Хочу ребенка
Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия
Планирование
Вступить в сообщество
СенЯЛилияОлесяAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия Nessa
31 января 2018
Хочу ребенкаМутации гемостаза
Все привет, пришли мои мутации... Судя по расшифровке на 12 листах и заключению у меня полная ж_па, у кого нибудь есть такие мутации, реально ли выносить здорового ребенка и какое лечение Вам применяли, поделитесь пожалуйста... Честно я сильный человек характером, но сижу сейчас и плачу(((
Мутации гемостаза
Мутации гемостаза
Мутации гемостаза
25 декабря 2017
Хочу ребенкаГенетика с риском развития тромбофилии
Может кто разбирается? Номер 3 и номер 6 походу не очень, как это может отразиться на зачатии и беременности?
Генетика с риском развития тромбофилии
Генетика с риском развития тромбофилии
21 декабря 2017
Хочу ребенкаБеременность и густая кровь
Сколько планировали беременность с диагнозом тромбофилия или плохой свертываемостью крови (высокие показатели)? Сейчас пью вессел ду эф. Эффекта пока особого нет по пересданным анализам.
13 декабря 2017
Хочу ребенкаМазня вроде бы прекратилась...
Транексам не успела выпить. Врач сказала пить 1 т 3 р. В день. Думаю, пить сейчас или нет. Переживаю из-за тромбофилии
11 декабря 2017
Хочу ребенкаВсем привет)
Девочки, объясните мне почему для выявления тромбофилии одни сдают коагулограмму (д диаметр и тдд) а другие сдают какие-то типирования, мутации, гены и тддд. Какие всё-таки анализы надо сдать чтобы беременность протекала без страшных последствий? (Я пока что не беременна)
26 ноября 2017
Хочу ребенкаС тромбофилией родившие или может было у кого подобное!
Здравствуйте девушки! У меня появилась проблема, которая меня очень беспокоит морально и физически! Сейчас попробую описать свои симптомы, может у кого так было тоже. После родов у меня был 6ти недельный курс клексана. Когда он закончился через какое то время, где то спустя пару месяцев, у меня начали болеть ступни! С утра когда встаю я иду просто еле ступая на них… Потом рассаживаюсь, и становится нормально. Потом если посижу долго в одном положении так же может случится подобное! Как застой крови что ли… Почему я это связываю с клексаном, спросите вы? Да потому что подобное уже случалось! Когда меня перед планированием очередной беременности отпускали погулять пол года! Я тогда прекращ…
6 ноября 2017
Хочу ребенкаДевочки с тромбофилией кто понимает
Приветинк.Вот интересно нормальный ли показатель АЧТВ 35 норма 28-45.Доктор пока не ответила.И безпокоит что по утрам носом кровь.Раньше колола Клексан 0.2 теперь Фраксипарин 0.3. ⁣
Девочки с тромбофилией кто понимает
Девочки с тромбофилией кто понимает
16 октября 2017
Хочу ребенкаДевочки с наследственной тромбофилией...
Очень интересно, кому какое лечение назначили при планировании и во время беременности?! Помогло ли это вам избежать зб и выкидышей? Какие анализы сдавали, чтобы контролировать состояние? Просто доктор назначил только курантил принимать, вот думаю, не маловато ли?!
15 октября 2017
Хочу ребенкаТромбофилия
Всем привет. Была замужем, было две неудачные беременности, выкидыш на раннем и зб, все анализы в норме, отправили к генетику, т.к с мужем давно развелись, на данный момент планирую беременность с другим мужчиной, генетик сказала, что надо сдать анализ на тромбофилию, возможно и в бывшем муже проблема, го теперь не узнать это, вообщем, кто столкнулся с таким диагнозом, какие симптомы, лечение, как забеременеть с таким диагнозом, что посоветуете делать?
24 сентября 2017
Хочу ребенкаМутации
Девочки привет. Я пишу первый раз, 21.06.17 пережила интранатальную гибель сыночка в 40.3 нед. На протяжении трех месяцев я существую типа. С друзьями гуляю, смеюсь, а в душе кошки шкребут. Ходила в консультацию, где меня уверяли, что нет необходимости в гематологе и анализах, мол все будет хорошо в след раз, аспиринчик мне в помощь. Хорошо, что я сама пошла к гематологу и пошла сдала анализы, пока что только на ген. тромбофилию. Я до последнего думала, что не может у меня такое быть, но нет, мутации вылезли. Девочки скажите пожалуйста, чего мне с этим ждать, и есть ли шансы? Очень страшно… спасибо что прочитали…
Мутации
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011