Мои ощущения и вопросы
Не уменьшается поток вопросов, переживаний состояния малыша во время родов. Мы это обсуждаем здесь
Роды
Вступить в сообщество
МадиМария
24 мая 2019
Мои ощущения и вопросыМои роды 15 марта 2019 годы, долгожданный сынок!😍
Ну вот и я нашла время написать про свои роды пока гуляю с сыночком и он сладко спит ПДР стояла на 17 марта, срок мы опережали на две недели, по УЗИ тьфу тьфу тьфу всё было хорошо. Беременность отходила прекрасно, стало тяжеловато на 7 месяце но это ерунда, мылыш у нас был долгожданный. Врач посмотрела меня на УЗИ и сказала, нужно ложится в больницу т.к срок ты опережаешь и родить можешь в любой момент. Я не долго думая соглашаюсь, перепесалась сразу на маникюр, педекюр и шугаринг. В больницу меня положили 6 марта, дома все смеялись говорят родишь на 8 марта, я мычоенно разговаривала с сыном и просила его давай в любой день но только не 8 хотя если честно мне было пофиг, родился бы мне по…
22 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыВыписной эпикриз может кто знает
Открыла свою выписку и столько воспоминаний ужаса и хочу понять почему все так получилось. Почему не прошел, а затрял. Что означают следующие термины? Умеренная преэкламписия. ПН, компенсированная форма. 1 срочные оперативные роды. Острая гипоксия плода. Дефект последа вакуум-экстракции плода. Эпизиотомия. Эпизиорафия. Почему нет ни слова что не дышал когда родился? И врач написан не тот который принимал роды,а тот который давил на живот со всей дури
2 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыПро пуповины после родов
Кто не сразу резал пуповину своему ребенку? Желтуха,колики, здоровье как? Мне очень интересно! Хочу договорится с врачом резать только после пульсации.
17 ноября 2018
Мои ощущения и вопросыВес при выписке
Девочки, какой вес должен быть у ребёнка при выписке из роддома. Мы родились 2690, потом потеряли 260 г, а сегодня на утро у нас 2490 вес. Есть вероятность что нас уже наконец-то отпустят домой? В роддоме уже 5 сутки
15 ноября 2018
Мои ощущения и вопросыДевочки, кто родил в
Девочки, кто родил в 37 недель? С каким весом? Зрелый был ребенок?
31 июля 2017
Мои ощущения и вопросыМои роды 03.07.2017
Итак начну с того, что поступила я в роддом Королева МО по направлению из женской консультации из за высокого давления 150/100. Приехала не сразу так как это была пятница, а поехала в вс. с утра. Срок у меня был 33 неделя пошла. Приняли хорошо, все бумаги заполнили, и тут меряют давление оно опять высокое. Меня просят вещи оставить мужу, брать воду, зарядку и телефон и везут на каталке в реанимацию сразу. Я конечно перепугалась это не передать словами, все это время твердила им что срок маленький ещё у меня… Там уже оставили в реанимации сбивать давление. Пару дней я провела там, немного сбили давление, потом перевели в патологию на второй этаж. Ну думаю щас тут недельку полежу и домой поед…
8 июня 2017
Мои ощущения и вопросыНа какой неделе родились ваши детки?
На какой неделе вы родили своих малышей? Совпал ли срок с ПДР?))Слышала, что мальчики обычно любят посидеть в животике подольше, чем девочки, интересно правда ли это? P.S. Я, в итоге, родила сыночка за 2 дня до ПДР, когда ему было 39 недель и 5 дней.
2 сентября 2016
Мои ощущения и вопросыИстория моих родов
Подружки мои я родила 27 августа на 38 неделе. Роды начались внезапно в 6 утра я почувствовала боль, я поняла что это лопнул пузырь (хотя у меня были сомнения, что врятли я так рано начну рожать), но воды почему-то не потекли. Тогда я встала и решила сходить в туалет и тут начали воды отходить, но совсем по чуть чуть. Разбудила мужа, он мне не поверил. Я стала собирать вещи и готовится к поездке в роддом, потом когда воды стали чаще отходить я поняла, что сегодня я увижу своего сыночка. Кстати схваток не было у меня и я из-за этого переживала. Позвонила врачу, сказала что у меня отходят воды, он сказал чтобы мы выезжали и он еще в роддоме, его смена заканчивается, но он нас будет ждать. В р…
26 августа 2016
Мои ощущения и вопросыМои роды.
Несколько дней до нашей встречи с дочей я по разным причинам нормально не могла выспаться: то она до 5 утра в животике дебоширила, то изжога нападет страшнейшая, то схватки… В ночь на 10.08. у меня начинает отходить багровая пробка, в этот же день на приеме у врача я получаю рекомендацию ехать 12.08. рожать. Ребеночек доношенный- 39 недель, нечего перенашивать, пусть прокалывают пузырь. Неожиданная новость привела меня и в восторг, и взволновала одновременно: неужели послезавтра я стану мамой?! Ночь на 11.08. я не спала из-за схваток. Долго лежала и не могла понять оно это или нет, болевых ощущений они не доставляли, но то, что при этом ощущаешь, я, наверное, описать не смогу. Схваткосчитал…
Мои роды.
Мои роды.
Мои роды.
18 августа 2016
Мои ощущения и вопросыМои идеальные роды.Нашему Ярику неделька.
Приветствую всех)))Большое спасибо девчата за поздравления, очень приятно.Многие девочки ждали рассказ о родах… Вечером 10 числа начались схватки через 3-5 минут, особо внимания не обращала у меня и 7 и 8 числа тоже самое было.Ну в 2 ночи мне это всё надоело и я решила поехать в роддом, думаю нет дак нет.Приехала открытие 3 см, а я такая говорю можно домой завтра приеду, врач посмеялась, всё говорит хватит ходить, пошли рожать.Сделали все дела (клизмы и т.д.).Подняли меня в предродовое проткнули пузырь, он был плоский, родовые пути зрелые всё готово.Родишь часов в 10 утра, а приехала я к ним в 2.30.В 3.00 был проколот пузырь. Нефига думаю в 10 утра ппц. Схватки начались конкретные, я отжи…
Мои идеальные роды.Нашему Ярику неделька.
Мои идеальные роды.Нашему Ярику неделька.
Новость дня,