Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯАлёнаОлесяMilanaCatherineАнастасия NessaHelga
Все рубрики6 Приданное малышу*Правила сообществаOffЕщё
15 января 2018
Вопросы во время беременностиИгрушки))
Нужны ли игрушки ребенку в первый месяц жизни? Погремушки может? Или ему не до них будет еще???
14 января 2018
Вопросы во время беременностиКоляска TUTIS ZIPPY, ваши отзывы о ней
Очень мне понравилась, а именно Tutis Orbit 2 в 1. У кого была такая?
Коляска TUTIS ZIPPY, ваши отзывы о ней
14 января 2018
Вопросы во время беременностиБортики 😍
Вопрос такой кто шил такие бортики и подойдут ли они для конца мая? Очень хочу пошить, переживаю что будет жарко ребёнку… из чего шить лучше? Делали ли вы чехол и просто подушки?
Бортики 😍
14 января 2018
Вопросы во время беременностиВапрос к беременным!
Девочки с какой недели беременности, вы стали пакупать для малыша?
14 января 2018
Вопросы во время беременностиИваново, магазины детской ткани
Девочки Иваново, подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить детскую ткань на постельку, бортики, пеленки. Сама знаю только магазины в аптечном и в плазе! Можно и интернет -магазин, если там есть розница! Буду очень благодарна!!!
13 января 2018
Вопросы во время беременностиОпять коляски)
Нашли по объявлению инглезину 3 в 1 за 30000, да ещё и модель крутая — quad system, но что меня настораживает, что цена больно низкая ( ну там без люльки, но с люлькой за 30000 отдают)((( вот сколько она стоит в магазине на первом фото, правда новая модель и в детском мире… а и цвет там красненький, ну такой бардовый, вроде как не очень и девчачий… что думаете ??? Кто продаёт говорит, что чека нет, есть книжка к ней ???
Опять коляски)
Опять коляски)
10 января 2018
Вопросы во время беременностиКоляска
Девчонки, куда поехать коляски смотреть? Чтоб выбор был хороший?)
10 января 2018
Вопросы во время беременностиКострома!
Где лучше закупаться для малышки?) а ещё где бортики красивые есть?
9 января 2018
Вопросы во время беременностиСтульчик для кормления Caretero indigo или Peg perego tatamia или Nuovita unico?
Вопрос больше для обладательниц Caretero indigo: каковы Ваши впечатления от этого стульчика? Хотели покупать Tatamia, но наткнулись на этот стул Caretero, привлекла автоматическая (!!!) качель и то что он раскладывается для младенца, не говоря уже о таких мелочах как дуга с игрушками в комплекте и вроде как по картинкам неплохой дизайн. Как он вам по функционалу и безопасности? По ощущениям крепкий ли, надёжный? Отзывов по нему почти нет, как мы поняли, это новинка. Еще вот Nuovita Unico подобный нашли. У кого был? Как он вам?
Стульчик для кормления Caretero indigo или Peg perego tatamia или Nuovita unico?
Стульчик для кормления Caretero indigo или Peg perego tatamia или Nuovita unico?
9 января 2018
Вопросы во время беременностиЕщё пара вопросиков
Распашонки и ползунки вообще не стоит рассматривать? Или купить но 1-2 шт на пробу? И про автокресло. Нужно автокресло от 0 до 1? А как малыш будет в нем сидеть, если ещё не может? Нельзя перевозить в сумке-переноске, закрепленной ремнями? Во сколько примерно цена кресла выходит? Сумка-переноска в комплекте с коляской идёт или отдельно надо приобретать?
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011