Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsExe Official
25 февраля 2019
Пузики, давайте общатьсяУзи 38-39 недель😋
Всем хай сьездили на узи посмотреть симфиз, с ним все ок-7,5 мм. Доплер все ок, мелкий весит 3400 +-180гр😬😬😬, а еще ходить… сказали мне ребенок полностью доношен, плацента 3 степень,40мм. Можно рожать, да ктож против🤨. Шейка 26мм… понятно, что только ручной осмотр может сказать, как близки мы к вылуплению, но моя гиня не хочет меня смотреть. Кароч хочется уже родить
25 февраля 2019
Пузики, давайте общатьсяНабор веса😖
Оох, девочки, всем привет До беременности очень сильно потолстела и была не в своём родном весе и конечно же за беременность набираешь, уже +5 кг 23.3 недели а так как у меня большая попа и живот всегда был почти плоский, сейчас я кажусь себе дирижаблем… как у вижу фото со стороны, находит депрессия 😑 так вот🔜 ♦️Кто сколько уже набрал? ♦️И через какое время после, если это будут естественные роды можно заняться интенсивным спортом?
25 февраля 2019
Пузики, давайте общатьсяЧто то я начала
Что то я начала набирать, да как то интенсивно… За месяц +2,5 Итого +5,700 Уложится бы в 9кг У вас как с весом? Пс у меня лишний вес, не успела весь согнать.
24 февраля 2019
Пузики, давайте общатьсяКогда треники норма?
Солнышки мои, ну кто помнит, сколько раз в норме треники могут быть? Мне кажется где-то читала, что 15-20 раз в сутки это нормально. Но чето мозг мой уже ушел в глубокий декрет, ничего толкового найти по этому вопросу не могу. Живот хватает ночами так, то я уже у кровати обменную карту кладу, на всякий случай))). Программку скачала, она мне пишет — забудь, это треники. И Муж также в ухо говорит, а я не могу забыть, мне больна! Я мучусь, корчусь и страдаюсь.Хотя уже и смысла нет врачу жаловаться, может и до следующего приему не догуляю — рожу Короче, кто умный, успокойте меня.
8 февраля 2019
Пузики, давайте общатьсяОктябрята 2019
Дорогие Октябрята 2019 года ждем вас в нашем чудесном домике! Располагайтесь! Дорогие беременяшечки, на нашем сайте много сервисов, которые помогут Вам. www.baby.ru/weight/ www.baby.ru/names www.baby.ru/aptechka/ www.baby.ru/company/moscow/roddom/catalogue www.baby.ru/calculate/ www.baby.ru/polbaby/ Убедительная просьба – не создавать новых тем в рубрике «Октябрята 2019» все общение происходит тут. Для остального есть рубрика «Общение».
Октябрята 2019
31 января 2019
Пузики, давайте общатьсяТоксикоз
Подскажите пожалуйста у кого с девочками не было токсикоза, и такая ситуация по всем подсчетам оплодотворение произошло после овуляции через 2-3дня, может сбой какой то — кокого пола будет ребёнок. Если до овуляции обычно девочки, во время неё мальчики, а после
31 января 2019
Пузики, давайте общатьсяВдм 27!!!
В 25 недель. Врач сказала маленького ребенка не стоит ждать. Будет крупная. А как у вас?
31 января 2019
Пузики, давайте общаться36 недель и 1 день😃
Решила записать для себя, а то вдруг потом информация будет нужна, а я её забыла) рыбка блин 🤣 ужасно стала болеть спина где лопатки, встать с кровати бывает очень тяжело и больно. Иногда аж продыхиваю. Сын копошится такое ощущение внизу, при чем там так низко, что я думаю иногда сейчас рука появиться на свет) потянуло меня на молочные продукты, хотя я как бы их не очееь люблю. Можно сказать что вообще. Но 1 литр молока в день у меня улетает. Если долго посидеть или походить отекают только ноги. Больше отёков вроде ни где нету. Бессонница начала потихоньку отступать если раньше я засыпала в 3-4 часа. То сейчас я пол 2 в отрубе. Утром правда в пол 8 я спать уже не хочу. Просто дермлю. Лежу. …
30 января 2019
Пузики, давайте общатьсяМои новости)
Девочки, привет! 🌸 Съездила к врачу в роддом, сделали узи, посмотрели что там с ребёнком. Короче, так-то все нормально)) НО! У меня вот срок по месячным 37 недель, реальный срок (по 1 скринингу) 36 недель, а ребёнок уже на 38,2 недель 😱 Весит 3300 уже, капееееец, написали крупный плод к моменту родов. Плацента 3 степени. Но функции свои выполняет, сделали доплер, все кровотоки в норме. 👌Преждевременное старение, собственно как и плод опережает срок реальный, получается на 2,3 недели. В общем, врач назначила явку через неделю, будет смотреть на кресле, как шейка моя… готова или нет. 🤔 Вообще предположила что до 40 недель не дохожу. Организм, говорит, не дурак! Если ребёнок раньше времени …
28 января 2019
Пузики, давайте общатьсяУзи 30 недель
Итог: вес 1547 гВокруг шеи 1 петля пуповины Голова на 31 нед Живот на 28-29 нед ( сказали маленький )Остальное на 30 недель К врачу сегодня вечером, теперь переживаю… сказали, значит что -то не хватает…
Новость дня,