Мои ощущения и вопросы
Не уменьшается поток вопросов, переживаний состояния малыша во время родов. Мы это обсуждаем здесь
Роды
Все рубрики3 Кесарево сечение*Правила сообществаOffЕщё
4 июля 2017
Мои ощущения и вопросыПланирование
Девочки, у кого было первое КС, через какое время стали планировать второго малыша? Как проходила беременность?
25 июня 2017
Мои ощущения и вопросыПосле кесарево когда лучше приглашать отца?
Когда лучше приглашать папу подержать ребенка, когда ты еще в реанимации, чтобы с ребенком побыл. Или когда ты уже в палате с ребенком? И когда его пускают? Если на пару часов, то когда лучше звать?
25 мая 2017
Мои ощущения и вопросыДень встречи! ПКС.
С утра уже сделали клизму, сходила помылась. Сейчас медсестра заходила, чулки одела. Лежу в боевой готовности, осталось только катетер в мочевой пережить. А дальше будет как во сне… Пить очень хочется, а нельзя. Малышка затихла с вечера, видимо чувствует, что ее скоро достанут. Еще несколько часов и мы встретимся)))) А ещё мне сказали, что даже после кс малышей сразу прикладывают к груди.
14 мая 2017
Мои ощущения и вопросыСтрах перед кесарево!!! 😱😱 Как с ним бороться?
Здравствуйте дорогие мамочки! Не знаю как бороться с паническим страхом перед плановым кесарево. Я как подумаю об этом, то земля уходит из под ног и перехватывает дыхание. Операция будет второй раз. Первый раз предстояла операция, т к моя малышка не перевернулась. Операцию делали под общим наркозом, потому что у меня сколиоз. Отходила очень тяжело во всех смыслах этого слова. Прошло время и забылись эти муки. Но! Чем ближе этот предстоящий день, тем отчётливее начинают всплывать картинки и ощущения того дня. Не знаю что делать! Не знаю как побороть панику! Стараюсь думать о хорошем и о своей крошке в том числе… Но это не помогает. P.S. Не закидывайте тапками пожалуйста! 😭😱😨
11 апреля 2017
Мои ощущения и вопросыВторое кесарево через 1,5 -2 года...
Девочки всем привет. Очень нужна ваша поддержка. У кого было второе кесарево через 1.5-2года после первого? Как все прошло? Как прошла беременность? На каком сроке сделали второе кесарево? Как отошли? После какого кс было проще отходить от первого или от второго? Особенно у кого детки крупные… Поделитесь своими историями...
23 февраля 2017
Мои ощущения и вопросыКесарево. К чему готовиться.
Девочки у меня показания к кесарево. Изначально готовилась к ЕР… но увы… к чему готовиться теперь?... Расскажите.… что да как? Когда больно. ..? Как ощущения и т.д.?
13 февраля 2017
Мои ощущения и вопросыКесарево сечение.нежданно негаданно.
Сегодня 36.3.я отправилась в пер.центр и подписала там обменку.прошла кто и доплер.все бы хорошо, но малышка так и осталась в тазовом.и мне сказали будем «кесарить».Не, я конечно предполагала, что этим все закончится, но верила в чудо.беременность, спасибо Богу и вселенной проходит нормально.Анализы хорошие все.чувствую себя нормально.т.е. рожай сама, пожалуйста.но нет.не получится.обидно, если честно, но я уже смирилась.так значит так.лиж бы дочь была здорова.пообещали мне госпитализацию в 38-39 недель.очень хочу дотянуть хотя бы до 1 марта.это будет 38.5.а теперь в общем то вопросы.как проходит пкс? Можно ли выбрать наркоз?(мне хотелось бы быть в сознании) когда отдадут малыша и как вы се…
Кесарево сечение.нежданно негаданно.
Кесарево сечение.нежданно негаданно.
25 января 2017
Мои ощущения и вопросыКакой бандаж нужно после КС??
Девочки Здравствуйте! подскажите пожалуйста какой бандаж надо купить? Если можно фото)) буду безмерно благодарна!
16 января 2017
Мои ощущения и вопросыПЦ Краснодар, кто рожал путем КС
Здравствуйте девушки! Кто рожал в ПЦ, через сколько ребеночка приносят чтоб к груди приложить? И когда уже на совсем приносят малыша, в палате сколько мамочек?
10 января 2017
Мои ощущения и вопросыПолное предлежание плаценты
Подскажите у кого было полное предлежание, в каком роддоме делали кесарево в Москве? На какой неделе планово делают кесарево?

Новость дня,