Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsExe Official
28 января 2019
Пузики, давайте общатьсяВсё.🤣
Всё. Муж уезжает завтра в командировку до ПДР. Я буду лежать пластом и не двигаться. Эх, блин все мои старания родить до 29 января прошли даром☹️так что датеперь лежу не двигаюсь🙏
28 января 2019
Пузики, давайте общатьсяРост
Хгч посмотрите предыдущий ниже) вот сегодня сдала контрольный и заодно прогестерон. Как считаете рост хгч норм? Прогестерон? Кстати дюфастон отображается в крови или нет? Пью по 2 таб. Сегодня на узи, услышат ли сердечко?
Рост
9 января 2019
Пузики, давайте общатьсяСентябрята 2019
Дорогие Сентябрята 2019 года ждем вас в нашем чудесном домике! Располагайтесь! Дорогие беременяшечки, на нашем сайте много сервисов, которые помогут Вам. www.baby.ru/weight/ www.baby.ru/names www.baby.ru/aptechka/ www.baby.ru/company/moscow/roddom/catalogue www.baby.ru/calculate/ www.baby.ru/polbaby/ Убедительная просьба – не создавать новых тем в рубрике «Сентябрята 2019» все общение происходит тут. Для остального есть рубрика «Общение».
Сентябрята 2019
9 января 2019
Пузики, давайте общаться2019 Августята
Дорогие Августята 2019 года ждем вас в нашем чудесном домике! Располагайтесь! Дорогие беременяшечки, на нашем сайте много сервисов, которые помогут Вам. www.baby.ru/weight/ www.baby.ru/names www.baby.ru/aptechka/ www.baby.ru/company/moscow/roddom/catalogue www.baby.ru/calculate/ www.baby.ru/polbaby/ Убедительная просьба – не создавать новых тем в рубрике «Августята 2019» все общение происходит тут. Для остального есть рубрика «Общение».
2019 Августята
6 января 2019
Пузики, давайте общаться34-35 недель)
вообщем скоро рожать, а до меня только дошло что у меня будет еще один малыш) сегодня наконец то подтвердили мальчика мне)) до этого не могли определить то ли девочка, то ли мальчик)) вообщем жду еще одного мужичка))) надеюсь он долго там сидеть не собирается)
3 января 2019
Пузики, давайте общатьсяВсем привет😊 Девочки, у
Всем привет Девочки, у кого срок как и у меня, всем ли становится тяжело именно вечером? Тяжело дышать, ходить и даже лежать Животик не большой, а как будто тяжёлый становится и «тянет к земле»… или вес все таки так даёт о себе знать, прибавка 10 кг… на учёт встала 51кг
3 января 2019
Пузики, давайте общатьсяПомогите советом.
Девочки 1 числа начала болеть спина, да так что я ходить нормально не могу, до сих пор боль не прошла, одела бандаж. Боль прям где копчик. Это нормально на моем сроке или все таки бить тревогу и ехать на скорую. Тут еще беда праздники и все врачи выходные, поэтому вариант только скорая.
3 января 2019
Пузики, давайте общатьсяЧувствовали ли Вы пол ребёнка?
В первую ЗБ я была уверена, что у меня был мальчик, врачи тоже вроде как предположили мальчика, тк вакуум делали почти в 13 недель. В беременность дочкой, я чувствовала, что будет девочка))) Сейчас почему-то не чувствую кто будет))) Но очень часто снится, что будет девочка))) интересно вещие сны или нет. Чувствовали ли вы пол ребёнка? Ошиблись или нет?
3 января 2019
Пузики, давайте общатьсяПя визуалируется в верхней
Пя визуалируется в верхней трети полости матки, это как?
3 января 2019
Пузики, давайте общатьсяУгроза 7 недель!!!!!!
Девочки, подскажите! я на 7 недели! После полового акта, пошла кровь, утром были коричневые выделения, позже опять как кровянистые! пошла к дежурному врачу, посмотрели на кресле, сказали что кровь и положил в Больницу, толком ничего не сказал! дают таблетки и уколы делают! Может кто сталкивался с этим, прошли ли выделения?
Новость дня,