Дети от 3 до 7 лет
Если Ваш малыш уже переступил трехлетний рубеж и Вы знаете о кризис трех лет, Вам сюда!
Дети от 3 до 7 лет
Вступить в сообщество
МарияОлесяAngelochekАнжелика Konkyrs
3 августа 2018
Дети от 3 до 7 летДевочки подскажите подарок
Племяннице 4 года на днях. Что подарить? Что скажите про Фёрби?
30 июля 2018
Дети от 3 до 7 летКукольный домик на 4 года
Какой домик выбрали бы для дочки на 4 года? Моей дочке да и мне оба нравятся . Может, поделитесь отзывами, или посоветуйте ещё какой-нибудь достойный вариант.
Кукольный домик на 4 года
29 июля 2018
Дети от 3 до 7 летДевуськи))
Опытные мамы, помогите, у сестры день рождение в августе, ей будет 6 лет… даже не знаю что подарить, она живет в доме, в области, а я в Москве, поэтому не особо знаю ее интересы, но на день рождение поеду…
8 июля 2018
Дети от 3 до 7 летЧто подприть ребенку на 8 лет?
Идем на др к дочке подруги, что подарить, всю голову сломала, мгрушек у нее куча, хотела ролики подарить, но мама ее сказала пока те еще нормальные.Подскажите что? В пределах разумного)
23 июня 2018
Дети от 3 до 7 летЧто подарить в 4,5 года девочке ?
Чем увлекаются детки в 4,5 года?
16 июня 2018
Дети от 3 до 7 летПодарок
Нас пригласили на день рождение к девочке, дочка моей подруги. Дети дружат хорошо) Вопрос вот в чем что подарить девочке на 5 лет? Которая нереально разбалована и у нее все есть. А еще она не усидчивая. В прошлом году дарили набор кинетического песка. А сейчас уже голову сломала..
7 июня 2018
Дети от 3 до 7 летДетская кухня.Помогите выбрать!
Мамочки трёхлеток, нужна ваша помощь.Пришло время покупки детской кухни для моих двойняшек.Они активно " готовят" еду, используя все подручные средства и предметы.Хочется упорядочить их посудку и всё остальное и подарить им " маленькую мечту" — кухню! Нужны ваши советы, отзывы, рекомендации по выбору.Что лучше-- дерево или пластик? Цены разные… Переплачивать не хочется, но и совсем дешёвый набор тоже не хочу.Нам подарили на Новый год то, что вообще не держится.Пришлось убрать. Смотрю на икеевскую кухню, она вроде бы высокая и выглядит стабильной.Что скажете?
Детская кухня.Помогите выбрать!
фото
29 апреля 2018
Дети от 3 до 7 летSuper Soft детский шампунь 2в 1 от Schwarzkopf.Мой отзыв.
Super soft бессульфатный шампунь+ кондиционер.Состав лаконичный, не содержит PEG, красителей.Не раздражает глаз.Формула специально разработана для нежной детской кожи, не сушит её. Для меня шампунь стал приятным сюрпризом.Я как раз искала новый бессульфатный шампунь для своих детей.Тот, что купила недавно, мне не очень понравился, хотя его состав более чем превосходный.Оставлю его как гель для душа, но для волос он жестковат.Этот шампунь понравился моим детям.Он нежный, прозрачный, пахнет сладко, как Bubble gum, но ненавязчиво.Аромат долго не сохраняется.Волосы промывает с первого раза, но нет обильной пены, конечно же.Волосы после мытья пушистые, нежные и не запутываются, их можно расчеса…
Super Soft детский шампунь 2в 1 от Schwarzkopf.Мой отзыв.
Super Soft детский шампунь 2в 1 от Schwarzkopf.Мой отзыв.
14 марта 2018
Дети от 3 до 7 летЧто подарить девочке 4 лет
Сломала голову уже что подарить дочери на день рождение, в игрушки она не играет это проверенно, у неё спросила что хочет она сказала куклу которая плачет, но этих кукол уже полно на новый год дарили куклу которая пьёт из бутылки очень она хотела, и что куклу она раздела коляску сломала и бросила. Развивашек типо пластелина, песка, красок, конструктора этого много. Планшет, велик есть, ребёнок она активный не сидит на месте сейчас она здесь через пять минут уже её нету. Вообще в голову ничего не лезит вроде уже все есть но и подарить что то надо день рождения все таки
27 декабря 2017
Дети от 3 до 7 летКоляска для кукол Chicco.Я её купила!
Всем спасибо за советы и комментарии во вчерашнем посте! Я её купила! Забрала с витрины последнюю, поэтому она не в коробке.Она уже собрана и готова для игры.Но… подождёт дня рождения дочки.Сейчас зима, а цвет у коляски очень нежный. Ткань типа плащёвки, но мягкая и не шуршит.Снимается для стирки.Ручка регулируется по высоте.Удобный багажник, есть сумочка для необходимого в дороге.В магазине покатала её, удобно, колёса не стучат.Лёгкая и маневренная.То, что нужно для маленькой девочки.На фото кукла в коляске-- Я положила примерить, пока дети спали. Покупкой довольна! Не уверена, что нашла бы подобную ещё.К нам редко привозят, а раскупают моментально.
Коляска для кукол Chicco.Я её купила!
фото