Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаМарияZМираPelmeshkaАнастасия
13 ноября 2018
Вопросы во время беременностиЛожимся😳😳😳
Так страшненько..сходила на прием врач решила раньше в роддом отправить..должна была 28го числа..а еду послезавтра😣😣😣😱в панике я..ухх..недокуплено еще..щас будем покупать быстренько собирать все😵И такой вопросик..вот врач говорит малышу только на выписку вещички надо..что после родов лежать будем свое они дают..а на сайте роддома написано что надо брать одежку..ничего непойму..наверно возьму на всякий случай..Муж конечно в шоке что рано уеду😳
13 ноября 2018
Вопросы во время беременности"Альполюкс" действительно теплый?
Купили комплект на выписку, очень понравился, но смущает тоненькое одеяло. Продавец уверяла, что альполюкс теплый наполнитель, хоть и тонкий.
"Альполюкс" действительно теплый?
9 ноября 2018
Вопросы во время беременностиБезопасность малыша в кроватке
Девочки, привет! Нашла статью в американском интернет-журнале о том, какие вещи могут находится в кроватке малыша, а от каких нужно отказаться. Первый раз встречаю обоснованную и на мой взгляд верную позицию относительно детских постельных комплектов. С удовольствием делюсь с вами здесь и более развёрнуто с моим переводом по ссылке http://sweetbead.ru/articles/bezopasny-li-bortiki-podushki-dlya-malysha-v-krovatke/ Бортики для детской кроватки по-прежнему считаются одним из наиболее популярных детских продуктов, несмотря на годы предупреждений о их небезопасности. Родители часто используют подушки-бортики, думая, что они повышают безопасность детской кроватки. Ведь как иначе вы защитите…
Безопасность малыша в кроватке
11 октября 2018
Вопросы во время беременностиКроватка
Когда вы полностью собрали кроватку, матрасик, бортики, балдахин? Вообщем ждёт уже своего хозяина (хозяйку)
9 октября 2018
Вопросы во время беременностиПрогулочная коляска
Привет! Посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску. Лето/осень/зима, кароч всесезонную 4 колеса, проходимая, чтобы было полностью лежачее положение, съемный бампер, положение «к маме» желательно, но не обязательно, окошко смотровое, до 10-11 кг примерно, книжка легкая в сборке ибо тащить на 5эт без лифта. Цена до 20тыс макс. Я тут почитала и наткнулась на эти, может из этих и посоветуете. Mr sandaman traveller, только около 12кг Camarelo elf тоже около 12кг, хотя она мне понравилась Valco baby quad x Bumbleride indie 4 Valco rti mode x Valco baby snap 4 Qyster zero Joie litetrax модель 2018г Legacy rider Блин так много выбора. Спасибо.
6 октября 2018
Вопросы во время беременностиМамочки🙋🏻
Я вся в раздумьях что малышу купить на Январь-Февраль у нас не очень и холодная зима🤔думаю между комбезом и конвертом. Если взять конверт то что одевают под низ?
6 октября 2018
Вопросы во время беременностиВыписка в начале ноября
Девочки, мелких понятно в чем выписывать. А в чем самим выписываться?)) холодно будет. Надо что-то и нарядное и теплое🤔
6 октября 2018
Вопросы во время беременностиЗимний конверт на выписку
Девочки, кто зимой будет рожать, покидайте фото конвертов на выписку… и если можно с сайтом, где заказывали и ценой… я все никак не могу определиться… спасибо☺️🌸
5 октября 2018
Вопросы во время беременностиИ снова тема коляски...
Девочки, кто живет в домах без лифта и выше 2 этажа и у кого на 1-ом этаже в подъезде негде оставить коляску! С какими колёсами у вас коляска? Нам в салоне сказали, что для таких случаев подходит классика на ремнях, т.к. идёт хорошая амортизация, за счёт чего коляску удобно поднимать-опускать, и это не повлечет за собой поломку. На поворотных же колёсах с пружинами при фиксации передних колёс амортизация не работает, поэтому коляска становится неповоротной и тяжело управляемой. Также такие коляски часто ломаются из-за того, что их колесная база не рассчитана на частое поднимание и опускание по лестницам. Поделитесь опытом! Нужны реальные отзывы! А то предстоит жить на 5-ом этаже в доме без …
4 октября 2018
Вопросы во время беременностиКомбез трансформеры 74-80р
Девочки, привет Купила Комбез трансформер на овчине 74-80р. Я особо не разбираюсь, в магазине сказали что можно с рождения. Одела ребенка, а он утонул в нем. Это же во все щели поддувать будет? Или мне так кажется. В принципе он лежит в коляске должно быть нормально? У кого как? Может этот в магаз вернуть, если возьмут, и купить поменьше?

Узнавай и участвуй

Новость дня,