Бесплодие
Еще совсем недавно для многих это слово звучало как приговор. Сейчас же, нет ничего невозможного.
Планирование
24 августа 2017
БесплодиеУреплазма . планирование после лечения
Добрый вечер, девочки! Вопрос к тем, кто прошёл через лечение уреплазмоза при планировании. Через какое время после приёма антибиотиков можно продолжать планирование беременности? Что вам советовал ваш Г? P. S Стресс простыла, упал иммунитет на фоне которого появилась молочница ну и эта ужасная уреплазма! Лечимся тибералом и вильпрофеном для меня лактонорм. На приём только после М 08.09.17. Вопрос своему Г обязательно тоже задам конечно. Спасибо за внимание! Заранее благодарна за адекватные ответы
2 августа 2017
БесплодиеКрио в ец
Сегодня 10 дц. На 8дц мэхо 6-7 мм .дф 9 мм. Завтра на узи —боюсь,что не будет овуляции,а еще около года назад после первого неудачного свежего эко была гистероскопия итог гиперпоазия. 5 месяцев регулон затем снова неудача в свежем эко. Теперь переживаю надо ли снова делать гистероскопию вдруг опять гиперплазия
24 июля 2017
БесплодиеНе понятно что было
Я пила Дюфастон месячные ходили , а потом второй месяц задержка на 7 дней потом перешла на утрожестан в том месяце месячные были с 29 по 2 дц . Мы с мужем поехали на море подьежяем к Крыму низ тянет и у меня мазьня 21дц был а овуляция было ранняя на 10 дц и я с 10 дц вставляла утрожестан 20 мл дозу и утром пила тоже
18 июля 2017
БесплодиеНу вот была...
Сегодня у своей ре вот что назначила... Вот думаю если что то будет не так с этими анализами, это же наверно исправимо?! Очень переживаю... (((
Ну вот была...
17 июля 2017
БесплодиеАнализы
Девченки обьясните кто нибудь,что это значит пожалуйста!!!
Анализы
29 мая 2017
БесплодиеДевочки,кто сталкивался с не
Девочки,кто сталкивался с не регулярным циклом, у кого такая проблема?Как лечили? У меня скоро крыша съедит на этом вопросе🙈. Дело в том,что ранее у меня был нерегулярный цикл.. Сбросила вес и цикл востоновился, месячные шли как часики, что меня радовало т.к планирую беременность, а сейчас опять цикл сбился и второй месяц ада(точнее 3). В прошлом месяце мес. Пришли только на 52 день.На узи сказали,что овуляцию в цикле была.Врач строго на строго запретили мне в ближайшее 3 месяца беременить, риски есть внематочной и замершей беременности, но это понятно,т.к эндометрий маленький.Врач мне выписала Дюфастон, фолиевую и витамины Е.Так вот месячные так и не приходят(правда задержка только 2 дня)…
12 мая 2017
БесплодиеЭко
Подскажите пожалуйста,сколькораз можно пройти процедуру эко по омс,в жк ответить на этот вопрос не могут...на сайтах пишут по разному...
2 мая 2017
БесплодиеСпермограмма
Девчонки помогите разобраться. Разве могут так быстро показатели упасть? Или может это всё таки в лаборатории ошиблись. Пол года назад показатели: Количество - 72%, акт. подв-45% , малоподв-25% и неподвижных-30%, С норм морфол-75%
Спермограмма
1 мая 2017
БесплодиеПовышен Пролактин
Девчонки кто то пил какие то таблетки, для понижения пролактина? И какие? Смогу ли я забеременеть с такими показателями? Г меня отправила к эндокринологу. А та сказала что всё у меня хорошо
Повышен Пролактин
9 апреля 2017
БесплодиеПриветик всем!!!Всем
Приветик всем!!!Всем большое спасибо за поддержку и понимание.7.04 был перенос двух крошек эмбриошичек пятидневочек,муж настоял что только двоих очень уж хочется //,в клинике провела 1.5 часа , приехав домой чувствовала себя так себе , на следующий день жуть как болел живот ,колол , тянул , пролежала весь день сегодня с самого утра чувствую себя отлично , даже хотела завтра пойти на работу но муж очень переживает и пока не отпускает, так что пока дома почти постельный режим.....подскажите пожалуйста, после переноса считается 1й день следующий.????Спасибки всем!!!!
Новость дня,