Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
ЮлькаВераМайя ВяткинаМарияСашаАлександра
29 сентября 2018
Хочу ребенкаЯ в панике и раздавлена...
Ох, девчонки, я в замешательстве, какое-то ощущение паники и безысходности, знаю, что что-то надо делать, а сделать не могу: после того, как пришли результаты анализов на генетику, я хожу вся не своя, я вообще даже мысли не допускала, что все-таки что-то там неладно, думала, что зб и б*б — это скорее случайность, стечение обстоятельств, нервы, низкий прогик(в первую зб он был очень низким)и т.д. Но на проблемы с кровью и фолатным циклом даже не думала. И понятное дело, хотела поскорее забеременнеть, не предохранялись, но и овуляции не было. И в этом месяце она, оказывается, была — вчера ходила на узи, сейчас уже 18 дц. И я боюсь, что ничего не успею предпринять, чтобы сохранить Б(если она, …
Я в панике и раздавлена...
27 сентября 2018
Хочу ребенкаSOS - девчонки!!!Пришла генетика(((
Девчонки, кто в курсе, подсказывайте, а то пока попаду к гематологу, изведусь совсем((как я поняла, какая-то жесть есть.расскажите, в чем дело, кто понимает
SOS - девчонки!!!Пришла генетика(((
20 сентября 2018
Хочу ребенкаЯ вся в раздумьях...
Ох, девчонки, собралась я завтра идти сдавать, наконец, анализ «Генетический риск осложнений беременности и патологии плода (F2, F5, F7, FGB, F13A1, SERPINE1, ITGA2, ITGB3, MTHFR, MTR, MTRR». И вот что-то задумалась и засомневалась — действительно ли полученная информация имеет ценность? Даже если никаких отклонений в генах нет, ведь не факт, что внешняя среда (прием лекарств, образ жизни и т.д.) не оказала пагубного влияния? И вдруг получится, что в генах все хорошо, я живу и радуюсь, но проблемы с той же кровью есть, и появились они в результате мой жизнедеятельности. Вот я и думаю, а есть ли смысл сдавать именно генетику, или целесообразней сдать именно показатели крови (на свертываемост…
29 августа 2018
Хочу ребенкаАнализ на генетические маркеры тромбофилии
Кто-то может сдавал и разобрался что означают результаты? Можете помочь? Ген F2 протромбин нормальная гомозигота Ген F5 мутация Лейден нормальная гомозигота Ген F7 коагуляционный фактор 7 нормальная гомозигота F13 коагуляционный фактор 13 нормальная гомозигота FGB фибриноген бета нормальная гомозигота ITGA 2 альфа-2 интегрин нормальная гомозигота ITGA 3 интергрин бета 3 нормальная гомозигота SERPINE ингибитор активатора плазминоген гетерозигота Ген MTHFR 677 гетерозигота Ген MTHFR 1298 гетерозигота Ген MTR В12-зависимая метионин-синтаза гетерозигота Ген MTRR 66 метионин синтаза редуктаза нормальная гомозигота
17 августа 2018
Хочу ребенкаРМФК и месячные
В прошлый раз сдавала сразу после выкидыша, то есть во время выделений, был 4.5(норма до 4). В этот раз гиня направила на гормоны и на этот РМФК опять. На 3 день цикла. То есть опять с меня льет прилично. И опять 4.5. Она мне уже говорит, что во время беременности надо будет пить аспирин. А меня сейчас осенило! А что если он от кровотечения повышается!? Это же с тромбацитами связано. С меня льет, организм тромбирует кровь, так же!? Думаю пересдать в середине цикла, что думаете? Ниже анализы вне месячных и другие показатели крови. Все в норме
РМФК и месячные
РМФК и месячные
9 августа 2018
Хочу ребенкаГенетика.
Сегодня копалась в документах и вновь увидела генетический свой паспорт, вновь листнула, обратила внимание на запись.Блин!!! Через 7 дней нам тригода, тот самы день, когда все это произошло! Получается, что все таки «сгон воды» магнезией дал ухудшение??? Я была права? Я понимаю, что при моих мутациях в генетике деток иметь практически невозможно, но неужели виновата врач, ведь хуже мне стало именно после капельниц магнезии, чувствовала я себя прекрасно 11 августа и до 13, там была 1 капельницца и пошла кровь ...!!!
Генетика.
Генетика.
5 июля 2018
Хочу ребенкаПланирование и тромбофилия
Вот и задумались с мужем о ребенке. Начали обследование (сдали стандартные анализы на инфекции и на гормоны). На этой неделе была в Казани у гематолога, кучу анализов еще дополнительно сдавать. Узи во 2 фазе огорчило, киста яичника с густым содержимым, а по доплеру артерий в матке мало и расширенные вены((( Чем дальше — тем голова моя идет кругом все больше… Повторно надо узи в 1й фазе сделать и анализы… анализы… анализы… уффф… как же дорого даются детки… Как же хочется ляльку
15 марта 2018
Хочу ребенкаКогда вам назначили колоть клексан?
Добрый день! Много читала на тему тромбофилии, подготовки организма к беременности. Так вот, многим назначают колоть клексан сразу после месячных.Мне же врач сказала отслеживать овуляцию и как поймаем, то сразу колоть. Так вот вопрос: когда вам назначали его колоть?
9 марта 2018
Хочу ребенкаКак скоро наступила беременность при тромбофилии?
Девочки, в общем вопрос в заголовке. Как быстро вы забеременели, после того как узнали о тромбофилии? И еще, вдруг, кто из Липецка с такой же проблемой (тромбофилия) у какого врача наблюдались?
31 января 2018
Хочу ребенкаМутации гемостаза
Все привет, пришли мои мутации... Судя по расшифровке на 12 листах и заключению у меня полная ж_па, у кого нибудь есть такие мутации, реально ли выносить здорового ребенка и какое лечение Вам применяли, поделитесь пожалуйста... Честно я сильный человек характером, но сижу сейчас и плачу(((
Мутации гемостаза
Мутации гемостаза
Мутации гемостаза

Узнавай и участвуй