Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
МарияАлёнаМираPelmeshka
Все рубрики6 Приданное малышу*Правила сообществаOffЕщё
6 августа 2018
Вопросы во время беременностиКроватка-трансформер HB Mommy, отзывы!
Девочки, кто приобрел такую или пользуется уже активно, как она Вам? Сначала думали про обычную приставную кодыбель, но она только до 6-7 месяцев… а эта до 1,5 лет
Кроватка-трансформер HB Mommy, отзывы!
5 июля 2018
Вопросы во время беременностиАвтолюлька Макси Кози Пеббл
У кого такая? Хорошая? До сколько месяцев хватит при крупном ребеныше?
30 июня 2018
Вопросы во время беременностиТолщина матраса
Какая должна быть толщина матраса для кроватки? На фото дно находится на самом верхнем положении. Вот думаю, поднимать дно ещё выше, или если положить матрасик, то будет нормально? P. S. Присмотрела кокосовый матрас толщиной всего 7 см. Это тонкий? К малышу наклоняться будет не удобно? низко?
Толщина матраса
29 июня 2018
Вопросы во время беременностиОдежда со швами наружу
Девочки, ну подскажите мне глупой ко-ко 🐣, на первые месяцы ж нужны бодики и слипы, у которых швы наружу?))
14 июня 2018
Вопросы во время беременностиПосоветуйте бутылочки
С медленным потоком, с натуральной анатомической соской.. Сейчас у меня авент натурал две, хочу докупить парочку, не знаю какие лучше. Мы на ИВ, 2 недельки, едим жадно и давимся)
7 июня 2018
Вопросы во время беременностиКоляска Bexa Poland Cube
Мамочки, у кого была такая коляска? Хочу услышать Ваши отзывы о ней )
Коляска Bexa Poland Cube
6 июня 2018
Вопросы во время беременностиКакую кроватку выбрать?
Опытные мамочки, как думаете, лучше взять кроватку совмещённую с комодом или отдельно кроватка и отдельно комод? Ведь кровать нужна ну до 1.5, потом купим полную детскую и комод будет ненужен. Ох не знаю как выбрать🤔
Какую кроватку выбрать?
Какую кроватку выбрать?
5 июня 2018
Вопросы во время беременностиСоставила список аптечки.Может что то лишнее?Или что то забыла.
Советуйте.Сделала список: 1.Перекись водорода.(5.60 рублей) 2. Хлоргекседин(20.10 рублей) 3.Натрия хлорид(физраствор)(21.10 рублей).Планирую использовать вместо Аквамарис. 4.Цефекон Д свечи(33.60 рублей) 5.Масло персиковое, пока ещё не решила зачем оно мне.Ну говорят носик очищать им можно и складочки(34 рубля) 6.Бепантен 5%(390 рублей).Ну остановилась на нем для груди и первое время для малыша.Потом перейду на Декспантенол. 7.Декспантенол(108.20 рублей) 8.Вата стерильная. 9.Пипетка. 10.Соска «Ромашка» 11.Череда, Ромашка 12.Зеленка. 13.Ушные палочки обычные и с ограничителем. 14.Термометр электронный AND(ртутный есть) 15.Отривин аспиратор(есть) Вот вроде все, ничего не забыл…
Составила список аптечки.Может что то лишнее?Или что то забыла.
Составила список аптечки.Может что то лишнее?Или что то забыла.
20 мая 2018
Вопросы во время беременностиАвтолюлька🚘👶
Правда ли, что даже в тех, что с 0, ребенку нельзя находиться более 40 минут в машине?🤔 Хотим отдельно купить, тк коляска 2 в 1..
14 мая 2018
Вопросы во время беременностиКолясочный вопрос
Владелицы Peg-perego 3 в 1 // Cam dinamico 3 в 1 // Cosatto 3 в 1 отзовитесь! Я привыкла к коляскам с большими надувными колёсами типа Адамекс и тд., проходимые вездеходы, с амортизацией. Но жизнь сейчас диктует свои условия, и мне нужна коляска, помещающаяся в багажник машины вместе с люлькой( это важно!!!). И автокресло, устанавливающееся на это же шасси и на базу в машине. В общем идеальная модульная система. В этих моделях всё, как нужно, но опять же смущают колеса по нашим дорогам. И люльки кажутся небольшими совсем. А зимой ребенку будет полгода, ещё с люлькой будем гулять + комбинезон зимний или конверт... не будет ли тесно. В общем, у кого такие, расскажите про плюсы и минусы.
Колясочный вопрос
Колясочный вопрос
Колясочный вопрос
Колясочный вопрос

Узнавай и участвуй