Мои ощущения и вопросы
Не уменьшается поток вопросов, переживаний состояния малыша во время родов. Мы это обсуждаем здесь
Роды
Вступить в сообщество
МадиМария
19 сентября 2016
Мои ощущения и вопросыТазовое предлежание
Всем добрый вечер! Хотя у меня очередной не добрый. Переживаю что уже 37 недель, а ребёнок не перевернулся… начиталась что могут быть и плохие причины такого предлежания, например аномалии плода. расскажите кто рожал с тазовым предлежанием или через кесарево, как потом дети( все ли было впорядке)
3 августа 2016
Мои ощущения и вопросыРоды с тазовым предлежанием.
Девушки, всем доброго дня! Вопрос к тем. кто рожал самостоятельно с тазовым предлежанием. 1) Как это было? 2) Делали разрез? 3) Были какие-то последствия у ребенка? 4) Пожалели ли вы, что были ЕР, а не КС?
4 июля 2016
Мои ощущения и вопросыбеременность
Здравствуйте! Подскажите что делать когда уже 36 неделя, а ребёнок повернут головкой вверх
10 мая 2016
Мои ощущения и вопросыКто рожал в тазовом предлежании, какие были роды ЕР или КС (МОСКВА)
Девочки, привет! Подскажите, кто по контракту рожал в тазовом предлежании, какие были роды ЕР или КС? Кого из врачей можете порекомендовать и роддом? Заранее спасибо!
24 марта 2015
Мои ощущения и вопросыТазовое предлежание и кс
Всем добрый день! Сегодня на узи мне сказали, что у меня тазовое предлежание плода… Вторые роды и такая неприятность.Волнуюсь за дочу. Сказали, если гимнастика не поможет, то кс… скажите, при кс смертельных исходов много? а то начиталась уже всякого… Срок у меня 33 недели
11 марта 2015
Мои ощущения и вопросыУ кого было тазовое предлежание,какой вес ставили по узи и с каким в итоге ребенок родился?
Прочитала что если ребенок лежит неправильно, погрешность веса по узи сильно возрастает.Хотелось бы знать в какую сторону, как у вас было.Спасибо.
27 февраля 2015
Мои ощущения и вопросыРоды в тазовом предлежании
Роды в тазовом предлежании встречаются в 3-5% случаев. Это не слишком приятная весть для будущих родителей, но все же если случилось – то об этом процессе лучше знать как можно больше.Так как в родовом процессе в тазовом предлежании высок риск осложнений у матери и плода – такие роды принято относить к патологическим. Перинатальная смертность в 4-5 раз выше, чем при головных предлежаниях. Для дальнейшего понимания специфики родов тазовом предлежании следует классифицировать предлежания. Подразделяют тазовые предлежания на следующие виды: — чисто ягодичные; — смешанные; — ножные. В ягодичных предлежаниях ребенок сидит словно на попке. В смешанных – могут быть ягодицы и ножки. Если ножки раз…
16 октября 2014
Мои ощущения и вопросыох уж эти посиделки на попе
как же больно он шевелит ногами. аж режет. не знаю что это… простреливает… как облегчить боль при шевелениях малыша ногами?)
5 сентября 2014
Мои ощущения и вопросыТазовое предлежание.Просто пожаловатся.
Привет девченки.Пишу в ваше сообщество в первый раз.Идет сейчас у меня 34 неделя.В 29 делала узи по направлению врача(не понравился размер живота, маленький).Ошарашила меня тем, что у ребенка тазовое предлежание.Это было полной неожиданостью.На первом и втором узи было головное.Очень растролась.Врач упражнения толком не прописала, сказала спать на правом боку и подьемы левой ногой лежа на правом боку.До 34 недель сказала может перевернутся.На прием идти во вторник.Надежда что ребенок поевернулся совсем покинула.Ребенок в животе ведет себя тихо.Не буянит.Дает знать о себе несколько раз в день.В принципе как и первый.Под ребрами перекатуется что-то твердое.Думаю это голова.Толкает и вниз, в б…
17 июля 2014
Мои ощущения и вопросывопрос к девочкам Ноябрьска
Всем доброго дня! Девчата подскажите кто рожал в нашем роддоме тазовое предложени? как все прошло? сейчас доча стоит на попе и если не перевернется мне бы хотелось кесарево, но врач сказала что до первых осложнений буду рожать сама
Новость дня,