Здоровье и питание малыша
Как лечить малыша. Диагнозы, рекомендации врачей. Личный опыт родителей
Малыши до 1 года
Вступить в сообщество
СенЯАнастасия СчастливаяОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsMilana
Все рубрики3. Волосы, корочки (леп)*Правила сообществаOffЕщё
27 октября 2017
Здоровье и питание малышаЛэпа
Скажите пожалуйста, как убирать лэпу на голове малыша.И надо? Или она сама уйдет? Боюсь мочалкой
19 октября 2017
Здоровье и питание малышаПерхоть или что?
Девочки, у малыша шелушится голова, как будто перхоть, что это? Шампунь не подходит (используем 1-2 раза в неделю)?
2 июня 2017
Здоровье и питание малышаДоброго дня, мамочки!
Доброго дня, мамочки! Подскажите пожалуйста что делать с корочкой на головке у ребёнка? Или ничего не делать само пройдёт? Или вычесывать, мазать чем то? Всем спасибо заранее ☺️
6 марта 2017
Здоровье и питание малышаНе зарастает залысина на макушке
Нам уже 8 мес. а макушка так и не зарастает. По бокам давно зарасло, вит д пьем. Правда дома жара, голова ночью мокрая, да не только у нее, у всех, мы тоже жаримся. Батареи не отключаются, открываю форточку на кухне ночью
17 февраля 2017
Здоровье и питание малышаКорочки на голове
Замучалась!корочки на голове как грибы после дождя ростут!моей дочке 3,5месяца и каждую неделю я убираю ей эти наростни(ванна, вазелин, крем).хотя родилась доча обсолютно с чистой головой.мы на ГВ думаю может это из за сухого воздуха? или я что то ем? чем спастись? у кого такое было?
25 января 2017
Здоровье и питание малышаПодскажите, пожалуйста что это.
Мамочки, добрый день. Малышу через несколько дней месяц, вот уже несколько дней наблюдаю на лбу и где бровки как будто кожа шелушится. Подскажите у кого так было и что это? А то к врачу только наследующей неделе. Заранее спасибо.
Подскажите, пожалуйста что это.
7 января 2017
Здоровье и питание малышаКорочка у деток
Нам почти 6 мес, корочка начала появляться месяца в 4 белая, типа перхоти. Сейчас увидела, что сбоку, сзади такая же белая, а сверху впереди желтая. Это корочка или уже какая то аллергия? Ввожу прикорм, но вроде все ок. Есть фото
Корочка у деток
Корочка у деток
4 декабря 2016
Здоровье и питание малышаПоявились корочки на голове
Это у всех малышей? И что нужно делать?
27 ноября 2016
Здоровье и питание малышаМладенческая перхоть
Моем голову раз в 2 или 3 дня. Что то похожее на перхоть появилось. У кого нибудь было такое? Шампунь наверно не подходит? Раньше такого не было
15 ноября 2016
Здоровье и питание малышаКорочки на лбу и бровках
У малявки появились молочные корочки на бровках и лобике. У кого так было? Чем убирали и как быстро ушло?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011