Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаОлесяAdina
Все рубрики6 Приданное малышу*Правила сообществаOffЕщё
1 апреля 2018
Вопросы во время беременностиКомплект на выписку
Во что одевать малыша в роддоме? У меня есть какой-то подаренный набор на выписку- там пододеяльник и уголок с шитьем. Это надо? Я вообще склоняюсь все заново купить. Помогите советом- что брать? Спасибо!
24 марта 2018
Вопросы во время беременностиУ кого была или есть BeBe-mobile Biagio?
Или вообще коляски BeBe-mobile. Расскажите о плюсах и минусах, пожалуйста) А то мы к выбору подошли очень основательно, и в магазине я ее уже покатать успела немного… и она, похоже, подходит под все наши критерии выбора))
У кого была или есть BeBe-mobile Biagio?
14 марта 2018
Вопросы во время беременностиИ снова я про коляску! 😀
У кого с большими классическими колёсами? Такие одинаковой величины, что передние, что задние. Муж тут высказывается в пользу таких, что это самые удобные.
13 марта 2018
Вопросы во время беременностиКоляска Verdi Mirage Eco 3 в 1
Девочки, увидела сегодня в магазине, очень понравилась внешне, очень легкая и компактная. У кого такая? Как она?
Коляска Verdi Mirage Eco 3 в 1
Коляска Verdi Mirage Eco 3 в 1
12 марта 2018
Вопросы во время беременностиНе пойму как определиться с размерами
Девочки, кто то с первых недель уже покупает одежку малышу. Объясните мне пожалуйста, все таки, какой брать размер тех же боди, царапок, шапочек? Ведь 52 это совсем крошечный, а 62 это огромный уже. Как я понимаю, покупать после последнего узи, когда примерно понятен вес рост ребёнка на будущее? Или как? Родимся в конце мая-начале июня.
2 марта 2018
Вопросы во время беременностиколяска, когда нет лифта
всем привет, девчули!!! покупаем квартиру, нет лифта, 4 этаж… стала болеть голова, как такие бандуры(коляски) можно таскать каждый день гулять… стала искать легкую и чтобы с новорожденным можно было… но ничего нет, либо уже прогулка когда сидит, либо эти 2 в1, 3в1, но они огромные, и не подъемные… увидела Chicco Urban, вроде полегче всех и трансформер, кто что подскажет?? или вообще другую??
2 марта 2018
Вопросы во время беременностиСколько одежды нужно малышу?
Девочки ни как не могу определиться.прошу совет у опытных мамочек, хочу знать сколько поштучно нужно вещей каждого размера, к примеру боди, ползунки, распашонки и тд, каждого наименования шт 4/5 достаточно будет? Я так понимаю одёжку нужно закупить на каждый месяц? Вообще я вообще не опытная, просветите в этом вопросе)
2 марта 2018
Вопросы во время беременностиКоляска?
Опять я со своими колясками тут девочки, уже кто-нибудь определился с коляской? Или мамочки, кто уже родил. У кого какая колясочка? Поделитесь, пожалуйста))
24 февраля 2018
Вопросы во время беременностиМолокоотсос 🍼
Девочки, кто разбирается в этом или разобрался, подскажите! Изучив этот вопрос я поняла, что лидеры это авент и медела, я хочу электрический, цены на них минимум 7000 и на вайлдбериз я нашла тоже неплохой молокоотсос за 4000, но неизвестный фирмы, отзывов немного, но положительные! И тут у меня возник вопрос, если бутылочки и стерилизатор с подогревателем будут от авент и этот молокоотсос… вообще как это все взаимосвязано друг с другом??? Типо если авент, то все должно быть только от него ?? Или все стандартно ??? Я вообще туплю в этих темах )))
Молокоотсос 🍼
Молокоотсос 🍼
7 февраля 2018
Вопросы во время беременностиЧто брать на выписку?
У меня ПДР приблизительно 9мая, может и раньше рожу. Получается стык Апрель-Май. По УЗИ -мальчик. Сложно мне с выбором. Я уже не помню какая Погода была в прошлом году в это время. Что купить, чтобы малышу холодно не было?