Мои ощущения и вопросы
Не уменьшается поток вопросов, переживаний состояния малыша во время родов. Мы это обсуждаем здесь
Роды
Вступить в сообщество
СенЯОлесяАнна
Все рубрики3 Кесарево сечение*Правила сообществаOffЕщё
30 ноября 2017
Мои ощущения и вопросыРоды после кесарева
Здравствуйте девушки! Кто забеременел после кесарева, не через три года, а через год-два, как все прошло? Были ли какие-нибудь сложности? Ер или кс?
3 ноября 2017
Мои ощущения и вопросыКто рожал сам после КС?
Сколько прошло времени после операции? Как протекала беременность и сами роды?
11 октября 2017
Мои ощущения и вопросыКак у вас проходило плановое КС, как восстанавливались?
Всем привет, может быть предложат КС, почитала и как-то страшно стало. Как у вас прошло КС? через сколько встали? когда начали ходить и ухаживать за ребенком? Вроде говорят еще и диета какая-то нужна? За какое время до планового КС вас положили в РД и через сколько дней выписали? Сейчас мне кажется что это очень страшно, что я не смогу дочку кормить грудью.
16 сентября 2017
Мои ощущения и вопросыЭкс КС
Девочки, срок на момент КС 37.2 недели будет. Это ведь уже доношеным малыш считается? У кого было, поделитесь, очень волнуюсь.
16 сентября 2017
Мои ощущения и вопросыКесарево.
Здравствуйте, девочки. Во вторник будут делать КС, хотела спросить, какие анализы нужно перед этим сдать? как самочувствие после операции? Когда приносят малыша? Когда кормить? просто очень переживаю. Спасибо)
4 июля 2017
Мои ощущения и вопросыПланирование
Девочки, у кого было первое КС, через какое время стали планировать второго малыша? Как проходила беременность?
25 июня 2017
Мои ощущения и вопросыПосле кесарево когда лучше приглашать отца?
Когда лучше приглашать папу подержать ребенка, когда ты еще в реанимации, чтобы с ребенком побыл. Или когда ты уже в палате с ребенком? И когда его пускают? Если на пару часов, то когда лучше звать?
14 мая 2017
Мои ощущения и вопросыСтрах перед кесарево!!! 😱😱 Как с ним бороться?
Здравствуйте дорогие мамочки! Не знаю как бороться с паническим страхом перед плановым кесарево. Я как подумаю об этом, то земля уходит из под ног и перехватывает дыхание. Операция будет второй раз. Первый раз предстояла операция, т к моя малышка не перевернулась. Операцию делали под общим наркозом, потому что у меня сколиоз. Отходила очень тяжело во всех смыслах этого слова. Прошло время и забылись эти муки. Но! Чем ближе этот предстоящий день, тем отчётливее начинают всплывать картинки и ощущения того дня. Не знаю что делать! Не знаю как побороть панику! Стараюсь думать о хорошем и о своей крошке в том числе… Но это не помогает. P.S. Не закидывайте тапками пожалуйста! 😭😱😨
11 апреля 2017
Мои ощущения и вопросыВторое кесарево через 1,5 -2 года...
Девочки всем привет. Очень нужна ваша поддержка. У кого было второе кесарево через 1.5-2года после первого? Как все прошло? Как прошла беременность? На каком сроке сделали второе кесарево? Как отошли? После какого кс было проще отходить от первого или от второго? Особенно у кого детки крупные… Поделитесь своими историями...
23 февраля 2017
Мои ощущения и вопросыКесарево. К чему готовиться.
Девочки у меня показания к кесарево. Изначально готовилась к ЕР… но увы… к чему готовиться теперь?... Расскажите.… что да как? Когда больно. ..? Как ощущения и т.д.?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011