Вопросы во время беременности
Тест на беременность показал положительный результат? Присоединяйтесь и общайтесь!
Беременность
Вступить в сообщество
АлинаМарияАлёнаМарияZАнастасия
28 декабря 2018
Вопросы во время беременностиПрибавка в весе
Девочки, поделитесь кто сколько набрал на своём сроке ?) и придерживаетесь ли вы правильного питания? И к чему душа особенно неравнодушна ?)
28 декабря 2018
Вопросы во время беременности😂
Где справедливость!? за все 2 недели до сегодняшнего приема к врачу набрала +600-700г., сегодня встала как китаец +800 вот и специально не ела вчера ничего такого! Люди, где справедливость! ?
27 декабря 2018
Вопросы во время беременностиНабор веса
Девочки, кто много набирал? Я набрала +17 при том что я очень склонна к полноте, страдает ли малыш? И как роды прошли?
21 декабря 2018
Вопросы во время беременностиНытьё
Пост нытья девочки, кто сколько набрал к моему сроку? это ужас, вес растет как сумасшедший 😟на учет встала 67, а сейчас 79😖после 6 не ем и сладкое тоже не ем, а вес может за день 200-400 г. прибавиться, отеков нет
19 декабря 2018
Вопросы во время беременностиОтправляют на дневной стационар из-за большой прибавки в весе...
Набрала за 2 недели 2 кг, врач разрешает 1кг, сразу, как услышала вес-в стационар, или дневной, или круглосуточный🙈В остальном-анализы в норме, отеков нет… общая прибавка к 30 неделе-9 кг… Девочки, расскажите, кто с этим сталкивался, что там хоть со мной делать-то будут, что колоть? Я за три беременности ни разу в больницах не лежала(да и вообще, не лежала нигде, только в роддоме)))), переживаю теперь за малышку🙈🙈🙈
12 декабря 2018
Вопросы во время беременностиПохудела на 2,5 кг за 1 триместр, это норма?
Девочки, у меня идёт 15 неделя и сегодня утром решила встать на весы, так как читала, что в норме ко 2 триместру будущая мамочка должна прибавить 2-2,5 кг. У меня же наоборот, минус 2,5, почти 3 кг от веса до беременности. Это тревожный знак?
12 декабря 2018
Вопросы во время беременностиНабор веса во время беременности.
Девочки, поделитесь как вы набираете вес. Есть вообще какой-то стандарт по набору. Я в начале беременности весила 50 кг. Сейчас уже 59. За последнюю неделю прибавила 1 кг. Врач говорит много. Но я честно не понимаю куда он прибавляется. Визуально жира нигде нет, отеков тоже нет. Сладкого, мучного, солёного много не ем. На диету тоже не хочу садится, чем тогда ребенок будет питаться. Много вы прибавили?
10 декабря 2018
Вопросы во время беременностиВес и беременность 🤰
Девочки скажите кто худел во время беременности? Я сама полненькая, забеременела с весом в 99 кг😶 за 18 недель скинула 6 кг, ем хорошо, по узи тоже все хорошо. Я считаю что это нормально, организму легче, а врачу все не так и не эдак 🤔
9 декабря 2018
Вопросы во время беременностиПрибавка в весе.
Какая у вас была или есть ближе к моему сроку беременности?
9 декабря 2018
Вопросы во время беременностиПросто жор ужасный😂
Я стала жрать как корова, за два дня +2 кг добавились, я в шоке, такого не ожидалакто как держит себя в форме? Я прям уже не знаю как не заходить в кухню… у меня уже 67кг до беременности был 63…
Новость дня,