Послеродовое восстановление
Какие изменения происходят в нашей жизни после родов. Как подтянуть фигуру. Как наладить режим дня
Роды
25 мая 2017
Послеродовое восстановлениеЛохии, у кого какие
Девочки, идёт 2-по неделя после родов. 3 дня уже были лохии желтого цвета, я думала всё сходит на нет, а сегодня снова вся прокладка красная, с прожилками. Позвонила врачу, врач сказала не переживать, типо шейка могла быть в спазме поэтому выделения типо прекращались, а сейчас расслабилась и всё выходит… а я читаю в интернете что на 2-ой неделе лохии алого цвета быть не должны. Девочки какого цвета лохии были у Вас?
10 мая 2017
Послеродовое восстановлениеМесячные после родов? Или что? 🤷‍♀️
Девочки, сейчас выделения стали какие то розоватые. Жидкие и розоватые. Месячных еще не было после родов. Могут это они начинаться? Или они не так, а сразу идут красные? А если не они, что может быть? До Б начинались не так.
27 апреля 2017
Послеродовое восстановлениеРаспирающая боль
Девочки у кого может так было… Вчера скрутило меня пополам, боль над лобком в боку и отдающая в прямую кишку будто на нее надавило что-то. После спазмолгона прошло, а сегодня сново. 16. 01 было кесарево,8.03 что то типа м, мазня, 3.04 снова мазня сейчас как бы мес. должны начатся. На узи пошла сегодня не попала, пойду завтра но что то нервничаю. По вашему что это может быть.
26 апреля 2017
Послеродовое восстановлениеНе торопитесь на выскабливание после родов! Личный опыт! Может кому пригодится!
Девочки, из личного опыта могу сказать, что с этой процедурой торопиться не стоит. Вот мой рассказ: После родов лохии, то заканчивались, вроде как, то опять начиналась с новой силой, поначалу не беспокоилась, т.к норма до 1,5-2-х мес, но это время пролетело, а они не заканчивались, сходила на УЗИ, и выяснилось, что остался маленький кусочек-либо сгусток либо плацента, и к тому же, он был с питающим сосудом 😖дали 10 дней, в надежде что он всё-таки выйдет либо начнутся М, но он так и не выходил, искусственно вызывать М было нельзя, т.к на ГВ, и тогда один врач-гинеколог посоветовал 10 дней попить настойку экстракта перца водяного, я пропила его дней 14 и в один прекрасный день заметила, что в…
12 апреля 2017
Послеродовое восстановлениевыделения после кс
Девочки, сколько идут ( лохии что ли правильно?) выделения после КС? Как у вас было? какая-то коричнево-зеленая хрень идет, уже месяц прошел..( извиняюсь за подробности)
12 апреля 2017
Послеродовое восстановлениеВыделения после родов. У кого так было ?
Родила 30 марта. После родов делали вакуум и две капельницы, чтобы матка сокращалась, т.к. По узи на 4й день она сокращалась плохо ;( на 10 й день выделения практически закончились… хожу с ежедневной, она чистая. Спросила у врача, она говорит нормально. На новое УЗИ не посылала ;(( у кого так было? Я что то волнуюсь ;(((
11 апреля 2017
Послеродовое восстановлениеЛохии
Девочки,😕всем привет! Нам 2,5 месяца, у меня до сих пор выделения… надоели уже. У меня было КС.Со швом все нормально, ттт, правда под пупком живот, когда трогаю, как будто током пробивает... Я читала, да и гинеколог говорила, что к 8 неделям проходят... Стоит ли бить тревогу?
11 апреля 2017
Послеродовое восстановлениеВыделения
Девочки может у кого так было… Почти три месяца после кс. В том месяце пару дней помазало, в этом тоже 5 дней мазало в срок месячных. А сейчас пару дней чисто и вот сегодня комок слизистых выделений и сильно тянет живот. В пятницу на узи и к врачу, но а пока нервничаю. Боюсь что бы не было беременности ведь после кесарево очень мало прошло. Во время мазни делала тест он был отрицательный. Последний па был недели 2 назад.
10 апреля 2017
Послеродовое восстановлениеИнтимный вопрос.
Сегодня начались первые месячные после родов (спустя 9.5мес). Вопрос. Можно ли пользоваться тампонами в первый же цикл? Слышала нельзя тампоны. Или я с лохиями путаю и при лохиях нельзя было! Спасибо за ответ!
7 апреля 2017
Послеродовое восстановлениеженское здоровье после родов
девочки, роды прошли 22 февраля. делали эпизиотомию (разрез промежности). Лохии шли до 21 марта. Потом с 29 марта(через 7 дней после лохий) начались опять выделения, которые прошли 7 дней (до 3 апреля) думала месячные. а сегодня, 7 апреля — опять выделения небольшие кровянистые — что это?
Новость дня,