый месяц приходят на 36-37 день. Причем чувствую себя плохо перед этими делами. Головокружения, головнаяз боль. Как только наступают месики все проходит. У кого тоже цикл удлинился? И не вернулся ли обратно спустя года? У меня прошло 8 месяцев после кесарева. Дочь на искусственном с 6 месяцев. Месячные пошли не смотря на грудное вскармливание спустя 2 месяцев после родов.P.s. Спустя пару месяцев цикл восстановился самостоятельно. Теперь идет как надо.
10 августа 2017
Послеродовое восстановлениеЧто делать?
Девочки, после родов прошёл месяц. Сегодня заметила, что у меня пошла кровь! Девочки, что это может быть? Месячные? Или бежать к геникологу!!! Извините за откровенность, спасибо, кто ответил.
9 августа 2017
Послеродовое восстановлениеЯ хз, как назвать, но нужен ответ!!!
Понятное дело, врач, приём, это все будет, как закончатся М. После родов, счас идёт 4 цикл М. До 3 цикла, за неделю, были выделения чёрного цвета, один день, ну и я особо значения не предала. Пришли М и они были на столько скудные, что я пользовалась только ежедневками и тоже были чёрного цвета. Я сразу звоню врачу, она говорит, что такое бывает и если следующий цикл будет таким же, то на приём. И вот 4 цикл, и опять… На 20 дц мажет чернотой и длится это 5 дней, на 26 дц (вот тут простите) из меня вышел кусок эндометрий, с размером в бобовый стручок, (звоню врачу, назначен прием). Но блин, это что такое? И после этого пошли нормальные М, нормального цвета, но живот болит каждый день. …
9 августа 2017
Послеродовое восстановление?
Мы на ив, после родов через 3 месяца пошли месячные и очень обильные, врач приписывал крово останавлюющие препараты и они спустя 9 дней прекратились. Так вот теперь месячных нет уже 2 месяц, тесты делала все отрицательные, это что может быть?
Новость дня,