Мои ощущения и вопросы
Не уменьшается поток вопросов, переживаний состояния малыша во время родов. Мы это обсуждаем здесь
Роды
Вступить в сообщество
МадиМария
25 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыСхватки начало 😁
Девочки у кого как начинались схватки ?как вообще вы поняли что скоро начнёте рожать ?с обеда чувствую дискомфорт , к вечеру тянет поясницу и с каждым часом сильнее и сильнее )первый раз такие ощущения как будто сейчас месячные пойдут или как будто уже удут (ощущения такие )
25 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыСхватки
Первая беременность,даже не знаю какие бывают схватки)просто сейчас гуляла и три раза внизу живота были рези как ножичком вонзили это схватки?
24 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыВсе таки треники оказались настоящими схватками)
У меня и так направление на завтра в роддом сдаваться ,но с самого утра начались тренировочные схватки ,но они так замучали ,что я все равно поехала в роддом (одним днём позже ,одним днём раньше лечь уже все равно )и не зря.Как я думала тренировочные схватки (не смотря на то,что не были определенной переодичности)оказались настоящими.Раскрытие только 2 пальца,но ещё все впереди.Как раз отошла отошла отставшая часть слизистой ,сделали клизму и схватки усилились )
24 февраля 2019
Если при ложных схватках в скорую позвонить они могут пузырь проколоть или домой отправят? Ну иди оставят у себя? Я вот думаю у меня схватки начинаются, может скорую вызвать? Или это могут быть ложные схватки 😕 одна моя подруга на 39 недели при незначительных болях как при месячных скорую вызвала и на утро ей пузырь прокололи🤔
24 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыСхватки!
Девочки, как понять что это те самые схватки? И как считать интервал между ними правильно, если живот ноет практически постоянно? Я вообще дуб в этом вопросе. Помогите😱
24 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыСхватки утихли.
Схватки утихли. Часик поспала. Жду,что будет дальше
Схватки утихли.
24 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыОх уж и тяжело быть мамой.
Просто поделится хочу с вами. Устала. Заболел муж, третий день с ним няньчусь как с маленьким, вчера заболела дочь, причем сразу бац и температура 39 , лекарства пить не можем, сразу все обратно . А сегодня ещё и сын заболел. Он у нас пока молодцом. Температура 38, но он ведёт себя как обычно. Только есть не просит, пьет воду. А ко всему прочему у меня срок 40недель. Мучают тренировочные схватки. Начала отходить пробка. Со дня на день рожать уеду. А тут такое... Вообщем поддержите меня пожалуйста, и может что посоветуете?
24 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыУтро
И разбудила меня малышка пинками в ребра и снова сильные треники. До пдр 14 дней ровно. Я уже устала и хочу быстрее родить. Завтра уже 38-39 недель. Не думала,что это будет так долго продолжаться((
23 февраля 2019
Подскажите неопытной, уже ехать в роддом?
Схватки
23 февраля 2019
Мои ощущения и вопросыСкоро роды?
Знаю, много постов на эту тему, но все же... как понять что начались схватки ??? Просто тянет низ живота ? Не могу понять оно это или нет
Новость дня,