x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх

Хочу ребенка

Анализы и обследования, подготовка к зачатию, выбор врача. Лечение бесплодия

Тем: 212298 | Комментариев: 3765264
Модераторы
Консультация закрытаКонсультация

Клиника «Центр ЭКО» специализируется на диагностике и лечении всех видов бесплодия. К услугам наших пациентов – самое современное диагностическое и оперативное оборудование.

Врачи клиники «Центр ЭКО» — специалисты в лечении бесплодия с применением всех методов ВРТ – ЭКО, ИКСИ, донорства генетического материала.

Также пациенты клиники «Центр ЭКО» могут прибегнуть к услугам суррогатного материнства.

Индивидуальный подход к пациентам позволяет подобрать методы лечения, подходящие именно Вам.

Лена
Беременность
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня месячные были 22 декабря! У меня получается 4 неделя? Когда нужно сделать УЗИ и посетить гинеколога?
21 Января 2017 г.
Ответов: 0
Litcool
Планирует
Проходимы ли маточные трубы?
Здравствуйте! Сделала ГСГ, хотела получить консультацию, как Вы считаете, проходимы ли маточные трубы? Спасибо!
14 Января 2017 г.
АнастасияЧеловек,одержимый новой идеей,успокоится, только осуществив её! Бердянск
Тест на беременности
Скажите пожалуйста, когда можно делать тест если в этом цикле был укол ХГЧ. Кровь сдавать не имеет смысла? или обязательно ждать задержки? спасибо
26 Декабря 2016 г.
Анонимно
помогите обьясните мне что это обозначает
Что это значит помогите пожалуйстаЭстрадиол 648 пмоль/лСМ. КОММ.Фолликулярная фаза: 68 — 1269 Овуляторная фаза: 131 — 1655 Лютеиновая фаза: 91 — 861 Постменопауза: <73 Прогестерон 3.3 нмоль/лСМ. КОММ.Фолликулярная фаза: 0,3 — 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 — 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 — 56,6 Постменопауза: < 0,6 Беременность: 1 трим.: 8,9 — 468,4 2 трим.: 71,5 — 303,1 3 трим.: 88,7 — 771,5 Тестост…
21 Декабря 2016 г.
renata minvaleevaМечтаю о ребенке Казань
Планирует
СПЯ
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников. В этом цикле простимулировалась клостилбегитом выросли два фолликула 24 мм и 16,5 мм. Сделала укол ХГЧ 10ед. Завтра на узи. Мне врач сказал, что уже было поздно делать укол, т.к. фолликул с уколом еще подрастет и яйцеклетка уже врадли будеь полноценная… Вопрос, кто беременел с фолликулом более 25-26мм? И есть ли вероятность, что второй фолликул подрастет …
1 Декабря 2016 г.
Olga Turkasina Пермь
Планирует
Вернуться домой после ЭКО
Извините, что с таким вопросом, но не знаю где найти ответ.Моя подруга сделала ЭКО в Испании. Все хорошо прошло и стимуляция, и изъятие, и оплодотворение. После переноса она была в клинике еще 10 дней. Сделала анализ ХГЧ и он положительный (1120). С разрешения врача она в этот же день на самолете вернулась домой. А ночью проснулась от беспокойства: тянул живот. она пошла в туалет и увилела кровь.…
9 Ноября 2016 г.
Галя Самара
Планирует
Пролактин и ТТГ
Добрый день! Сдала гормоны, повышен пролактин 31,45. Пошла на прием к эндокринологу, отдала ей анализы, она говорит что еще и ТТГ повышен. Назначила пить л-тироксин. Пришла домой начала читать для чего пьют эти таблетки, взяла анализы ТТГ там 2,912. В пределах нормы. Теперь вот думаю пить мне л-тироксин или нет. А чтобы пролактин понизить, мне ничего не прописали. Гормоны сдавала на 4 день цикла.…
31 Октября 2016 г.
Анонимно
Беременность и выделения?
Добрый день! Вопрос связан с беременностью раннего срока. Мне 39 лет, беременность 8я (5 выкидышей, благополучное КС, выкидыш).У меня месячные были 7 августа, овуляция приблизительно на 17й ДЦ- 24е августа (начала принимать утрожестан 200х1р+ витЕ+фолиевая кислота). Еще до задержки, примерно за 3 дня началась коричневая мазня, я сделала тест и он показал две полосочки (добавила еще 200 утрожестан…
29 Сентября 2016 г.
Елена Минск
Планирует
ХГЧ и беременность
Девочки подскажите пожалуйста! Месячные начались на 5 дней раньше и шли по объему крови в 2-3 раза меньше. Перед М. всегда болел живот, а сейчас ничего не предвещало их. Не предохраняюсь, только прерывание. Половой акт был 20 августа, месячные начались 28 августа, вместо 2 сентября.Сделала 3 разных теста через день, начиная с 30 августа, все 3 тест показали ну ооооочень светлую полоску. 5 сентябр…
5 Сентября 2016 г.
Жанна
Планирует
Азооспермия
Всем добрый день! Может кто знает, а как бывает в такой ситуации: в юности была химиотерапия и облучение. После облучения года через 3-4 был сдан анализ на бесплодие. Диагноз — азооспермия. 0 сперматозоидов. Как считаете, организм может обновится? Прошло уже лет 10 после анализа ( спермограмма, биопсия) имеет ли смысл его снова сдавать?
1 Сентября 2016 г.
На вопросы отвечает
Клиника Центр Эко
Акушер-гинеколог
Анна Царева Владимировна
Акушер-гинеколог
Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение